Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ничего личного.Просто вопрос.  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 Мадам, вы трезвы?
Когда я пьян, а пьян всегда я (с) На трезвую голову нормальный человек никогда не будет обсуждать эту хню.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
С чего напрягает? Просто забавляет. Как и задаваемые элементарные вопросы. В магазине не судьба то же самое спросить, и купить по совету консультантов?  :xixixi: Или без обсуждения на Колючке с обязательным рассказом о себе, своем менталитете в сравнении с дуркрвским телефона не купить?  :laughy:
Может человеку грустно и просто хочется поговорить на разные темы за чашечкой утреннего гляссе. А вы прям так сразу 😁😁😁😁

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
у меня вчера днюха была, а с сайта никто и не поздравил значит я гамно полное....   
Лео, ну что за ерунда? Никто не поздравил, потому что никто не знает о вашем Дне рождения! Специально посмотрела, в профиле у Вас нет информации о ДР. А откуда девочкам узнать?
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! И желаю Вам здоровья и удачи!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Комментарий глобального модератора ВСЕМ - и автору СТ, и комментирующим. :bita: Пожалуйста, пишите по теме.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
у меня вчера днюха была, а с сайта никто и не поздравил
Лео, солнышко, поздравляю с днюхой :flower3:, расти умницей и красавицей, а над Дуркой только смейся :love005:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
нормально. мне тоже навороты не нужны. хороший экран , инет тянет. можно купить модель постарее  - галакси J1 - будет дешевле. но памяти там 8 гигов.
Спасибо,  есть ориентир :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Автору респект  :flower3:за комменты,все в точку! Телефон не посоветую,т.к только сенсорные у меня ,на данный момент honor,но камера не устраивает,не четко снимает,как ,например, айфон .

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Кстати ,самый первый телефон у меня был в 2006 году Моторола,маленький такой, для чисто позвонить ,самое то.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
и купить по совету консультантов?
плохая идея, очень плохая...походу самсунг не мое

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
плохая идея, очень плохая...походу самсунг не мое
Ксяоми тоже не ваше?  :xixixi:  Нокии до сих пор в продаже есть, да много разного и простого...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Насчет темы, поболтали немножко, и хорошо :wub: С айфоном разберусь, за советы спасибо :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
С айфоном разберусь, за советы спасибо :flower3:
О, вы уже решили к айфону перейти?

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
у меня вчера днюха была, а с сайта никто и не поздравил
А никто и не знал, иначе не пропустили бы  :( Леночка, умница и красавица, поздравляю с днём рождения! Главное, здоровья тебе, а остальное купишь, достанешь, подарят.  :lasso3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ксяоми тоже не ваше?    Нокии до сих пор в продаже есть, да много разного и простого...
Не знаю,  надо изучать,  мне чем проще, тем лучше . Щаз с компом мучаюсь, вообще, в куда-то ушел, Сонька старенькая, фильмы смотреть вообще не получается, есть Тошиба еще, тоже так себе, капризная, без моего личного вентилятора работать отказывается...а Делл дочке отдала,  там 10-й Windows стоит, не по моему умишку O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
О, вы уже решили к айфону перейти?
А там разница есть? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1440
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3267
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8032
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10983
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 53.