28 Апреля 2024, 20:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Попалась фото. Что думаете?  (Прочитано 3766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2017, 16:48
Ответ #45
Оффлайн

Lita


Точно, первая фотка из 94-го, она среди обсуждений в 1994г. на сайте ссылка
"Последний раз Кобзон выступал в Чечне летом 1997 года на том же стадионе имени Билимханова (тогда он назывался "Динамо") в рамках прощального турне по России и СНГ и тоже исполнил "Песню о Грозном". Тогда он стал первой российской знаменитостью, побывавшей в Чечне после окончания первой военной кампании и избрания Аслана Масхадова президентом республики. Как вспоминала конферансье того концерта, народная артистка СССР Светлана Моргунова, Кобзон согласился приехать в разрушенный Грозный только после того, как получил личное приглашение от Масхадова. На стадионе "среди зрителей по большей части были боевики, выражавшие свой восторг пальбой в небо". Один из благодарных слушателей, первый вице-премьер независимой Ичкерии Шамиль Басаев, в сердцах признался Кобзону, что мечтает бомбить Москву конфетами и игрушками, чтобы все узнали, кто такой Басаев, и от имени властей республики наградил певца пистолетом Макарова (на фото).

Источник: "Коммерсант"  ссылка


16 Апреля 2017, 18:28
Ответ #46
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


16 Апреля 2017, 18:36
Ответ #47
Оффлайн

Марин

Колючая команда

"Последний раз Кобзон выступал в Чечне летом 1997 года на том же стадионе имени Билимханова (тогда он назывался "Динамо") в рамках прощального турне по России и СНГ и тоже исполнил "Песню о Грозном". Тогда он стал первой российской знаменитостью, побывавшей в Чечне после окончания первой военной кампании и избрания Аслана Масхадова президентом республики. Как вспоминала конферансье того концерта, народная артистка СССР Светлана Моргунова, Кобзон согласился приехать в разрушенный Грозный только после того, как получил личное приглашение от Масхадова. На стадионе "среди зрителей по большей части были боевики, выражавшие свой восторг пальбой в небо". Один из благодарных слушателей, первый вице-премьер независимой Ичкерии Шамиль Басаев, в сердцах признался Кобзону, что мечтает бомбить Москву конфетами и игрушками, чтобы все узнали, кто такой Басаев, и от имени властей республики наградил певца пистолетом Макарова (на фото).

Источник: "Коммерсант"  ссылка
Да, Кобзон - не ангел. И очень любит деньги, ради которых не прочь устроить не одно, а несколько "прощальных турне" и провести концерты где угодно - хоть в горящей Чечне, хоть под бомбами в Афганистане. Зато какие ангелы Ельцин и вся либерастия, которые разрушили Союз и являются прямыми виновниками и развала страны, и чеченских войн, и гибели русских мальчишек, и миллиардов, сделанных на этой войне и на торговле оружием! Но мне уже не странно читать подобного рода "компроматы" от людей, которые нескрываемо ждут возврата во власть предателей народа и ошмётков, оставшихся от лидеров 90-ых - за последний год они подняли головы везде, в том числе и на Колючке. Вас мне не жаль - думаю, многие из вас имеют близких людей в кругах рвущихся к власти "демократов", "радеющих" за Россию. Ну и вы, соответственно, живёте не без надежды в будущем хорошо пристроиться и поживиться. А вот молодёжь оболваненную мне жаль. И тех людей, которые всё поняли и всё увидели в 90-ые, всё понимают и видят и сейчас, но ничего не в силах изменить. А я уж, по совету вашей "прогрессивной группировки", займусь своей жизнью в Германии - ей грозят всего-навсего миллионы мигрантов, а это куда безопаснее, чем оголодавшие по власти и по миллиардным доходам российские "демократы"...


16 Апреля 2017, 19:17
Ответ #48
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Темная история с этой фотографией, когда произошло сие событие, трудно сказать... Эта фотография упоминается (выставляется, как факт) в 1994г, в 1995,1996 и в 1997г. Где фальсификация, не разобрать... Да и не столь это важно... Тем более мы не знаем подоплеки этого его выступления в Чечне. Вы нам стараетесь глаза на мир открыть? А они открыты и без вас, и вы это прекрасно понимаете... Если о чем-то не говорим, это не значит, что мы не знаем или не догадываемся. Принимаем жизнь, как она есть... Кобзон неоднозначный человек, он был в гуще многих событий и многим людям помог. А чей он друг, знает только он.

17 Апреля 2017, 01:27
Ответ #49
Оффлайн

krona

Колючая команда

Возникло сомнение в достоверности поста из-за причины гибели БАСАЕВА. В те годы по ТВ в новостях показывали его тело. Если б он взорвался в автомобиле  с таким кол-вом взрывчатки, то его только по ДНК можно было опознать... Отсюда и недоверие к остальным фактам. Правильно поставлен вопрос - кому выгодно? O:-)


17 Апреля 2017, 01:29
Ответ #50
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да, Кобзон - не ангел. И очень любит деньги, ради которых не прочь устроить не одно, а несколько "прощальных турне" и провести концерты где угодно - хоть в горящей Чечне, хоть под бомбами в Афганистане. Зато какие ангелы Ельцин и вся либерастия, которые разрушили Союз и являются прямыми виновниками и развала страны, и чеченских войн, и гибели русских мальчишек, и миллиардов, сделанных на этой войне и на торговле оружием! Но мне уже не странно читать подобного рода "компроматы" от людей, которые нескрываемо ждут возврата во власть предателей народа и ошмётков, оставшихся от лидеров 90-ых - за последний год они подняли головы везде, в том числе и на Колючке. Вас мне не жаль - думаю, многие из вас имеют близких людей в кругах рвущихся к власти "демократов", "радеющих" за Россию. Ну и вы, соответственно, живёте не без надежды в будущем хорошо пристроиться и поживиться. А вот молодёжь оболваненную мне жаль. И тех людей, которые всё поняли и всё увидели в 90-ые, всё понимают и видят и сейчас, но ничего не в силах изменить. А я уж, по совету вашей "прогрессивной группировки", займусь своей жизнью в Германии - ей грозят всего-навсего миллионы мигрантов, а это куда безопаснее, чем оголодавшие по власти и по миллиардным доходам российские "демократы"...



 :flower3: :lasso:

17 Апреля 2017, 16:21
Ответ #51
Оффлайн

Lita



Возникло сомнение в достоверности поста из-за причины гибели БАСАЕВА.
:blink:  :shock:
"Во вторник певец Иосиф Кобзон дал концерт в Грозном, за что получил от властей Чечни государственные награды. Так совпало, что 11 лет назад, летом 1997 года, Кобзон тоже пел в Грозном и тоже был награжден республиканскими властями, правда другими..."

Источник: Коммерсант(!!!)

Правильно поставлен вопрос - кому выгодно? O:-)
Кому выгодно что..?  :facepalm:
Ну Кобзону видимо было выгодно, раз поехал.

07 Мая 2017, 07:35
Ответ #52
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

да темма троллизм
не было \того с кобзоном никогда
закидывают сюда дезинформацию-а вы ведетесь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: