Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

О брезгливости  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
О брезгливости
« Ответ #30 : 24 Августа 2016, 12:24 »
Я такое видела. Ужас. Иногда кажется, что некоторые люди Никогда не моются


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
О брезгливости
« Ответ #31 : 24 Августа 2016, 12:25 »
Я если вижу таких людей..странных, неопрятных..обхожу их стороной. Например, иду в другую кассу. Слава Богу от них можно отгородится тележкой.

А вот в маленьком магазинчике около дома, я однажды вышла из очереди..Не могу , когда меня задевают потные , вонючие, немытые тела..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
О брезгливости
« Ответ #32 : 24 Августа 2016, 12:26 »
Я пока не увидела собственными глазами как эти мужики в полях вкалывают,тоже осуждала и носик воротила в гримасе брезгливости!а ведь именно они,нас городских и брезгливых весь год кормят!мы за картошечкой в магазин идём ,а они её для нас выращивают!не могу осуждать,лучше в другую кассу встану!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
О брезгливости
« Ответ #33 : 24 Августа 2016, 12:28 »
Я пока не увидела собственными глазами как эти мужики в полях вкалывают,тоже осуждала и носик воротила в гримасе брезгливости!а ведь именно они,нас городских и брезгливых весь год кормят!мы за картошечкой в магазин идём ,а они её для нас выращивают!не могу осуждать,лучше в другую кассу встану!

Так отходя в другую кассу, это своего рода и есть осуждение, еще хуже- брезгливость.

Я не боюсь признаться, брезгую таких людей.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
О брезгливости
« Ответ #34 : 24 Августа 2016, 12:28 »
Я пока не увидела собственными глазами как эти мужики в полях вкалывают,тоже осуждала и носик воротила в гримасе брезгливости!а ведь именно они,нас городских и брезгливых весь год кормят!мы за картошечкой в магазин идём ,а они её для нас выращивают!не могу осуждать,лучше в другую кассу встану!
Согласна.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
О брезгливости
« Ответ #35 : 24 Августа 2016, 12:29 »
Так отходя в другую кассу, это своего рода и есть осуждение, еще хуже- брезгливость.

Я не боюсь признаться, брезгую таких людей.

Брезгую-да, но не осуждаю!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #36 : 24 Августа 2016, 12:29 »
Айка :flower3:, возможно, профессия обязывает Вас быть менее восприимчивой к таким деталям как дурной запах...я же почуяв вонь закашливаюсь до дурноты, до помутнения в глазах

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
О брезгливости
« Ответ #37 : 24 Августа 2016, 12:32 »
Айка :flower3:, возможно, профессия обязывает Вас быть менее восприимчивой к таким деталям как дурной запах...я же почуяв вонь закашливаюсь до дурноты, до помутнения в глазах
У меня было так на первом курсе. Пару месяцев. Потом взяла себя в руки. Сейчас меня мало чем можно удивить,честно говоря :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
О брезгливости
« Ответ #38 : 24 Августа 2016, 12:34 »
Айка :flower3:, возможно, профессия обязывает Вас быть менее восприимчивой к таким деталям как дурной запах...я же почуяв вонь закашливаюсь до дурноты, до помутнения в глазах
Девочки я давно поняла,что приятных запахов гораздо меньше,чем отвратных,поэтому когда перестаю чувствовать запахи никогда не расстраиваюсь.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О брезгливости
« Ответ #39 : 24 Августа 2016, 13:00 »
У меня было так на первом курсе. Пару месяцев. Потом взяла себя в руки. Сейчас меня мало чем можно удивить,честно говоря :flower3: :flower3:
Айка ! :kiss5:
Я бы не смогла, нет..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О брезгливости
« Ответ #40 : 24 Августа 2016, 13:31 »
Айка ! :kiss5:
Я бы не смогла, нет..
Я бы тоже не смогла...у меня сразу рвотный рефлекс срабатывает  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
О брезгливости
« Ответ #41 : 24 Августа 2016, 13:59 »
не знаю....слава Богу, я на работе в кабинете - одна... т.е. почти одна.. Детки редко дурно пахнут.. неопрятно одеты бывают, но вот чтоб прям вонь - такого ни разу не было..А вот доча наоборот, меня заставляет постоянно пользоваться дезиком, на что я её посылаю по адресу :gigigi: .. Вода и мыло - лучшие средства, в крайнем случае влажная салфетка.. Летом 2010 мылась и принимала душ  в день раза по 3-4...а вот химии опасаюсь ( :med:).. лучше не провоцировать..  вторая крайность - неуёмно надушенные женщины в транспорте - тоже не айс.... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 14:14 от разумова »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
О брезгливости
« Ответ #42 : 24 Августа 2016, 17:39 »
Я такое видела. Ужас. Иногда кажется, что некоторые люди Никогда не моются
Ой, Аечка всегда поражаюсь людям Вашей специальности!!! За это низкий поклон!!! И ведь не скажешь в Вашем случаи мне противно... Работа  :dart:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
О брезгливости
« Ответ #43 : 24 Августа 2016, 17:58 »
Замечу, что навоз так, уж, отвратительно не пахнет, другое дело, если дядька - говночист, тогда, дааа....Про навоз-зря, выросла я в деревне и не скажу, что "дышать нечем" около него. Насчет немытых тётек-поддержу, есть такие замарашки-задрипанки, с месячными на работу придут, весь день "проклы" не меняют и потчуют нас запахами "белкового разложения". O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
О брезгливости
« Ответ #44 : 24 Августа 2016, 18:01 »
Я очень брезгливый человек,у меня это на генетическом уровне,наверное,в папу вся пошла,он у меня,даже не ел в гостях,только дома. Но это мои проблемы,раньше поглупее была,открыто лицо кривила,сейчас умнее стала и проще ко всему относиться,но все равно осталось все. Дело в деревне было,там порой некогда воды попить,работы валом,можно было и выйти,на улице подождать,коли так тяжко стоять рядом было  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.