Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Устиненко и Саленко крутят роман?  (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну дак если приперлась здоровая кобыла в чужую семью приживалкой, видать вообще на мели и надолго. Все люди взрослые, кто согласится жить общежитием, коммуналкой? Только при КРАЙНЕ стесненных обстоятельствах.

А как попросить?   Выгонять одну , или с наследником?
Если долго гостить будет , стеснять так сказать :gigigi:
Купить билет . куда?  В Москву на вокзал  :xixixi:
Понятно же что Срань неплатежеспособна


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А зачем в Москву? Можно и на волгоградский вокзал спровадить   . Тепло , уютно :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
А я хочу,  чтобы Сраля  на Дурку вернулась.  :xixixi:  И именно  к Саленко O:-)  Интересно будет понаблюдать,  как два быдла  , она  и Фрост, будут  биться  за этого заплышего кренделя.  Там и Майка  подтянется. Будет над чем поржать :xixixi: 


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я хочу,  чтобы Сраля  на Дурку вернулась.  :xixixi:  И именно  к Саленко O:-)  Интересно будет понаблюдать,  как два быдла  , она  и Фрост, будут  биться  за этого заплышего кренделя.  Там и Майка  подтянется. Будет над чем поржать :xixixi: 
А ну да , ну да, а там и Падло  с маман подгребут. И оппля! третье брако сочетание откуда не ждали  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
А ну да , ну да, а там и Падло  с маман подгребут. И оппля! третье брако сочетание откуда не ждали  :facepalm:

Не, так уже  не интересно! :xixixi: Пусть Сраля ,  в одиночку  помашется. 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я хочу,  чтобы Сраля  на Дурку вернулась.  :xixixi:  И именно  к Саленко O:-)  Интересно будет понаблюдать,  как два быдла  , она  и Фрост, будут  биться  за этого заплышего кренделя.  Там и Майка  подтянется. Будет над чем поржать :xixixi: 
То же самое хотела написать, пока читала.
Хочу драку Фрост с Лосихой, кровавую и беспощадную. :xixixi:

До полного облысения.  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тесса,я давно дурку не смотрю,какой он из себя этот Саленко.Симпашный?Если да то не верю,что ему это чучело нравится.
У него маленькая голова, и бооольшая жопа.
Но девкам нравится. Ещё ни одна не отказала. :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
А как попросить?   Выгонять одну , или с наследником?
А чего просить то? вывести с пацаном за ворота и дать пенделя отцовского, надо было думать припадочной когда совокуплялась назло, они больше никому в этой жизни не нужны, с пол лямом не пропадет :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
(Изображение удалено из цитаты.)
Совершенно не симатичный.НО Сралька лучшего и не заслуживает.ДА И ЭТОТ ТОЛЬКО ПОПИАРИТСЯ ЗА ЕЕ СЧЕТ ХОЧЕТ.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Хочу драку Фрост с Лосихой, кровавую и беспощадную.

До полного облысения. 
Аха :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
(Изображение удалено из цитаты.)
Фу фу фу..... полупокер какой то.....но лосю сгодится.....ей пох кому давать.....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Скиньте кто нибудь фото этого саленко.....хочу посмотреть кто там такой не брезгливый.....
Главное хитропопый.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Главное хитропопый.
Ну и ладно.....пусть попользует эту вонючку и даст пинка под зад

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну и ладно.....пусть попользует эту вонючку и даст пинка под зад
Лишь бы предохранялся. А то мама Саленко не переживёт такого удара. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лишь бы предохранялся. А то мама Саленко не переживёт такого удара. :xixixi:
Да у Сральки не получится предохраняться.Она дырку в презике продырявит,что-бы еще кому нибудь на шею ребенка повесить и свою задницу пристроить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 54.