Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

Джигарханян: время платить по счетам  (Прочитано 3827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
17



Снова по всем каналам крутят 82-летнего самца Армена Джигарханяна. Убеленный сединами старик на всю страну обиженно вздыхает: обобрала… обманула…обворовала... И показывает пальчиком на жену Виталину, требуя разобраться, вертать все в зад, а виновных - наказать. И снова вздыхает: обманула!

Что из этого правда, а что нет - не знаю ни я, ни вы, ни Малахов. Точно смогут сказать только сама Виталина, Джигарханян и следственные органы, если они вмешаются.

Однако, как сторонний наблюдатель, оперирующий известными фактами из жизни пары (хоть их и немного), я могу кое-что посчитать.

Например, известно, что отношения пары начались в далеком 2001 году. Именно в это время Виталина начинает появляться в жизни Армена Борисовича на регулярной основе. При этом важно добавить, что в 2002 году здоровье актера пошатнулось, и ему понадобилась помощь.

Так что, одна из функций Виталины - сиделка. Я посмотрела средние расценки на эти услуги в Москве. Сиделка, которая «всегда будет рядом с вашим больным» в Москве стоит от 33 тысяч рублей в месяц. Это 400 тысяч в год, а за истекшие 15 лет это около 6 млн. рублей.

Личный секретарь в Москве стоит от 40 до 150 тысяч рублей в месяц. Допустим, Виталина начинала с малого, а закончила по высшей ставке, взяв на себя практически все дела своего шефа. Тогда выходит, в среднем, что за это время она должна была бы заработать около 17 млн. рублей.

Однако при этом, понятное дело, что на Виталине висели еще и функции любовницы пожилого мужчины. И давайте уж не будем ханжами, давайте уж добавим молодой 20-летней женщине(такой она вступила в отношения) и за это. Давайте добавим щедро, как делают это южные мужчины горячих кровей, и не будем считать копейки. Любовь - дело деликатное. Давайте накинем 100 тысяч рублей в месяц. Ой, кажется за 15 лет у нас нарисовались еще дополнительные 18 млн. рублей.

Ой, кажется, что сумма уже подобралась к 40 млн. рублей. И это мы не посчитали еще два тонких обстоятельства.

Вы будете смеяться, наверное, но я хотела бы еще посчитать сюда лучшие годы Виталины. Понятное дело, что лучшие годы у женщины сейчас в 38 не заканчиваются. Но тут есть очень деликатный момент с первыми родами. Все-таки природа есть природа, и столь позднее материнство, перенесенное на возраст 40+, может стоить затрат. Я не говорю о том, что это невозможно, или что рожать не надо. Я только прошу накинуть Виталине пару миллионов еще на ведение беременности, всякие ЭКО, что там еще может понадобиться. Я не сильна в этом, но пусть будет.

А вот второе тонкое толстое обстоятельство - это ощущение Джигарханяном себя как самца. Скорее всего, основные затраты пришлись именно на эту статью расходов. Не зря же пожилой мужчина в каждой передаче, что я видела, подчеркивал: самец, самец, самец, почти 50 лет разницы в возрасте, нужна сила, мощь, потенция. Вот это ощущение себя грозным факером - оно как замок из песка. Я думаю, что именно разрушение этого замка и сподвигнуло актера искать компенсации, грозить судами и проверками, и обвинять почти бывшую жену на всю страну. Пострадало самолюбие самца, песчаный рай разрушен.

Но кого же теперь винить в том, что однажды человек решил, что вот это


подходит ему больше, чем вот это?



Что у него, глаз что ли не было? Были. Более того, так у нас думает треть мужчин, если не половина. И ничему их такие истории не учат. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Так что в разрушении иллюзий виноват только один человек - сам Джигарханян. За что он сейчас, увы, и расплачивается.

Что касается самой Виталины - как вы думаете, женщина, посвятившая свою молодость уходу за пожилым человеком, должна получить за это какой-то ощутимый материальный профит? Или это мошенничество?

morena_morana


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
уже помогли старцу-самцу. квартирку подарили. как и предполагалось.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5460
  • Карма: 28454
И чё все жены бесплатны? Печерская Виталину научила, а остальные ну никак...


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
За всё надо платить или... расплачиваться... За всё!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
За всё надо платить или... расплачиваться... За всё!
:flower3: точно. Все имеет цену, но в разной валюте: деньги, нервы,здоровье, время.....


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
Согласна с автором, нефиг из себя мученика делать на старости лет. Обслуживали, обстировали, лечили, что ещё надо было старику, жил бы да жил бы себе.
Насчёт болезней, так он ещё  на старую жену, на Власову тоже обижался, говорил, что уехала в Америку, его бросила, и даже когда он звонил ей, то никогда она не интересовалась его здоровьем и его делами, только деньги давай.
А сейчас из неё ( Власовой) чуть ли не святую делают. :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Вот на что рассчитывают эти альфа-дедушки  :neponimay: что у девок к ним любовь неземная вдруг просыпается  :neponimay: Смешные и жалкие. :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Однако при этом, понятное дело, что на Виталине висели еще и функции любовницы пожилого мужчины. И давайте уж не будем ханжами, давайте уж добавим молодой 20-летней женщине(такой она вступила в отношения) и за это. Давайте добавим щедро, как делают это южные мужчины горячих кровей, и не будем считать копейки. Любовь - дело деликатное. Давайте накинем 100 тысяч рублей в месяц. Ой, кажется за 15 лет у нас нарисовались еще дополнительные 18 млн. рублей.
Я не выгораживаю Джигарханяна.
Но давайте не будем обелять аферисток и лебедей в этом странном государстве как культура...
Захотела сосаться со старым, больным... Ну кто ж эту крошку заставлял???
Всё имеет свою цену...
Только Виталинка как старуха у карыта захотела многого...
И Царствовать , и холопов за чупрыны таскать... да еще всё до одной копеечке себе в карман положить...


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Интересуюсь, а что же белые и пушистые Виталинки не лепятся к сантехнику Васе Пупкину, а лезут в штаны исключительно к богатым и известным мужикам  :xixixi: ну никакого расчёта, а токмо любви ради  :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вот согласна с автором статьи  :268:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 Это только начало   Марлизонского балета     Первая часть - развод.  Вторая - раздел имущества.  Третья - уголовное дело о краже .Долго нам предстоит  слышать о них.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это только начало   Марлизонского балета     Первая часть - развод.  Вторая - раздел имущества.  Третья - уголовное дело о краже .Долго нам предстоит  слышать о них.
Только возраст Джигарханяны забыли упомянуть...
Сомневаюсь, что это ему нужно...
Хотя.... останутся представители, которые будут по доверенности бороться...

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Пусть это будет всем старичкам наука. Коней на переправе не меняют, поменял, захлебнулся.Пусть меня закидают тапками, но при всем уважении к Армену, Виталина молодец, обула старичка по полной программе.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
из-за того, что наша няня обожает армена,
вместе с ней слежу за всеми передачами о нем)))))
и прям включилась в эту ситауцию))))
виталина все делала, естественно не по любви,
и джагарханян дурак, что решил, что может молодой девочке из-за своих
мужских качеств быть люб))))))))))
и все получают то, что заслужили,
но начала весь шум виталина и она первая поперлась на шоу программы,
видно просчитали не совсем верно, смогла малахова только убедить,
что она белая и пушистая))))))))))))
зря она подключила мазур, та слишком много ошибок сделала,
слишком уверенна была в своих возможностях, но....................
конечно же виталина своим невообразимым "трудом", заработала
квартиры, но она ведь дальше полезла, вои и результат.
никого не жалко из них, всем так и надо :draznilka:
но то что вся эта грязь муссируется  на всю страну, может и хорошо,
старые пиндосы посмотрят и подумают, хочется верить,
что их ждет с "внучками" рядом))))
ну и "внучки" может тормаза включат вовремя))))))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
но при всем уважении к Армену, Виталина молодец, обула старичка по полной программе.
Ну это же трендом  стало....
Сильные и наглый, беспринципные в чести стали у народа.
По головам-по головам и на вершину...Олимпа.
Только скольким людям она своими каблучками по лицу пробежалась...
Это вроде тоже так и надО...????
Пусть даже с молчаливого согласия старого влюбленного.
 божье создание :swearing:  Виталинка и УСЁ.... :happens: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.