Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 7521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Ёлке, ты штоле не знала? Это одна из самых простых, сытных, вкусных и быстрых закусок ))))
Правда жарить баклы немного напряжно, но оно того стоит. Вот тока масло они впитывают шо пипец, поэтому можно без масла, но на вкус будет не совсем то.
Да знала, конечно)) Но сама я такое не делала, как-то проще купить)) Я умею делать Павлиний хвост из бЫклажана, как его подают в кафе Нартаа в Сухуме. Красивенько и тоже вкусно, но гораздо проще



Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да знала, конечно)) Но сама я такое не делала, как-то проще купить)) Я умею делать Павлиний хвост из бЫклажана, как его подают в кафе Нартаа в Сухуме. Красивенько и тоже вкусно, но гораздо проще
Купить-то проще, а вот здоровье лучче поберечь. Уже столет ничо манаезного в магазах не покупаю кроме манаеза.
Да и не так уж сложно.
Хвост это к винцу, а рулетики к чему покрепше...

Кстате о клопах. Кинзу не люблю, видимо патамушта клопов не ем :laughy:
А с коньяками везло - из клопов не попадались ))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Купить-то проще, а вот здоровье лучче поберечь. Уже столет ничо манаезного в магазах не покупаю кроме манаеза.
Да и не так уж сложно.
Хвост это к винцу, а рулетики к чему покрепше...

Кстате о клопах. Кинзу не люблю, видимо патамушта клопов не ем :laughy:
А с коньяками везло - из клопов не попадались ))
Не, ну на заре алкогольной жизни, каковая пришлась на горбачёвские времена, всяко приходилось)) Очень вставляла тархуновая настойка 60 градусов из магазина Грузия возле метро Пролетарская - одно время ей тупо не было альтернативы))) В общем, харчами тогда не перебирали! А вот с наступлением изобилия, оно конечно, балованы стали))


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ёлке, ты штоле не знала? Это одна из самых простых, сытных, вкусных и быстрых закусок ))))
Правда жарить баклы немного напряжно, но оно того стоит. Вот тока масло они впитывают шо пипец, поэтому можно без масла, но на вкус будет не совсем то.
Да!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
собака-кусака, зацени
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
собака-кусака, зацени
(кликните для показа/скрытия)

Класс! Вкусно же?

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Класс! Вкусно же?
Очень!  :268: интересно, а консервированная фасоль подойдёт? Чтоб не возится, кинул ее в казан, остальное добавил и всё.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Очень!  :268: интересно, а консервированная фасоль подойдёт? Чтоб не возится, кинул ее в казан, остальное добавил и всё.  :xixixi:
Можно. Но не то.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Можно. Но не то.
Вот я тоже подумала, что будет не то. ;)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
В целом человечество часто предпочитает странные вкусы и запахи. Аромат зрелого сыра типа грюейр, например))
(кликните для показа/скрытия)


Обожаю  Грюйер!  В разн состояниях зрелости. Как и проч, с острым ароматом сорта.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Есть лесные клопы, когда ягоду собираешь один каким то образом обязательно в ведре  окажется. если нечаянно раздавить- даже не знаю с чем сравнить этот запах - ну вот так кинза в Сибири пахнет  :gigigi: А коньяка такого пахучего я не встречала )

Как и петрушка - с разн ароматами.  Люблю ту, что привыкла с детства(чисто петрушечный аромат), а есть - пряная, корицей пахнет. Эту - невзлюбила.   И укроп тоже быв с разн ароматом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Обожаю  Грюйер!  В разн состояниях зрелости. Как и проч, с острым ароматом сорта.
Здесь такого нет)) Покупала белорусский, и близко не то. Хотя островатый и твёрдый.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Здесь такого нет)) Покупала белорусский, и близко не то. Хотя островатый и твёрдый.
я сегодня купила белорусские сыры мон блан и король артур....это наверно за последнее время самый лучший сыр...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
забыла.....Ларец с грецким орехом еще.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 574
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 453
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 857
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1118
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.