Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Камирэн Элина Еленовна  (Прочитано 7684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  да это задов сидел и прикалывался, а комуХрен ему подыграла, а потом сказала, что хоть отца нет у неё, но Игоревна она...., ну что ж вы любую хрень так всерьёз то принимаете ..... :durdom: O:-)
Нюшик! :lovegirl: Молодец, хоть ты объяснила, а то...сижу фся в непонятках, думала...всурьёз Еленовна! :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Если замена свидетельства о рождении необходимо по причине перемены фамилии нужно действовать по тому же принципу, что и при утере/порче свидетельства. Для начала нужно взять квитанцию на оплату, оплатить пошлину (около 500 рублей ) в банке и, с оплаченной квитанцией, прийти в ЗАГС. Там вы пишите заявление на смену имени, фамилии или полностью ФИО и вам выдают новое свидетельство о рождении. О, как!!! А я не знала.


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Нюшик! :lovegirl: Молодец, хоть ты объяснила, а то...сижу фся в непонятках, думала...всурьёз Еленовна! :xixixi:
я тоже так подумал, не удивительно. зная как она обдолбаная творит чудеса, нормальный свихнётся, я вот думаю о её матери... ну неужели она не видит этот срам? неужели ей свою дочь ни капельки не жаль? если бы моё чадо так позорилось, я бы его в зубах уволок, подальше, вылечил и из ложки выкормил бы. и в телефон бы шпиона воткнул, чтоб ни к вокзалу, ни к аэропорту лет пять не ползло!


Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Вот дура-то((( Ведь нужно было на -Вертолётовна)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :med:

Татьян, ну от души я посмеялась!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   Ну , Kot_Baun:xixixi:  и все -то Вы найдете , и подтвердить документально можете  ... )

   Так ее еще и  из института турнули ... А что же врала , что в Лондоне училась ?...  Во , чуднАя ... O:-) :med:
Не я один занимаюсь розысками информации на просторах Инета... Эти данные я только сохранил у себя, а на Колючках их выложила gala68  ссылка


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Если замена свидетельства о рождении необходимо по причине перемены фамилии нужно действовать по тому же принципу, что и при утере/порче свидетельства. Для начала нужно взять квитанцию на оплату, оплатить пошлину (около 500 рублей ) в банке и, с оплаченной квитанцией, прийти в ЗАГС. Там вы пишите заявление на смену имени, фамилии или полностью ФИО и вам выдают новое свидетельство о рождении. О, как!!! А я не знала.
Игоревна она, Игоревна... так и в новом свидетельстве о рождении записано... :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну фсее, туши свет, бросай гранату, Еленовна, а я- то думала, что вчера ослышалась :gigigi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14667
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47065
По-моему, можно изменить фамилию и имя, а вот отчество остаётся неизменным.

 Можно и отчество поменять. Например взять отчество отчима.


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Если она меняет свою фамилию в честь таблеток,то вполне возможно,что очество в честь мамы.Там по ходу и у матери печалька с мозгом.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Причем вместе с мамой. Не важно как, важно быть отличными от других :durdom: :durdom: :durdom: Вот тут и Камерен нарисовали, плюс, чтобы "поострее" ЕЛЕНОВНА... :xixixi:  Вообще-то в графе -  отец, если нет такового, в ЗАГСе ставят прочерк....Ну в их случае все никак у плебеев, ведь в их жилах течет голубая кровь :xixixi:  :smile:. Это точно клиника. У мамы тоже гонора, по всей видимости, предостаточно, что и передала дочери. Потому и мечтают о лучшей жизни, которой достойны........, но пока результат нулевой. У мама видно не получилось, все надежды возложила на дочь......но увы,...олигархов так и не увидели. Грустно и печально. Тяжело им. Не реализованные амбиции..... O:-) :(

Оффлайн ihopeyoudie

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 37
прикол

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Девочки,есть мысля одна.Может,как и Куне,ей орги предложили темку с этим отчеством замутить спецом за премию,как и Куне за его "короля куни" тоже за оплату.Но если это так им предлагают продавать свое честное имя,достоинство,то это кошмар!!!Нужно тогда ставить вопрос,что продюсер болен психически и ,причем,конкретно... :durdom:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Ну даже так сходить с ума, переделала паспорт на отчество Еленовна. К психиатру срочно!!!
лучше бы была Пурген Элина  Брюссельвовна..... :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
лучше бы была Пурген Элина  Брюссельвовна..... :hihihihi:
:D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.