Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Мнение.Самое худшее «плохо» в СССР было во стократ лучше, чем сегодняшнее «хорош  (Прочитано 9460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот они как раз ни за что не хотят вернуться туда.
они даже не в курсе - куда. это вас не смущает?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28778
  • Карма: 110140
Заботу о простом человеке мы видели каждое утро, просто встав с кровати и выглянув в окно.
В плане норм , СНИПов , санпинов, ГОСТов,и т д ,  всё было ориентировано на пользу для человека.
Про детей и говорить нечего. Всё бесплатно.
Конечно было и то что необходимо было менять.
А сейчас что ? мы  буксовали 30 лет не то что на месте, а откатились назад. Недавно слышала , что собираются воссоздавать лесоохранную систему времён СССР. И так во всём. А куда эти 30 лет  утекли ? Теперь в хвосте болтаемся и любой кто захочет в нас плюнуть может . Утерлись и дальше.  :(  ОБИДНО,

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Теперича конечно не то, что давеча! Но я сравнивать не хочу! Там я молодая была, могла практически все, жить интересно было. Сейчас я восьмой десяток разменяла, но жить мне и сейчас довольно интересно, хотя почти ничего не могу. Но растут внучки, которые воспитаны этим временем и они замечательные. У приятельниц тоже вижу молодежь- отличные ребята. Потому каждому времени свои герои! :neponimay:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Конечно было и то что необходимо было менять.
кончено. это и надо было менять, а не уничтожать государство для народа

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И так во всём. А куда эти 30 лет  утекли ? Теп
у меня другой вопрос! Зачем уничтожали?  как тут говорят - чтобы что?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
А какие продукты были у Елисеева при царях! Аще восторг, по отзывам)) И очередей не наблюдалось.
При Брежневе надо было "выстоять" либо "достать". И то и другое унизительно, да и постойте-ка после работы в нескольких очередях, ну-ка! Кто хочет? Отзовитесь. Или за штаны джинсы от одной до двух зарплат у фарцы, за сапоги приличные то же самое. Не угодно ли?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
Было у нас доброе, можно сказать, прекрасное прошлое, но оно ушло... И меня очень удивляет непонимание людей, неустанно сравнивающих прошлое и настоящее, что былое невозвратно... Изменилось многое и в первую очередь люди... Молодежь совсем с другими жизненными установками, интересами и их не устраивает равенство и братство... усреднение доходов... и много чего еще...
Естественно, что молодежь не хочет возвращаться в наше прошлое, да и не надо. Но, огромное количество молодёжи не устраивает жизнь в воровской Стране с несменяющейся властью.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Естественно, что молодежь не хочет возвращаться в наше прошлое
как она может хотеть или не хотеть? она его не знает. от слова вообще. не жила там никогда


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
делает свои выводу с путинского вранья и обсиральщиков ссср

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Социализм себя, к сожалению, исчерпал, упав в нижнюю точку и не имея сил подняться. Можно даже сказать, что кругомвраги добились своего, развалив СССР, но думается, что изнутри им здорово помогали всякими непопулярными методами.  А построить капитализм с человеческим лицом никто не удосужился - и тааааак сойдёт! Чай не Швеция какая или Германия тфу. Кстати, у Der DDR такого культурного шока не было при объединении. Ну трудно, ну по сию пору беднее живут, однако же справились, не впали в наше вот это. Как и Чехия с Венгрией и Польшей.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
меня в путинизме не обвинить, но и в Союз обратно я не хочу. Уверенность в завтрашнем дне с общей целью, в одинаковой одежде под одинаковые песни, с отставанием от остального мира на 20-30 лет - нунафик. Есличо, родилась при Хрущеве

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
меня в путинизме не обвинить, но и в Союз обратно я не хочу. Уверенность в завтрашнем дне с общей целью, в одинаковой одежде под одинаковые песни, с отставанием от остального мира на 20-30 лет - нунафик. Есличо, родилась при Хрущеве
Мы и сейчас отстаём примерно на столько же)) Но если с лязгом опустить железный занавес - очень быстро век отставания нарисуется. И песТни про загнивание кругомврагов ещё громче станут заглушать голос разума. 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Потому каждому времени свои герои!
Именно! И жизнь будут устраивать они... Наше светлое прошлое отнюдь не является для них прекрасным, что естественно...


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
. Наше светлое прошлое отнюдь не является для них прекрасным, что естественно...
у них нет светлого будущего. у них его вообще нет - будщего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.