Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да не спрашивай, просто иди, в первый раз что ли  :flower3:
Вот отсюда и был мой вопрос..Отчего Вы постоянно хамите ...


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вот отсюда и был мой вопрос..Отчего Вы постоянно хамите ...
я уже ответила. выше. двадцать раз повторять что ли?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
вы прям душите своим вниманием к моей персоне, лучше мелл обнимите, ей приятно будет
mellorn:lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04: :wub: :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А тут про Сашулю тема? Аааа, извиняйте...
Уважаемый ТС, так что там про "про детей не говорю плохо"? Или я была права и тот Ваш топик для "посрацца" был?

А тут опять незя.. Там можно..??
Не надоело... 
Вообщем можно и нужно ... Оставляем всей как всегда было..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А тут опять незя.. Там можно..??
Не надоело... 
Вообщем можно и нужно ... Оставляем всей как всегда было..
гадим на детей? тогда своим... ммм... коллегам  :xixixi:  скажите, чтоб не приставали к другим форумчанам по поводу "морали" у инакомыслящих

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне кажется правильнее, если каждый будет отвечать за то, что пишет сам..а не тыкать носом взрослых ..
А то обкакают  одного ребёнка..и бегут стыдить тех, кто не пристыдил кого то...
Моралисты....


Не тыкать они не могут.. 
Зарплаты отрабатывают . :hihihihi:  пора медалью награждать. " За оборону Срани"  :laughy:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Не тыкать они не могут.. 
Зарплаты отрабатывают . :hihihihi:  пора медалью награждать. " За оборону Срани"  :laughy:
:pop:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А тут опять незя.. Там можно..??
Не надоело... 
Вообщем можно и нужно ... Оставляем всей как всегда было..
Где можно? Я вот понять не могу: сначала кричат и требуют, чтоб общались по теме топика. ОК, я по теме топика и памятуя о громких заявлениях ТС. И мне тут же начинают кивать на какие-то другие темы... Какие темы так Вас волнуют, что Вы всех туда отправляете? Ничего не понимаю, фигня какая-то. Если б мне та тема интересна была - я б там и высказалась. Или Вы лучше знаете где мне лучше? :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Где можно? Я вот понять не могу: сначала кричат и требуют, чтоб общались по теме топика. ОК, я по теме топика и памятуя о громких заявлениях ТС. И мне тут же начинают кивать на какие-то другие темы... Какие темы так Вас волнуют, что Вы всех туда отправляете? Ничего не понимаю, фигня какая-то. Если б мне та тема интересна была - я б там и высказалась. Или Вы лучше знаете где мне лучше? :xixixi:
Тсссс!!!! Им виднее!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Тсссс!!!! Им виднее!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Н-да? Что-то я сомневаюсь  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:flower3:  У кого то день не задался...
А  у меня хорошее настроение !!!!  :268:

У меня тоже настроение лучше всех. Снежок второй день идёт, красота на улице.  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Комментарий глобального модератора Тема закрыта. Перейдете сра... дискутировать не по теме в другие топики - сразу колпаки, чтобы было время вспомнить правила.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.