Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Дети - точная копия родителей.  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
ИА вроде несколько раз Рапусю предупреждала, чтоб та на своей странице ничего по похудайку не писала, ИА ж продает свои марафоны)) но Рапа не прислушалась к просьбам старшего товарища и уже поэтому в кафе хомячит пончик с сахарной пудрой))
Ах ты ж какая лярва, посмела рот заткнуть БрЭнду! Кушай, ЖирнаяЖопа, кушай, никого не слушай. От воды ещё никто не похорошел, дассс.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
ссылка
Оно точно талантливый танцор и актёр?))) Вот прямо точно-точно?


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8195
  • Карма: 404
Классная жопа у Рапы, на зависть! И не надо ей худеть: нормальная женщина., высокая, красивая, не табуретка какая-нибудь брюхатая толстоногая.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
и малую уже научили раскачивать бедрами.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
неправильный пончик.. я сегодня облизывалась на такой:
но подтёрла слюни и купила банан.. банан был полезнее, но ... оргазма не вызвал :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Нет больше диеты, ИА Рапу из марафона выкинула))
я думала ананюга сама по себе на диету села.. а зачем ей под ИАшку было подписываться? :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
В смысле? Не нужно режима и правильного питания? И обуви ортопедической не нужно, и у врача наблюдаться ни к чему?  :shock:
Неее,все это нужно. Правда на счёт обуви меня стали сомнения брать после ознакомления кое с какой литературой.
Просто некоторые дети до трёх лет такие пухлые,а потом вдруг вытягиваются в рост и куда только пышные щеки деваются.



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Рапа жреть вкусни, и от этого у нее растет жеппи. У нее есть в башке оралка, а башка - лишнее!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Рапа жреть вкусни, и от этого у нее растет жеппи. У нее есть в башке оралка, а башка - лишнее!
А то, что нет фоста весь интернет видел.  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А то, что нет фоста весь интернет видел.  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
А то, что нет фоста весь интернет видел.  :laughy:
Пару минут думала что такое "нет фоста"
 :facepalm:
И только посмотрев коммент Благоразумная, дошло наконец об чем речь  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 21:57 от куршская коса »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
я думала ананюга сама по себе на диету села.. а зачем ей под ИАшку было подписываться? :neponimay:
Видимо решила Рапа совместник с ИА (охват больше)намутить, но по своим правилам))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 50.