Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61

Эдвард Оливер/Отношения с папиком  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12

24-летний Эдвард Оливер живет в Лондоне. Он безработный, однако носит дизайнерскую одежду, отдыхает в пятизвездочных отелях и получает 2000 фунтов в месяц на расходы от своего богатого папика.
Вот уже два года он состоит в отношениях со своим благодетелем, который (среди прочего) уже успел погасить долг Эдварда за обучение в Кингстонском университете по специальности "маркетинг".

Оливер утверждает, что с 56-летним спонсором (состоящим в разводе и выплачивающим алименты на ребенка) его связывают исключительно крепкая дружба и финансовое соглашение; когда они вместе выезжают куда-то на выходные, Оливер настаивает на раздельных спальнях.

"Это мои самые продолжительные отношения с папиком, - говорит Оливер. - Сначала мы встречались раз в неделю, но с тех пор, как он разорвал другие отношения, мы проводим вместе все больше времени.

Сперва я думал, что его интересует секс, но когда мы узнали друг друга ближе, наши отношения стали по сути платоническими. Я безработный, но я рассматриваю наши отношения как своего рода работу.Время от времени я помогаю папику в деловых вопросах, он занимается недвижимостью. И стараюсь все время быть для него милым и приветливым, чтобы он был счастлив. Иногда это тяжело, но за это я получаю 2000 фунтов в месяц на расходы, и он снимает мне квартиру. Мы регулярно путешествуем по всему миру и останавливаемся в роскошных пятизвездочных отелях, причем наши поездки могут длиться по несколько недель".


Летают они обычно на частном самолете, а ездят на суперкаре; не так давно они побаловали себя 10-дневным спа-отдыхом в Германии, что обошлось спонсору Оливера в 20 000 фунтов.

"Мои друзья и близкие ничего не знают. Они в курсе, что у меня нет работы, что я ношу кучу дизайнерских тряпок и туфель и регулярно уезжаю в роскошные круизы.
Но они не задают вопросов, кто за это платит. Я из обеспеченной семьи и ходил в частную школу. Думаю, друзья считают, что это все богатство моих родителей.
Люди быстро делают выводы, причем предполагают бог весть что, но на самом деле все только выглядит грязно. Честно говоря, это как работа: деньги в обмен на услуги.
Причем эта услуга - товарищеская поддержка и повышение самооценки. Звучит замечательно, да? И я зарабатываю на этом хорошие деньги, но иногда это очень непросто".


Своего папика Оливер встретил благодаря приложению Seeking Arrangement, которое специализируется на подобных знакомствах. Он бисексуал, и, по его словам, для него это уже не первые отношения такого рода.
"У меня уже были папики, и порой это все выглядит довольно странно.
Почему я вообще выбрал для себя такие отношения? Раньше мне всегда приходилось ухаживать за моим партнером, - и я подумал, что будет неплохо, если для разнообразия кто-нибудь начнет ухаживать за мной.
Мне захотелось найти того, кто всегда будет готов выслушать мои идеи и поддержать меня. Ведь это правда здорово.
Я бисексуал, и ко мне обращались женщины-спонсоры, - но я вырос с мамой, и у нас с ней очень доверительные отношения, так что я просто не могу брать деньги у женщины.
Я люблю, когда за все платит мужчина, в этом плане я старомоден. Раньше у меня были романтично настроенные папики, но мои текущие отношения чисто дружеские.
Романтические связи скоротечны - как только речь заходит о деньгах, вы превращаетесь из любовников в дядюшку и племянника, и это довольно странно.
Отношения с папиком или мамочкой накладывают на тебя свой отпечаток. Трудно завести настоящие романтические отношения, влюбиться, когда тебе платят за твое время.
Однако многие ищут папиков - или становятся ими - по другим соображениям".

В Великобритании почти полмиллиона молодых людей и девушек ищут папиков через приложение Seeking Arrangement. 73 000 папиков и 12 000 мамочек ищут деликатных, умеющих держать язык за зубами компаньонов.

Анжела Бермудо, представительница Seeking Arrangement, подвела итоги: "Папиков ищут не только девушки. На нашем сайте регистрируется все больше молодых людей, появляется много мамочек и гей-папиков, которые ищут молодых партнеров. Это деловые люди, и они хотят необременительных отношений.

Состоятельные мужчины и женщины часто имеют бешеный рабочий график и разъезжают по командировкам, у них нет времени на создание серьезных отношений. Ирония в том, что как раз они могут предложить своему партнеру очень много: деньги, поддержку, знания и чувство защищенности. Им проще заключить соглашение, чем построить традиционные отношения".


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Как все открыто..кошмар

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Я люблю, когда за все платит мужчина, в этом плане я старомоден.

 :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ага, сама чуть не упала от такого старомодного парня :laughy:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Фу! Фу! Фу! Реально. Этот мир катится в пропасть.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Ну поподставляет он жопу, пока морда смазливая, а потом что? И маме кто-нить статейку покажет!..... О времена, о нравы.
Девочки, а может мы с вами старомодны? Куда мир катится?)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Вот не понимаю, зачем рекламировать у нас такой способ жизни? Толерантность в массы или учитесь, учитесь и еще раз учитесь, молодые люди? Девиц уже обучили, теперь за мальчишек взялись? :opponents:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ну поподставляет он жопу, пока морда смазливая, а потом что? И маме кто-нить статейку покажет!..... О времена, о нравы.
Девочки, а может мы с вами старомодны? Куда мир катится?)
И я о том же подумала. Как и на что он собирается жить, когда надоест богатому любовнику? Хорошо, если тот ему подарит на прощание маленький бизнес. А если нет?


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Противно...Так и хочется спросить:"Работать не пробовал?""Зачем образование получал?"

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Девочки! Да вся эта голубая бла-бла-бла скрытая реклама,он это агенство пиарит,что вот как хорошо,приходите к нам,и  эту .уньню они и нам пытаются привить,нашей молодёжи,как будто нам не хватает дурки ..... :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Девочки! Да вся эта голубая бла-бла-бла скрытая реклама,он это агенство пиарит,что вот как хорошо,приходите к нам,и  эту .уньню они и нам пытаются привить,нашей молодёжи,как будто нам не хватает дурки ..... :opponents: :opponents: :opponents:
Совершенно согласна... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.