Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Ролик от Ядвиги.Компромат на Элину.  (Прочитано 12577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227353
должна же она когда-нибудь понять .что надо менять цели и способы их достижения.если ничего не получается у неё по жизни.
Вы слишком много от нее хотите :hihihihi:
Она рада до жути, что в центре событий. Скачет по каналам, унитазом сверкает, при случае фальшивую слезу выдавливает...
Ну вот есть такая категория "дам" - в простонародье "ш.л.ю.х.и"...
Ничего она менять никогда не будет - это ее видение жизни, ей вот так - в .овне - комфортно.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Элина весьма не глупая женщина, просто ум у нее странный.
Но все это ни  в какое сравнение не идут с мыслительными способностями ее линчевателей.
Продолжительное время задаюсь вопросом: о чем думают люди, которые пишут , якобы Карякина исправила себе дату рождения в паспорте?. И что , по их мнению Элина жила в лесу,  нигде и никогда не училась ? Даже не ходила в школу? При ее задиристости и склонности решать вопросы силой  , уже была бы куча заявлений прокурору от мстительных знакомых  о ее фальшивых документах .
А  это статья Уголовного кодекса РФ.
Такая дикость, как будто некоторые  живут во времена царя  Ирода или Гороха   :bita:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227353
ну работают же  они где-то,когда  с возрастом не у дел оказываются...а Эльку,вроде,берут на музканал..
опять звиздит!
На волне "успеха" два часа там унитазом посверкает и поминай как звали!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227353
уже была бы куча заявлений прокурору от мстительных знакомых  о ее фальшивых документах .
Да кому она на фиг сдалась???
Придумывает себе несуществующих друзей и подруг, бывших женихов из "Форбса"...
Да все, кто с ней общался, уже открестились от этой шизы. только такие, как Водонаева и Король поддержат изредка в знак цеховой шлюпской солидарности.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Раскоряченная своего не упустит... даж если на муз и возьмут... будет на мАндуле своей тренькать для клиентов до усёру :tooth:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да кому она на фиг сдалась???
Придумывает себе несуществующих друзей и подруг, бывших женихов из "Форбса"...
Да все, кто с ней общался, уже открестились от этой шизы. только такие, как Водонаева и Король поддержат изредка в знак цеховой шлюпской солидарности.
Кому сдалась , кому сдалась  :D  а за фигом  вы ее тут топчете не первый месяц, забив на все? Можете ответить на вопрос?
Смысл жизни некоторого количества людей сосредоточен в гноблении продажной бабы, чего они и демонстрируют изо дня в день другу .
 Я думаю, в Тюмени примерно такой же процент больных  и озлобленных людей  , как и по всей стране. В том числе и среди ее знакомых

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227353
Кому сдалась , кому сдалась  :D  а за фигом  вы ее тут топчете не первый месяц, забив на все? Можете ответить на вопрос?
Смысл жизни некоторого количества людей сосредоточен в гноблении продажной бабы, чего они и демонстрируют изо дня в день другу .
 Я думаю, в Тюмени примерно такой же процент больных  и озлобленных людей  , как и по всей стране. В том числе и среди ее знакомых
Могу ответить!
Мы здесь собираемся в свое свободное время для обсуждения - негатив, позитив, новая информация...
А эта "дама" живет как раз только для того, чтобы быть в центре внимания и быть как можно больше обсуждаемой. И так получается, что мало кому в жизни удавалось увидеть такое чудо-юдо...Так почему бы не совместить приятное с полезным?
А если вы считаете находящихся на этом форуме больными и озлобленными, то какой смысл вступать с ним в диалог? (Ах, да, гнобят святую женщину и великую из матерей!)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она рада до жути, что в центре событий... унитазом сверкает, при случае фальшивую слезу выдавливает... Ну вот есть такая категория "дам" - в простонародье "ш.л.ю.х.и"... Ничего она менять никогда не будет - это ее видение жизни, ей вот так - в .овне - комфортно.
Юлич, :lasso: :268: это аксиома... у прости уток другое мышление(эт ток в кино сказки показывают)... они продажны и не надёжны... вот пример... ужжж скока неадеквашку возвращали на проект... чуть что - трясёт кулаками на михася... тьфу... шкура... :tooth: вот её мотив/песня
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227353
Юлич, :lasso: :268: это аксиома... у прости уток другое мышление(эт ток в кино сказки показывают)... они продажны и не надёжны... вот пример... ужжж скока неадеквашку возвращали на проект... чуть что - трясёт кулаками на михася... тьфу... шкура... :tooth: вот её мотив/песня
(кликните для показа/скрытия)


:kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
КОЗЕРОГ, а мне для Каряки вспомнилось у Лозы другое:


Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать,
И к удивительным звёздам
Мне никогда не слетать.
Мне уже многое сложно, многого не испытать.
Годы вернуть невозможно, но я умею мечтать:
О далёких мирах, о волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут!
О бескрайних морях, об открытых дверях,
За которыми верят и любят и ждут меня...


Вот один в один.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 06:24 от Пиковит »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Зато элька по человечески разговаривает,а не вооот, круть,вот так вот.и волосы в порядке ,свои .

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
И неча, дивчину обижать, прям худшая из худших !

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смысл жизни некоторого количества людей сосредоточен в гноблении продажной бабы, чего они и демонстрируют изо дня в день другу .
 Я думаю, в Тюмени примерно такой же процент больных  и озлобленных людей  , как и по всей стране. В том числе и среди ее знакомых
Вы же гнобите других людей в определенных топиках... :D
Или ваша гнобежка выше рангом...?
Зачем помидорами кидатьетесь ....каждый деньв другого человека?????
И топчите уже какой год!!!
Мож на себя посмотрите, чем критику о человечности начинать!!!! :xixixi:
А что?
гнобить продажную бабу нельзя? Которая сама себя так рекламирует...
только людей, совершивших
не очень благовидные поступки трехлетней давности ,
можно гнобить каждый день... :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 06:44 от сачёёк »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53141
  • Имя: Инна
  • Карма: 731249
Надо ей давно устроиться менеджером,администратором.да хоть продавцом и там нужно выглядеть хорошо,и там можно подходящего человека встретить.
теперь даже и не знаю....  :happens:
ну разве что администратором в сауну.  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.