10 Мая 2024, 14:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 2. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Валентина 61 4. Мистические легенды БАМа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Записки неримского папы. (Наши детки) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Алена Ашмарина в ужасе от того, что стало с лицом ее дочери  (Прочитано 8806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2021, 22:10
Ответ #60
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



09 Августа 2021, 22:11
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А почему она с молодыми желторотиками постоянно связывается у которых гормон играет и которые на словах ей готовы Луну с неба достать- лишь бы дала? А потому что ни один взрослый здравомыслящий мужик к ней и на десять шагов не подойдёт . Нынешний тоже наверняка моложе её .
Я нашла прекрасное про Шмару, не могу не поделиться ссылка

09 Августа 2021, 22:11
Ответ #62
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



09 Августа 2021, 22:18
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

как гобозов-то спасся?  :D :D :D
А не бесплодный ли он.
(кликните для показа/скрытия)

09 Августа 2021, 22:19
Ответ #64
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А не бесплодный ли он.
(кликните для показа/скрытия)

а похож на бабку ОВ, кто-то в прошлые годы похоже грешил.  :bnu:


09 Августа 2021, 22:20
Ответ #65
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я нашла прекрасное про Шмару, не могу не поделиться ссылка
Это что было, юмореска? Поржала. Особенно про её рождение- это же надо умудриться" родиться за границей во время непродолжительной командировки отца" . Вообще каждое предложение шедевр в этом панегирике.  :laughy:

09 Августа 2021, 22:22
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


09 Августа 2021, 22:25
Ответ #67
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это что было, юмореска? Поржала. Особенно про её рождение- это же надо умудриться" родиться за границей во время непродолжительной командировки отца" . Вообще каждое предложение шедевр в этом панегирике.  :laughy:
Говна не держим! :cool: Я рофлила нипадецки.
Кстати, видела детскую фотку Шмары, Сийка на неё не похожа вообще. Говорю же, она в отца. Он симпатичнее "харизматичной красавицы" в разы.


09 Августа 2021, 22:30
Ответ #68
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


09 Августа 2021, 22:32
Ответ #69
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Говна не держим! :cool: Я рофлила нипадецки.
Кстати, видела детскую фотку Шмары, Сийка на неё не похожа вообще. Говорю же, она в отца. Он симпатичнее "харизматичной красавицы" в разы.
А там и илюшкина дочь копия папка, с малыми пока непонятно, но по моему тоже ничего общего с матерью. Оно и к лучшему. Натуральная Аленка откровенно несимпатичная барышня.

09 Августа 2021, 22:33
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


09 Августа 2021, 22:35
Ответ #71
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А там и илюшкина дочь копия папка, с малыми пока непонятно, но по моему тоже ничего общего с матерью. Оно и к лучшему. Натуральная Аленка откровенно несимпатичная барышня.
Да, отцы все более-менее. Мужу так вообще крАкодилом досталась, потом перекроилась вся. Остальным повезло больше. 

09 Августа 2021, 22:42
Ответ #72
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

у  чуркина вся писанина на свйтах 2020 год последние. залег на дно наверное

09 Августа 2021, 22:49
Ответ #73
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

у  чуркина вся писанина на свйтах 2020 год последние. залег на дно наверное
У него влог на Ютуб.

09 Августа 2021, 22:51
Ответ #74
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: