Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Ягоды Годжи  (Прочитано 46955 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ягоды Годжи
« Ответ #15 : 06 Декабря 2016, 22:59 »
 Их вводят в рацион при диете Дюкана основанной на белковой пище. Это единственный фрукт который можно употреблять на протяжении всей диеты. Их добавляют в десерты заваривают и настаивают в термосе. Не более 2 чайных ложек в сутки. И поверьте мне еще как работают эти ягодки  :flower3:


Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Ягоды Годжи
« Ответ #16 : 07 Декабря 2016, 10:50 »
Спасибо за ответ. Ведь тонкостей не пишут.Очевидно"закладывается"обращение к специалисту.Попробовала.И ладно !Начинать снова не буду.Мяса давно не ем.Без"убеждений!.Просто не захотела.Сильно-сильно не пошло!Спокойно.только на настрое похудела на 10 кг.Вот для меня-не есть хлеба,от того,что лежит на тарелке удрать половину и после 6 не есть.Это еще при очень малом движении.Лежала в больнице.Передачи-только фтукты.После !7 часов еды не было.Год прощел. все при тех же 70 кг

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732
Ягоды Годжи
« Ответ #17 : 09 Декабря 2016, 13:08 »
честно? фигня...среднее между изюмом и шиповником...
у нас в магазине продается,стоит как вертолёт  O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ягоды Годжи
« Ответ #18 : 09 Декабря 2016, 14:37 »
куршская коса, честное слово!) при белковой диете  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Ягоды Годжи
« Ответ #19 : 11 Декабря 2016, 19:40 »
пробовала)) или не пробовала но мнение имеешь?)
Шеф,я пробовала. Результата в плане похудения нет,но это натуральный продукт и этим хорош. Богат витаминами и минеральными веществами. Повышает иммунитет. Никаких побочных эффектов я не почувствовала. Но и не похудела)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Ягоды Годжи
« Ответ #20 : 11 Декабря 2016, 19:41 »
Их вводят в рацион при диете Дюкана основанной на белковой пище. Это единственный фрукт который можно употреблять на протяжении всей диеты. Их добавляют в десерты заваривают и настаивают в термосе. Не более 2 чайных ложек в сутки. И поверьте мне еще как работают эти ягодки  :flower3:
С диетой да. Тут не спорю. Минимум углеводов при высоком содержании витаминов,особенно вит С.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44655
Ягоды Годжи
« Ответ #21 : 21 Декабря 2016, 22:13 »
Есть способ похудеть! Меньше есть и спорт , только это тайна тссс. Все я на перекус . :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
Ягоды Годжи
« Ответ #22 : 21 Декабря 2016, 22:16 »
привез сын из китая, там недорого. употребляю недавно, пока ничего сказать не могу.  :happens:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ягоды Годжи
« Ответ #23 : 02 Января 2017, 19:47 »
они у меня уже год в холодильнике валяются, а выбросить жалко - может на что и сгодятся)). Заплатила кучу денег, клюнув на удачную рекламу - потом узнала, что это это был просто удачный рекламный ход.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ягоды Годжи
« Ответ #24 : 02 Января 2017, 19:53 »
они у меня уже год в холодильнике валяются, а выбросить жалко - может на что и сгодятся)). Заплатила кучу денег, клюнув на удачную рекламу - потом узнала, что это это был просто удачный рекламный ход.
я просто добавляю в готовую кашу. Когда уже на тарелку положу. Вот сейчас доела и больше покупать не буду. На диете можно и бнз них похудеть,а для витамина С есть шиповник и лимончики

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ягоды Годжи
« Ответ #25 : 02 Января 2017, 19:58 »
И я попалась на удочку рекламы, купила, ерунда.
Сейчас на другую рекламу попалась, вроде жрать не хочу совсем. Да и похудела чуток, хотя думала, что развод очередной

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Ягоды Годжи
« Ответ #26 : 04 Января 2017, 14:35 »
ЕЛА ГОД что такое похудеть ?это привести в порядок обмен вешеств.Чуда не ждите ,но подьем сил почувствовала явно.Правда ела не по 10 ягодок как советуют .просто заваривала как чай  по 100 грам вместо кофе по утрам ,который не полезен но это другая история.в израиле они не дорогие около 20 дол.кг.Хороший полезный продукт .А хотите похудеть задумайтесь что и сколько кушаете .Знаю сколько скептиков сейчас сделают Ф-ууу ,но зачем придумывать велосипед ,он давно придуман "Герболайф" , ни чего не бывает за 1 месяц только система даст результат ,я его видела сама на огромном количестве людей.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ягоды Годжи
« Ответ #27 : 08 Декабря 2018, 09:29 »
А говорят, что ягоды годжи не помогают похудеть.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ягоды Годжи
« Ответ #28 : 15 Декабря 2018, 01:15 »
А говорят, что ягоды годжи не помогают похудеть.

инулин я его принимаю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
годжи пила, всё гавно......
а инуллин ВАМ поможет, и кстати стоит копейки,, около 300 руб O:-) O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ягоды Годжи
« Ответ #29 : 15 Декабря 2018, 01:21 »
ЕЛА ГОД что такое похудеть ?это привести в порядок обмен вешеств.Чуда не ждите ,но подьем сил почувствовала явно.Правда ела не по 10 ягодок как советуют .просто заваривала как чай  по 100 грам вместо кофе по утрам ,который не полезен но это другая история.в израиле они не дорогие около 20 дол.кг.Хороший полезный продукт .А хотите похудеть задумайтесь что и сколько кушаете .Знаю сколько скептиков сейчас сделают Ф-ууу ,но зачем придумывать велосипед ,он давно придуман "Герболайф" , ни чего не бывает за 1 месяц только система даст результат ,я его видела сама на огромном количестве людей.

"Герболайф" штука хорошая,,,, я от него  загибалась и валялась по полу
и этот чел. который мне назначал свидания.. быстро слился, когда меня определили
в областную,,,,,,,,,вот так кишки я себе и испортила... за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7866
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11871
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10418
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.