Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Анфиса Чехова рассказала об анорексии  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
 Телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников феноменальным похудением. Многие из них даже решили, что звезда в погоне за стройностью совершенно перестала есть, и ей грозит анорексия.

Однако, по словам телеведущей, эти опасения беспочвенны.

— Авторитетно заявляю: девушка с ростом 163 см и весом 63-65 кг (он варьируется в течение месяца) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой! По нынешним канонам я даже продолжаю считаться plus size. И еще раз повторю: я не худела специально! Ничегошеньки не делала для того, чтобы похудеть. Я не сижу на диетах, я ем все, что хочу, и в таких порциях, чтобы почувствовать себя сытой. Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, — это плод вашей фантазии, — заявила Анфиса.

Также актриса отметила, что не пила никаких специальных таблеток для похудения и ничего себе не отрезала.

Отметим, в минувшие выходные Чехова закончила съемки в сериале «Такая, как все». Героиню Анфисы зовут Стелла, и она является типичной дамой из мира шоу-бизнеса.

 


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ни чего не делала и ест ,как обычно.. :blink: так в чем фокус?

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Ага. так мы и поверили O:-) :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Была такой нетипичной для шоубиза коровой, а похудела и стала как все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.