Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Любимые собаки Росселлини (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Zvezda
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 11. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda

2 волшебных слова, которые кардинально меняют жизнь...  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117788
  • Карма: 572391
8
И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве.
Это слова «Достаточно» и «Достойна (-ен)».
1. Достаточно

Начнем с «Достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д.


А что, если вместо того, что бы зацикливаться на недостатке – начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течение дня.

Попробуйте сказать себе:

– У меня достаточно любви!
– У меня достаточно денег!
– У меня достаточно здоровья!

- У меня достаточно любви!
– У меня достаточно счастья!
– У меня достаточно радости!

Можете играть с этим как угодно:

– У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей),
– У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!
– У меня достаточно творческой энергии!
– У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!

Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке. Как только вы пригорюнитесь о чем-то – сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом свое выражение и повторяйте его регулярно или повесьте на видное место.

Недостаток – это не для вас! У вас всего в избытке!

Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждаются иллюзорность нашего мира и такая иллюзия, как недостаток.

2. Достойна (-ен)

Возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Многие могли бы жить гораздо счастливее, успешнее и радостнее, если бы только начали развивать уверенность в себе и говорить: «Да, я достойна (-ен), я достойна (-ен) всего того, о чем мечтаю».

– Я достойна (-ен) любви!
– Я достойна (-ен) денег!
– Я достойна удовольствия, нежности и ласки!
– Я достойна (-ен) иметь машину!
– Я достойна (-ен) любящего меня человека!
– Я достойна (-ен) всего самого лучшего в жизни!

Повторяйте, пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!опубликовано econet.ru :flower3: :flower3: :flower3:

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 589
Последний ответ Сегодня в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 43.