Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Йогуртница  (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
17
Решила подарить подруге йогуртницу. Заказала на АлиЭкспресс за 630р. Пришла с небольшим дефектом, решила оставить себе (за дефект половину стоимости вернули). Очень понравилась, оставляешь на ночь включенной, утром почти 1л прекрасного йогурта готов. Качество его зависит от молока и закваски. Для изготовления - чуть меньше 1л молока + натуральная Активия (в качестве закваски). Можно применять и аптечную закваску, но мне не повезло, была какая-то спекшаяся, не сработала, и остаток предыдущего йогурта спас положение.


Да, берет всего 15 W


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Йогуртница
« Ответ #1 : 07 Февраля 2020, 14:31 »
 :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Йогуртница
« Ответ #2 : 07 Февраля 2020, 14:48 »
кнопка, Домашний йогурт очень вкусный! У меня хлебопечка с этой функцией, но ее беречь нужно, поэтому пользуюсь не очень часто. А Ваша практически даром!!!!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Йогуртница
« Ответ #3 : 07 Февраля 2020, 14:51 »
кнопка, Домашний йогурт очень вкусный! У меня хлебопечка с этой функцией, но ее беречь нужно, поэтому пользуюсь не очень часто. А Ваша практически даром!!!!
Да, поэтому и решила написать...

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Йогуртница
« Ответ #4 : 07 Февраля 2020, 14:57 »
 :flower3: :flower3: :flower3: А я заказала месяца три назад шнур для зарядки телефона  :xixixi: Так он где то застрял и даже никаких движений по его передвижению,  (где-то в море наверно плавает, где-то магистралит)  :D. Вам повезло. Успели до эпидемии. Симпатичная штучка  :kiss5:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Йогуртница
« Ответ #5 : 07 Февраля 2020, 20:04 »
Делаю домашний йогурт очень давно с единственным приспособлением- термометром. Отборное молоко довожу в кастрюльке до 42градусов, снимаю с плиты. Вмешиваю туда активию без добавок, укутываю кастрюльку и через 8 часов наслаждаюсь чудесным густым йогуртом. Домашний йогурт и прада хорош. Давно не делала, надо будет приготовить.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Йогуртница
« Ответ #6 : 07 Февраля 2020, 20:07 »
У меня была Мулинекс. использовала раза 2
потом лет 8 лежала без надобности
а года 2 назад с большим облегчением подарила родственнице.
мне легче просто купить готовый йогурт :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Йогуртница
« Ответ #7 : 07 Февраля 2020, 20:18 »
:flower3: :flower3: :flower3: А я заказала месяца три назад шнур для зарядки телефона  :xixixi: Так он где то застрял и даже никаких движений по его передвижению,  (где-то в море наверно плавает, где-то магистралит)  :D. Вам повезло. Успели до эпидемии. Симпатичная штучка  :kiss5:
Djulia, зря упустили время защиты покупателя, или вы заказывали не на Али?
А насчет эпидемии, там у них сейчас играет бОльшую роль Новый год, я все-таки попала, т.к. заказала повторно для подруги, всё застряло, вынуждена была опять открыть спор.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Йогуртница
« Ответ #8 : 07 Февраля 2020, 22:09 »
или вы заказывали не на Али?
на Али. Теперь терпеливо жду, когда закончатся "фос-мажорные обстоятельства". Кабелечек уже купила в местном салоне связи)))

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Йогуртница
« Ответ #9 : 07 Февраля 2020, 22:12 »
упустили время защиты покупателя
Я от этого так далека))) Свои права качать не умею :(

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Йогуртница
« Ответ #10 : 07 Февраля 2020, 22:18 »
Алла . напишите пожалуйста , подробнее  как вы делаете йогурт? Пропорции если можно  Спасибо , очень хочется попробовать .

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Йогуртница
« Ответ #11 : 07 Февраля 2020, 22:20 »
Я от этого так далека))) Свои права качать не умею :(
Ну, здесь то надо бы... За 2 дня до окончания времени защиты, или сразу после - кнопка "открыть спор" и причину написать... :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Йогуртница
« Ответ #12 : 07 Февраля 2020, 22:23 »
 :flower3:   В Ленте закваски для кефира и йогурта брала , мне понравились , йогурт вкусный получается .

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Йогуртница
« Ответ #13 : 07 Февраля 2020, 22:38 »
:flower3:   В Ленте закваски для кефира и йогурта брала , мне понравились , йогурт вкусный получается .
Зюзюка, спасибо, совсем про Ленту забыла, он на отшибе у нас стоит, а в других магазинах с недоумением руками разводят... :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Йогуртница
« Ответ #14 : 07 Февраля 2020, 22:46 »
Зюзюка, спасибо, совсем про Ленту забыла, он на отшибе у нас стоит, а в других магазинах с недоумением руками разводят... :flower3:
кнопка, у нас в молочном отделе незаметно в уголке стоит в коробочке с пакетиками , я случайно увидела , а потом уже стала покупать частенько. Правда , уже наигралась . :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.