Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Серебряков. "Русский доктор Хаус"  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Еду, по радио крутят рекламу сериала "Русский доктор Хаус", в главной роли доктора Грегори Хауса наш природный алкаш актёр Алексей Серебряков.
Я так удивился!
Он же вроде в Канаду эмигрировал, перевёз туда своих детей и всё, в Рассею ни ногой.



Потом правда выяснили, что не всё так однозначно.

Семья его переехала в Канаду в середине 90-х, у жены Серебрякова давно канадский паспорт и гражданство. Так что не он их перевёз, а переехал к ней толантливый октёр, и решил зарабатывать тем, что умеет - лицедействовать. Поставил в Торонто спектакль на английском языке (один раз), собрал 100 человек (один раз) и свернул лавочку.

Через три года Серебряков запел другую песню:

- Давайте сразу скажем, что это не иммиграция, когда люди 30-35 лет тому назад уезжали насовсем. Это просто попытка пожить на другой территории. Я продолжаю работать в России. Где бы я ни жил, я остаюсь гражданином России.

- Спектакль уже проходил, но на английском языке. Я подхожу к теме вашей работы на английском. 3 года вы уже живете в Канаде. Ваш фильм с успехом прошел на международных фестивалях. Наверняка к вам подходили международные режиссеры и предлагали вам участие в фильмах?
- Нет, ничего такого не было. Предлагали на местном телевидении сыграть каких-то уродливых персонажей. Это же был мой режиссерский дебют. ссылка

Теперь, смотрю, в Россиюшке всплыл, на " хамском" государственном телевидении.
Дохтур Хауса играет.

megaslav


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,А сало русское едят!,,  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да кто они без России? Пустое место, никому не нужны  :happens: хоть и поет щас другую песню, но осадочек-то остался. По мне, так и в России он ни к чему.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
И, кстати, сериал на троечку... на мой взгляд....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Еду, по радио крутят рекламу сериала "Русский доктор Хаус", в главной роли доктора Грегори Хауса наш природный алкаш актёр Алексей Серебряков.
Я так удивился!
Он же вроде в Канаду эмигрировал, перевёз туда своих детей и всё, в Рассею ни ногой.

(Изображение удалено из цитаты.)

Потом правда выяснили, что не всё так однозначно.

Семья его переехала в Канаду в середине 90-х, у жены Серебрякова давно канадский паспорт и гражданство. Так что не он их перевёз, а переехал к ней толантливый октёр, и решил зарабатывать тем, что умеет - лицедействовать. Поставил в Торонто спектакль на английском языке (один раз), собрал 100 человек (один раз) и свернул лавочку.

Через три года Серебряков запел другую песню:

- Давайте сразу скажем, что это не иммиграция, когда люди 30-35 лет тому назад уезжали насовсем. Это просто попытка пожить на другой территории. Я продолжаю работать в России. Где бы я ни жил, я остаюсь гражданином России.

- Спектакль уже проходил, но на английском языке. Я подхожу к теме вашей работы на английском. 3 года вы уже живете в Канаде. Ваш фильм с успехом прошел на международных фестивалях. Наверняка к вам подходили международные режиссеры и предлагали вам участие в фильмах?
- Нет, ничего такого не было. Предлагали на местном телевидении сыграть каких-то уродливых персонажей. Это же был мой режиссерский дебют. ссылка

Теперь, смотрю, в Россиюшке всплыл, на " хамском" государственном телевидении.
Дохтур Хауса играет.

megaslav
плохо  выглядит  старый  стал  и какой-то неадекватный.... :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Это бизнес, ничего личного!...Если страна разрешает к себе ТАК относиться, если в праздничные дни можно нон-стоп крутить фильм с  АТОшником Пашининым, если люди, для которых Родина-уродина, не становятся нерукопожатными, то может что-то в нас не так?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сериал просто ужС.
Хотела спецом посмотреть на него. На нашего Хауса.
Смотреть невозможно.
Игграть шизика может и сложно, но смотреть не интересно.
И сценарий написан для кого?
Для санитаров, восхищающихся операционными и экстренными ситуациями.
Смотрела мельком две серии...
Может развитие будет?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
Посмотрела минуты три- жалкая пародия на настоящего Хауса. :happens:


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Даже и смотреть не буду.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Сериал просто ужС.
Хотела спецом посмотреть на него. На нашего Хауса.
Смотреть невозможно.
Игграть шизика может и сложно, но смотреть не интересно.
И сценарий написан для кого?
Для санитаров, восхищающихся операционными и экстренными ситуациями.
Смотрела мельком две серии...
Может развитие будет?
невозможно смотреть  нудно  и бездарно...

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Кому они там сдались.Корону надо снимать во время.

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Не смотрела, не смотрю, не буду смотреть! А мне неприятен и физически и морально Серебряков! Ну не уважаю я его! Ну не нравится тебе Родина, а помои зачем лить на нее и своих соотечественников, бывших?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И, кстати, сериал на троечку... на мой взгляд....
С большим, кстати, минусом...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
Согласна.Нудно,бездарно, пародия ..... Серебряков никогда не нравился как актер. Во всех ролях это дядька Серебряков, с одинаковым ,неприятным лицом. И в этом фильме вижу актера Серебрякова в красных страшных кроссовках, с клюкой .Серебряков -он и есть Серебряков. Ну и фиг с ним. Дело не в нем , а в тех, кто приглашает на роли в российские фильмы ,ненавидящих свою страну "актеров",дает им заработать здесь ,а потом  свалить в Канаду и рассказывать там , как россияне не очень красиво улыбаются. Неужели в России не нашлось приличного актера ,чтобы сыграть эту низкопробную роль? Почему на роль российских старух приглашают Аду Роговцеву? Что, наши возрастные актрисы не нальют чай в кадре или не в состоянии в кадре поцеловать внучку в лоб ?Или Серебрякову и Роговцевой надо подзаработать, а российским актерам деньги не нужны ? Смешно, чессс слово.Вот фууууу просто
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 13:59 от User »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дело не в нем , а в тех, кто приглашает на роли в российские фильмы ,ненавидящих свою страну "актеров",дает им заработать здесь ,а потом  свалить в Канаду и рассказывать там , как россияне не красиво улыбаются.
Так фильмы эти создают эти же-НЕнавидящие свою страну...
Ладно был бы талант...
А то так... бурда перебродившая...из отходов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.