Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Саня любит школу !  (Прочитано 4511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Зато потом, появились и гольфики, и колготки белые! Видно в школе форма для первоклассников не нужна( лоханулась хрень) и в школу накрашенная ходик( как у проектного папы накрасилась) так и в школу пошла! :laughy: а ведь ОбдолбанаЯ могёт в таком виде и в школу заявиться?! Вчера не хило погуляли... режим не соблюдается у школьницы?! :facepalm:
Я не видела ни гольфиков ни колготок.Если они и появились думаю,что не без участия Ксюши.Наркошкамалкашкам не до таких глупостей.  Нет у них время заморачиваться их покупкой да и не на какой х р е н . Они лучше на эти деньги *витаминок* с  боярышником купят.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
ЗАГАДКА, ты состояние вытриротовны в сториз видела? Фиг куда они её повели
Думаю,что им скоро надоест ее в школу таскать и переведут они Чупиню на домашнее обучение.  O:-) O:-) O:-)  Не царское это дело по утрам рано просыпаться.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2021, 20:13 от ЗАГАДКА »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179398
А фолианты то какие! По виду ещё от конезаводчика остались.  :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830647
Я не видела ни гольфиков ни колготок.Если они и появились думаю,что не без участия Ксюши.Наркошкамалкашкам не до таких глупостей.  Нет у них время заморачиваться их покупкой да и не на какой х р е н . Они лучше на эти деньги *витаминок* с  боярышником купят.
В аккурат после посещения! Второго сентября! O:-) так вроде и Ксюха сказала... что одежду покупает проектный! Деньги в руки хреням ниииизя давать...  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Всё успевает.... она ж по словам ВытрирОтовнЫ... пишит, читает , решает.... :facepalm:
:laughy: И всё это в очередных глюках сортирного мамулика, у которого дочь ещё не обучена азам дошкольника - правильно держать ручку 


Так держат ручки и карандаши трехлетки


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
А теперь она ещё и спринтер. Ибо до школы не сто шагом, а много дальше. Судя по состоянию и речи пвж с утра, вряд-ли она чупындру к школе доставила
Да язык заплетался
:D Ну точно, мамулик ещё не в состоянии даже бредить! Это глючит алкашка-боцман, из её инсты этот глюко-бред.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2021, 20:44 от Юлич »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Мария
  • Карма: 150803
elenakamirenofficial
Саня любит школу! Прямо- бежит))) после школы с удовольствием делает домашнее задание) у всех так? Желаю, чтоб желание учиться не покинуло ее! Задание 1 класса , конечно для Саши очень лёгкие. Так как мы пишем, читаем, решаем) дома уравнение с Х проходим. Идём вперёд. Пожелайте, пожалуйста , Александре, успехов в учебе! #камирешкидевочки😘(Изображение удалено из цитаты.)
Как Саша умеет писать видно здесь

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830647
:laughy: И всё это в очередных глюках сортирного мамулика, у которого дочь ещё не обучена азам дошкольника - правильно держать ручку 
(Изображение удалено из цитаты.)

Так держат ручки и карандаши трехлетки
После вчерашнего... не удивительно! Что глючит хрень! O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Как Саша умеет писать видно здесь
(Изображение удалено из цитаты.)
:D хрени-иллюзионистки. Им проще самим накалякать страницу фигни, «типа детским почерком», чем  заниматься обучением отсталой Шурки

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А фолианты то какие! По виду ещё от конезаводчика остались.  :xixixi:
Мне кажется, что это какие-то коробки для хранения всякой хни, обклеенные под книги))).
И вообще, пусть не физдит Каряга про то, что Саньке домашние задания - тьфу и растереть.
Сейчас они много раскрашивают, это не сложно, конечно, но времени занимает много. И сказки по картинкам рассказывают, не думаю, что Саша с лёгкостью справляется.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Ну коробки же))))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830647
Как Саша умеет писать видно здесь
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот здесь Сашулястик сдала хреней! O:-) и дом большой хочет с детской комнатой и мебелью! :facepalm: :laughy: да вроде писала год назад??? А вселенная не услышала! :bnu: услышала только в глюках ВытрирОтовнЫ, как она хотела братика?! :shock: ДурЫыыы!

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Мария
  • Карма: 150803
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну коробки же))))
Хоспади, где они такие страшные коробки-то нашли?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730807
Мне кажется, что это какие-то коробки для хранения всякой хни, обклеенные под книги))).
вот тоже так подумала. откуда у них такие книги?  :happens: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830647
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну коробки же))))
И правда , коробки! Вот здесь наверно и хранят Колумбийские изумруды и брюлики с цепями... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1052
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1126
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2551
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 53.