Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

А у меня вон че есть. Всем весны в ленту!  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Нет, не сложный. Как все.  Не заливать, не пересушивать. Обязательно почитайте, чем подкармливать. Я спецом для него отдельное удобрение купила, ему не подходит "для всех цветущих". Очень любит солнце. У меня окна южные, ему хорошо, вроде. Опрыскиваю, любит купаться, когда бутонов нет. Не любит, чтоб его трогали, когда набирает бутоны и цветёт.  Ничего сложного. Зато цветёт просто сказочно. Я ещё гоняюсь за ярко жёлтым, темно красным и оранжевым. Кстати, может менять цвет цветочков. Не знаю, от чего зависит.
Мне нравится гибискус...был красный-махровый и жёлтый-простой...
Потом рассталась с ними-места много занимали-кусты такие нехилые выросли ...да и цветы держатся совсем недолго...-перешла на долгоцветущие... O:-)


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне нравится гибискус...был красный-махровый и жёлтый-простой...
Потом рассталась с ними-места много занимали-кусты такие нехилые выросли ...да и цветы держатся совсем недолго...-перешла на долгоцветущие... O:-)
На какие?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я ещё гоняюсь за ярко жёлтым, темно красным и оранжевым.
    У меня есть желтый и красный махровый...Если Вы в Москве, то летом можно будет попробовать передать.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
    У меня есть желтый и красный махровый...Если Вы в Москве, то летом можно будет попробовать передать.

Я в Москве.   :applo2:   :lasso3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
picanto, а как Вы боретесь с ростом-обстригаете?...Я замучилась....а потом мне жалко ветви выбрасывать, и я их в воду... :laughy: уже раздавать некому...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в Москве.   :applo2:   :lasso3:
Как потеплеет-спишемся с Вами, внучка у меня часто ездит. Если Вы сможете забрать сразу, на Белорусском вокзале, то можно будет прямо в горшках повезти.    Машиной редко ездим, укачиваемся...но бывает, если из-за болезни...Там видно будет.. только красный не очень темный...не вишневый.сейчас фото поищу..
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 15:48 от Логви »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 И котик , и цветок  красивые ! А цветок пахнет ?

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, а как Вы боретесь с ростом-обстригаете?...Я замучилась....а потом мне жалко ветви выбрасывать, и я их в воду... :laughy: уже раздавать некому...
Обстригаю. Я все обстригаю,  тоже жалко, тоже укореняю   :laughy: :laughy: :laughy:  Но я для себя решила - в этом году всех укореняшек на дачу повысаживаю, а потом буду бороться с укоренением и жалостью    :xixixi:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И котик , и цветок  красивые ! А цветок пахнет ?
Неа , не пахнет  :happens:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как потеплеет-спишемся с Вами, внучка у меня часто ездит. Если Вы сможете забрать сразу, на Белорусском вокзале, то можно будет прямо в горшках повезти.    Машиной редко ездим, укачиваемся...но бывает, если из-за болезни...Там видно будет.. только красный не очень темный...не вишневый.сейчас фото поищу..
Окей  :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
желтый нашла   

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
желтый нашла   (Изображение удалено из цитаты.)
Красавец какой  :applo2:  Махровый же это, нет?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
На какие?
Коланхое ,орхидеи,клеродендрум...гераньки (любовь моя)...
Я столько вырастила цветов за свою жизнь... :facepalm: ,что сейчас очень отбираю...,а то они начинают наглеть и заполняют всё моё пространство...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Коланхое ,орхидеи,клеродендрум...гераньки (любовь моя)...
Я столько вырастила цветов за свою жизнь... :facepalm: ,что сейчас очень отбираю...,а то они начинают наглеть и заполняют всё моё пространство...
А коланхое долго цветут? Тоже хочу долгоцветущие

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Коланхое ,орхидеи,клеродендрум...гераньки (любовь моя)...
Я столько вырастила цветов за свою жизнь... :facepalm: ,что сейчас очень отбираю...,а то они начинают наглеть и заполняют всё моё пространство...
Клеродендрум-красотища, я даже тему делала про них ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.