Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Рита керн. Помню раньше постоянно ходила на улице на высокой шпильке, а сейчас  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Помню раньше постоянно ходила на улице на высокой шпильке, а сейчас в основном кеды и балетки, так как удобно🙈 ещё и что бы попроще одеться, а то как то не скромно будет☝️️😂 высокий каблук всегда и ОБязаТельно дома в постели одеваю‼️ но на свидание иногда в кедах😱 но мне можно☝️ А вы как часто одеваете каблучки⁉️Вот моя подруга даже в поход наверно туфельки возьмет🙈 #bigboobs #ass #ritakern #playboy #model #модель #ритакерн #дом2 #тнт #рентв #нтв #фотосессия #каблуки



Недавно познакомилась с одной семейной парой. Карина и Максим занимаются индивидуальными системными расстановками. Это МЕГА крутая вещь😱😍 Кто слышал??? Я бы сама пошла учиться, но на это надо положить всю жизнь☝️️ Наверно все слышали о Берте Хеллингере, которому уже за 90 лет, это немецкий священник, которой в молодости, путешествуя по Африке, заметил, что когда в племени пропадал человек, все жители собирались и ... Короче все пришло от туда! Рассказывать дальше не буду, сами в инете найдёте о нем😜
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Боже.. что за мультяшный персонаж..  :D :D Она же инвалид.. с этими вымями она не деяспособна, за ней нужен уход. Она ниже подбородка ниче не видит из за шаров размером больше лошадиного крупа.
Элементарные гигиенические процедуры как она выполняет...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 03:30 от PantherLala »

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Помню раньше постоянно ходила на улице на высокой шпильке, а сейчас в основном кеды и балетки, так как удобно
Конечно, удобно. А на шпильке  ты в два счета асфальт пропашешь по причине смещения центра тяжести из-за безобразного огромного вымени   :ia1: и маленькой площади опоры  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 05:14 от Нафаня »


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Когда она разговаривала,я смотреть не могла,.....впечатление беззубого рта выглядело мерзко...а вымя в том месте,где грудь, после рта....., добивало впечатление

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Когда она разговаривала,я смотреть не могла,.....впечатление беззубого рта выглядело мерзко...а вымя в том месте,где грудь, после рта....., добивало впечатление
Это - ДА, очень не приятное зрелище. :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мне кажется, такие размеры нужно просто запретить делать. По крайней мере, после работы с психологом. Это точно психотклонение.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Конечно, удобно. А на шпильке  ты в два счета асфальт пропашешь по причине смещения центра тяжести
Ага, тоже представила ее на шпильках... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Элементарные гигиенические процедуры как она выполняет...
возможно, перед зеркалом? :laughy:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Когда она разговаривала,я смотреть не могла,.....впечатление беззубого рта выглядело мерзко...а вымя в том месте,где грудь, после рта....., добивало впечатление
А голос??? Невыносимо скрипучий, старушки 90 летней??? Вдобавок ко всем ее "прелестям"???

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
впечатление беззубого рта выглядело мерзко...

так он и есть беззубый - когда открыт - черная дыра, а когда закрыт - носогубные, как у беззубой старушки, да и говорок соответствующий  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
так он и есть беззубый - когда открыт - черная дыра, а когда закрыт - носогубные, как у беззубой старушки, да и говорок соответствующий  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Я уже писала. Она Красотка!! У нее 90/60/90. И это еще ЛИЦО!!!!  :D :D
Пипец... у нее рот прям как черная дыра.! Не подходить и не переходить точку невозврата!!! Засосееет!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 59.