Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. И снова котики (В мире животных) от Натуська
7. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника

Божена Рынска про Крым  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Я против воровства в любой форме, и особенно я против воровства, когда сосед истекает кровью. Это хуже воровства, это мародерство.

Крым был нашим, нашей территорией, важной для русских. Но вождь, которого мы выбрали, ее обменял. На бомбу. Мы не вышли на митинг и не объявили импичмент. Все, полимеры просраны. Обратно только выкупать.
 
Крым исконно наш – не аргумент. Деньги тоже мои, исконно мои, родные и заработанные. Но когда я их меняю на платье, то они уже не мои. А потом, когда платье сношено, требовать деньги назад, потому что у нас есть бомба....это рэкет. Ну МБХ (Ходорковский – прим.ред.) прав, на любую бомбу много чего интересного найдется.
 
Что же касается возврата Крыма. То тут надо искать сложную систему компромиссов, чтобы не страдало русское население, которое туда-обратно телепают. Эту ошибку нам придется долго исправлять, мучительно. И правильное решение то, в результате которого будут счастливы три пострадавшие группы народов: русские крымчане, украинцы и крымские татары. Потому что не люди для границ, а границы для людей. Как-то так.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Три года думала?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
жопэ слова не давали...долго..мучительно.. :opponents:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Как-то дико читать это её "мы".Мы-это мы,а ты Рынска сама по себе,не примазывайся.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166991
Время пришло, Ходорковский приплатил, и РыЛЬску прорвало... Мудрааая!


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12036
Когда Курицина с такими же мозгами рассуждает о Крыме и сравнивает его со своим шмотьем , взяв в компаньоны уголовника , вора и труса не приехавшего на похороны матери потому что ссыт и обгаживает Россию это до блевотни мерзко. Старьевщица побитая молью закрой хлебало и стань донором для укропии  не на словах , а на деле.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне иногда кажется что ее мучают частые запоры
Сидит эта мадам на толчке и тужась , выплевывает мыслишку свою какую- нибудь в инет ( благо телефон берет с собой)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.