Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ничего личного.Просто вопрос.  (Прочитано 8103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
ну когда нибудь у вас с этих приложений все бабло и снимут
Бред. Это карта Стрелка. Кстати, у нас и документы и собственность на квартиры в электронном виде, квартиру тоже могут украсть.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
речь не про дареное. речь - купить себе самому
Я на пляже в Турции нашла Apple 5, тогда это очень крутой был. Оставила сообщение на ресепшен, никто не откликнулся. Мне был не нужен, ну еще, со всякими прошивками разбираться O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бред. Это карта Стрелка. Кстати, у нас и документы и собственность на квартиры в электронном виде, квартиру тоже могут украсть.
может быть. не знаю. 

а вот деньги  и с карты снять можно , даже не прикасаясь к ней руками, когда она мирно лежит в вашей сумочке. технологии они не только у нормальных граждан прогрессируют. у воров и мошенников - тоже


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
и смысл переплачивать за яблоко? он тоже в китае собирается.
 меня смарт устраивает
Собирается, может, и в Китае- но оптика у него на порядок лучше , чем у андроидов  :happens: ну, это мое субъективное  :xixixi: из личного опыта, так сказать

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я на пляже в Турции нашла Apple 5, тогда это очень крутой был. Оставила сообщение на ресепшен, никто не откликнулся. Мне был не нужен, ну еще, со всякими прошивками разбираться O:-)
Да. Всё  таки, Турция - это Ваше.
Вам там прёт неподецки...  :bnu:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
нормально. мне тоже навороты не нужны. хороший экран , инет тянет. можно купить модель постарее  - галакси J1 - будет дешевле. но памяти там 8 гигов.
ВЕрно!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Когда новый купила, стала осваивать дома, с интернетом, блин, как посыпались смс-ки о списании с карты, привязанной к телефону, денег. В общем. за 10 минут развели на 800 р., потом симку сообразила вытащить...так меня только мошенники обували :opponents:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Собирается, может, и в Китае- но оптика у него на порядок лучше , чем у андроидов  :happens: ну, это мое субъективное  :xixixi: из личного опыта, так сказать

за оптику даже не спорю.
но мне и смартовской хватит, чтоб своего рыжего сфотать


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вам там прёт неподецки... 
Все в прошлом O:-) Сейчас разве что Тай в несезон :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
даже не прикасаясь к ней руками,
Есть же специальные держатели с защитой, а с моих максимум 2-3 штуки можно поиметь, и то, если очень быстро :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все в прошлом O:-) Сейчас разве что Тай в несезон :hihihihi:
Так в Тае тоже пляжи богатые... И там повезет, точно говорю!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Дареному коню в зубы не смотрят  :xixixi: И у меня старый, потому ещё родной сборки, проверяли, да и привезён он был из Канады.
А мне после  дочки остаются телефоны...она новые покупает  современные   а свои прежние мне  передает   ...я очень довольна   и тратиться  не надо   и МНЕ ОЧЕНЬ подходит...но условие ГЛАВНОЕ  что бы  она выбрала  время  свободное  и научила  меня  пользоваться  телефоном   самое необходимое  остальное  потом  само  собой  приходит.... :lol: :flower3: :love005:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
у нас и документы и собственность на квартиры в электронном виде,
Читала, что в этой сфере тоже можно наколоться. Осторожные люди оформляют в МФЦ документ, что без их личного присутствия никакая сделка не является действительной. Наверное, это правильно, прецеденты уже были.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А мне после  дочки остаются телефоны.
Моя зараза все продает :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так в Тае тоже пляжи богатые
В Тае пляжи хорошие, но богатых пьяных туристов я там не видела. Ночную жизнь - да. Мы отдыхали в Патайе, там купаться вообще нельзя, очень грязно, и местным населением все забито. Отельных пляжей нет. Купались в бассейне, и ездили на пароме на острова, там хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 57.