28 Апреля 2024, 19:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: Хлебобулочный барон. Империя Стерлигова  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2017, 12:07
Ответ #15
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Я у него брала с месяц назад хлеб.Фотки выкладывала,его хозяйство недалеко от нашего посёлка.
Ну чо сказать,спецом бы не поехала, а по пути чо не заехать поглазеть.
Мужчины зашли,а женщин любезно тормознули предложив одеть юбки.Ничего там особого нет,мёд и мыло с Алтая по безумным ценам,потому как я была на Алтае,знаю чо почём.Хлеб они делают на меду и типа на колодезной воде,вкусный.Цена была 800 р.
Творог 800 кг.
Моё мнение после общения с ними такое.Это какая-то то ли община,то ли секта.К православию они не имеют никакого отношения,ну не может православный человек драть такие деньги.Мутные они какие-то .Посмотрела меню в их ресторане,чуть глаз не выпал.Спросила у мужика который у них заведует питанием" Чо грю отец овёс опять подорожал?Цены грю у вас чота прям не христианские"..стыдливо потупив взор отец грит,"дык и товар привозной,рыба с Дальнего востока,мёд с Алтаю,масло постное с Сибири..
Я поржала и ушла.
Да про юбки ржу...На входе выдавали? Не в обиду: накрашенная была? Парфюм? 😃😀


03 Февраля 2017, 12:26
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да про юбки ржу...На входе выдавали? Не в обиду: накрашенная была? Парфюм? 😃😀
Я была в куртке с капюшоном и брюках,фейса намакияжена,парфюм был  нерезкий.Подъехали к дому,возле дома колокол небольшой, надпись " если никого нет рядом ,бей в колокол",но смотрю в окошко кто-то смотрит,зашли,поздоровались,парни и девушки все молодые.Парень мне вежливо," оденьте пожалуйста юбку",я фыркнула , чо это я юбки грязные буду одевать,я ж не в церковь пришла,и ломанулась в дверь. Мужу сказала купи хлеб и больше ничего.Девушка потом подошла ко мне в  машину и дала свою юбку чистую.
Ну я отказывалась идти,стала упрашивать зайти выпить чаю.Кстати чай я не пила,не имею привычки что либо пить в незнакомых местах,фиг их знает..
на территории у них большой молельный дом,вообще  много земли у него.
У него кстати несколько магазинов в Москве,и люди,вы будете смеяться,покупают его продукцию.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 12:30 от эка »

03 Февраля 2017, 12:28
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

 :xixixi: спасибо что хоть не умыли водой чистой, колодезной :gigigi:


03 Февраля 2017, 12:32
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

:xixixi: спасибо что хоть не умыли водой чистой, колодезной :gigigi:
Ну,я такая ..могу и монтировкой ответить по христиански  на воду то колодезную... :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 12:33 от эка »

03 Февраля 2017, 12:36
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Я была в куртке с капюшоном и брюках,фейса намакияжена,парфюм был  нерезкий.Подъехали к дому,возле дома колокол небольшой, надпись " если никого нет рядом ,бей в колокол",но смотрю в окошко кто-то смотрит,зашли,поздоровались,парни и девушки все молодые.Парень мне вежливо," оденьте пожалуйста юбку",я фыркнула , чо это я юбки грязные буду одевать,я ж не в церковь пришла,и ломанулась в дверь. Мужу сказала купи хлеб и больше ничего.Девушка потом подошла ко мне в  машину и дала свою юбку чистую.
Ну я отказывалась идти,стала упрашивать зайти выпить чаю.Кстати чай я не пила,не имею привычки что либо пить в незнакомых местах,фиг их знает..
на территории у них большой молельный дом,вообще  много земли у него.
У него кстати несколько магазинов в Москве,и люди,вы будете смеяться,покупают его продукцию.
А платок тоже надо повязывать? :xixixi:


03 Февраля 2017, 12:39
Ответ #20
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

могу и монтировкой ответить по христиански  на воду то колодезную...
:D :xixixi:

03 Февраля 2017, 12:44
Ответ #21
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Убиться и не встать!!! :lol: :lol: Так все ж с макияжем и парфюмом можно! Ну жук Стерлигов! А я, как дура, к лету котомку приготовила - думала, в Москве буду - зайду.  :lol:

03 Февраля 2017, 13:27
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда



03 Февраля 2017, 14:21
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ну, спасибо, девочки! Наржалась в голос с эпопеи про поездку! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А что люди в Москве покупают - так я ни минуты не сомневалась. Дураков- то не сеют, они сами растут. Мы так же с мужем года 3 назад ржали. Приходит он и говорит - друга школьного встретил, несет кассету яиц (3 десятка) - беру, грит, прям с птицефабрики, мне там по знакомству самые лучшие отбирают. Всего 280 за кассету. А яйца высшей категории ( крупные, с оранжевым вкусным желтком) тогда стоили 45 руб. за десяток. Мужик прям угадал, чо... И пофиг, что фабрика одна и куры одни. Главное - по знакомству отобрали.

03 Февраля 2017, 14:56
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Им видимо хватило капюшона. :xixixi:
Там в лавке иконостаса не было, где в центре лик святого Стерлигова изображён?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: