Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Не дала. История одного облома  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сидит вдова на берегу моря, а рядом с ней сидит красивый кот. Вдруг, вдова увидела золотую рыбку в море. Обрадовалась она, поймала рыбку, а рыбка ей человеческим языком говорит:
-Отпусти меня, добрая женщина, а я тебе за это три желания исполню!
Вдова говорит:
-Хочу огромную виллу в Сочи, грузовик денег, и чтоб мой кот превратился в мужчину!
-Хорошо!-сказала рыбка.
Вдруг, вдова оказалась в Сочи, а перед ней огромная вилла, и грузовик с деньгами к вилле подъезжает. Вдруг, сзади доносится голос:
-А помнишь, как ты меня кастрировала?!
:laughy: :laughy:  Вот это облом так облом!  :laughy: Класс!  :268:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
:laughy: :laughy:  Вот это облом так облом!  :laughy: Класс!  :268:
И, что характерно, тоже сама виновата.  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И, что характерно, тоже сама виновата.  :xixixi:
И не поспоришь ведь!  :laughy:  Правильно, нечего над котиками издеваться!  :bita:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Да какой еще жених для кошки? Написано же: Марья Дмитриевна - дама разведенная, притащила кастрированного кота и когда процесс затянулся ( а уж она- то об этом точно знала , в отличии от хозяина "коши помойной"), она намекала на чай...И если бы не непонятливый Сергей Степанович со своей шваброй и красной кнопкой (пылесос чтоль?),то возможно у этих одиноких сердец все бы срослось. Я не про "помойную кошу" и не про кастрата...Там без вариантов... :laughy:     Оптичка! Спасибо! Рассказик- супер! :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да какой еще жених для кошки? Написано же: Марья Дмитриевна - дама разведенная, притащила кастрированного кота и когда процесс затянулся ( а уж она- то об этом точно знала , в отличии от хозяина "коши помойной"), она намекала на чай...И если бы не непонятливый Сергей Степанович со своей шваброй и красной кнопкой (пылесос чтоль?),то возможно у этих одиноких сердец все бы срослось. Я не про "помойную кошу" и не про кастрата...Там без вариантов... :laughy:     Оптичка! Спасибо! Рассказик- супер! :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
Ларочка!  :lasso3: :lasso3:  Красная кнопка в кошке была  :laughy:  Когда у нее терпение закончилось  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485854
Там оба самца кастрированные по ходу  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Там оба самца кастрированные по ходу  :laughy:
Ну так положительные же! Где положили, там и валяются  :D :D :D

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка!  :lasso3: :lasso3:  Красная кнопка в кошке была  :laughy:  Когда у нее терпение закончилось  :laughy:
Неее, пишут "страшная красная кнопка" и не понятно на что он там нажал... :laughy: Эт не про кису, хотя автор пошло на это намекает... :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Неее, пишут "страшная красная кнопка" и не понятно на что он там нажал... :laughy: Эт не про кису, хотя автор пошло на это намекает... :xixixi:
Ну не ракетная же установка у него под диваном была  :laughy: В кошку ткнул, и она каааааак выстрелила!  :laughy:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ну не ракетная же установка у него под диваном была  :laughy: В кошку ткнул, и она каааааак выстрелила!  :laughy:
Да пылесос же...У холостяка, под диваном... :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да пылесос же...У холостяка, под диваном... :lasso3:
Ладно, не буду спорить  :flower3:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ну не ракетная же установка у него под диваном была  :laughy: В кошку ткнул, и она каааааак выстрелила!  :laughy:
А кошка в период брачных игр страшнее ракетной установки, а тут ещё и шваброй тычут. :shock: Бедное животное. :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А кошка в период брачных игр страшнее ракетной установки, а тут ещё и шваброй тычут. :shock: Бедное животное. :shock:
Ага  :(  Я ж говорю, больше всех в этой истории пострадали дамы  :laughy: :happens:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ладно, не буду спорить  :flower3:
С пылесосом не так грубо получается... :lasso3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мужик-то туговат!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.