Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Наша уже на дереве. Тай - рай.  (Прочитано 9560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

надеюсь энти столь драхаценные кароны в банкавскай ячейке лежат? а то пока сралинда катаецца по тайям могут и спи похитить.... :bita:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Ну и что ???...Правильным это считаете,что ребёнка опять скинула, на чужую тётю???...Давайте похвалим Сралечку и порадуемся за девЧУШКУ... :applo2: :applo2:..
Пиявка, меня этим не прошибешь. Я с первым ребенком вышла на работу, когда ей год исполнился. Со вторым в полтора. И совсем не потому, что муж у меня был плохой и безответственный. Такой был закон. Ездила в командировки. Кукушкой себя не считаю. Жизнь такова, какая есть. Алиана в декрете пробыла месяца полтора. При никчемном Падлике надо думать, как жить и чем кормить ребенка. На штаны, как бабка Михайлова дитя не поменяла. Чужая тетя, давно стала родной. Ее детей Алиана считает сестричками.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Марин, Марина! Да я давно поняла, что по мнению оппонентов , Бог лишил Алиану всего чего можно! Ума, совести, стыда, красоты, в семье ее сплошь чужие дядьки- тетьки. Родной отец давным- давно должен дать ей пинка, чтобы в отчий дом и не совалась! Зато наградил ее прекрасной свекровью и замечательным мужем!  :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
(Изображение удалено из цитаты.)
надеюсь энти столь драхаценные кароны в банкавскай ячейке лежат? а то пока сралинда катаецца по тайям могут и спи похитить.... :bita:

в фикс прайс купленные.  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот если и правда Али с падлой разбегутся - посмотрим через месяцев шесть-семь на её бизнес-успехи O:-)

 :xixixi: :xixixi:   :xixixi: :xixixi: :268:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А чего кормильца не отправили? Ведь весь бизнес на нем был?!  :laughy: Или Гобозов в очередной раз удачу ловит и больше не работает?

Срань путевку взяла и поехала.  Ничего бесплатного .  Только за свои  :xixixi:  А Сапля у родителей.  Видеть эту обезьянку выше его сил.  Тошнит и воротит его :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, Марина! Да я давно поняла, что по мнению оппонентов , Бог лишил Алиану всего чего можно! Ума, совести, стыда, красоты, в семье ее сплошь чужие дядьки- тетьки. Родной отец давным- давно должен дать ей пинка, чтобы в отчий дом и не совалась! Зато наградил ее прекрасной свекровью и замечательным мужем!  :facepalm:
Нет, Вы утрируете - причём специально O:-)  Никогда не считала Али уродливой - не красавица, но до переделок была вполне ничего - если не считать неудачной фигуры...Не умна, но хитра...Насчёт стыда - да, его у неё нет - а что я должна думать о девице, которая лежала с мужиками под камерами на глазах у миллионов?! Или записала тот пошлейший ролик, где скакала на падлике, имитируя половой акт?! Совесть?! Уехать на отдых после просьб денег для больной матери - и совесть?! Вы это серьёзно?! Или опять легенда в ход пойдёт про "рекламную поездку"?! Что касается семьи - есть у неё семья. Есть любящий отец, любящий брат, человечная мачеха. Ей с ними повезло. А вот им с ней - нет... O:-)  В случае с ОВ и Габом - там паритет. Не повезло обеим сторонам - и они не самые лучшие свекровь и муж, и Али - жена и невестка, которую врагу не пожелаешь:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Срань путевку взяла и поехала.  Ничего бесплатного .  Только за свои  :xixixi:  А Сапля у родителей.  Видеть эту обезьянку выше его сил.  Тошнит и воротит его :D
А почему хороший отец не с сыном? Думаю в Москве он. Робик с ним.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет, Вы утрируете - причём специально O:-)  Никогда не считала Али уродливой - не красавица, но до переделок была вполне ничего - если не считать неудачной фигуры...Не умна, но хитра...Насчёт стыда - да, его у неё нет - а что я должна думать о девице, которая лежала с мужиками под камерами на глазах у миллионов?! Или записала тот пошлейший ролик, где скакала на падлике, имитируя половой акт?! Совесть?! Уехать на отдых после просьб денег для больной матери - и совесть?! Вы это серьёзно?! Или опять легенда в ход пойдёт про "рекламную поездку"?! Что касается семьи - есть у неё семья. Есть любящий отец, любящий брат, человечная мачеха. Ей с ними повезло. А вот им с ней - нет... O:-)  В случае с ОВ и Габом - там паритет. Не повезло обеим сторонам - и они не самые лучшие свекровь и муж, и Али - жена и невестка, которую врагу не пожелаешь:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Надо эти слова высечь в камне или отлить в свинце  O:-) уж больно память у поклонников ненадежная, спрашивают одно и то же по десять раз на дню пятый год подряд .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А почему хороший отец не с сыном? Думаю в Москве он. Робик с ним.
В саду? Или таскает на работу? А с кем рекламное авто?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(Изображение удалено из цитаты.)
надеюсь энти столь драхаценные кароны в банкавскай ячейке лежат? а то пока сралинда катаецца по тайям могут и спи похитить.... :bita:
Камень бутыллит? Иногда такой можно найти  на побережье, где  безответственные люди бросают на камни пустую стеклотару.  :):

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Марин, вы сидите? Вот вам версия, которую недавно прочитала. Спрашиваю,: как же так? Наглая Алиана на собранные деньги ездила отдыхать, жила на них , а на что жил Гобозов, бабушка? Бабушка за несколько месяцев меняла города, как перчатки. Туда- сюда! А карточку с пенсией дома оставила! Не на эти ли деньги и они жили? Сидите? Ответ: Гобозов зарабатывал деньги, лечил на них тещу, содержал семью, ездил отдыхать, маме оплачивал перелеты, а то, что собирали на лечение-- тратила Алиана на себя! В одно рыло!  : :facepalm::shock:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Надо эти слова высечь в камне или отлить в свинце  O:-) уж больно память у поклонников ненадежная, спрашивают одно и то же по десять раз на дню пятый год подряд .

Ерунда. С памятью у меня все нормально, как и у большинства. Особенность оппонентов, трактовать все в свою пользу. Нагло врать и приписывать то, что в природе не существует.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Учту!  :happens:
Что учтёте? Что Али слаба на передок? Так это не откровение....

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Пиявка, меня этим не прошибешь. Я с первым ребенком вышла на работу, когда ей год исполнился. Со вторым в полтора. И совсем не потому, что муж у меня был плохой и безответственный. Такой был закон. Ездила в командировки. Кукушкой себя не считаю. Жизнь такова, какая есть. Алиана в декрете пробыла месяца полтора. При никчемном Падлике надо думать, как жить и чем кормить ребенка. На штаны, как бабка Михайлова дитя не поменяла. Чужая тетя, давно стала родной. Ее детей Алиана считает сестричками.
Какие её годы.  :happens: Бабка тоже Марину у матери оставила не в раннем детстве.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 870
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2527
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1566
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 863
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 56.