Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Александр Панайотов жестко высказался по поводу вокала Ольги Бузовой  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
14
Напоминаю,что Панайотов-это всего лишь ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК,который смело и открыто высказывается в сторону Бузовой.
Первым был Роман Третьяков.
Остальные желающие - отмалчиваются.

С недавних пор Ольга Бузова не только телеведущая, писательница, актриса, дизайнер, но и певица. Звезда «Дома-2» уже презентовала две композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые мгновенно стали хитами. Кроме того, недавно Ольга дебютировала на Big Love Show в Москве.
  Несмотря на популярность песен Бузовой, многие поклонники и профессиональные артисты негативно отзываются о ее творчестве. Так, финалист шоу «Голос» и претендент на участие в «Евровидении» Александр Панайотов жутко огорчен тем, что телеведущая, у которой нет певческих способностей, покоряет эстраду.
   «Мне все-таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми. я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии. как же полярны наши музыкальные миры… какая пропасть между нами… Бейонсе, Адель. о чем тут можно вообще говорить. И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми. не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть. Как быть то?» — негодует артист (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).
   


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Кошки мяукают- никого не раздражает, Буз замяукала- имеет право. Чо внимания - то обращать? Помяукает- и перестанет...Никому не вредно, можно не слушать...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Кошки мяукают- никого не раздражает, Буз замяукала- имеет право. Чо внимания - то обращать? Помяукает- и перестанет...Никому не вредно, можно не слушать...
молодежь смотрит слушает безголосого буза -и думает- дай ка я спою,тоже петь не умею,
но вот хочу в телевизор,как она
это не есть хорошо
самолюбование-это тупик,путь в никуда


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Виктор Дробыш тоже посоветовал ей развивать другие свои таланты, но ни в коем случае не петь.  :bnu:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
То, что произносит по музыку Бузова называть вокалом????!!! Это просто звуки, что издает ее горло.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну очень жоско  :lol: прям жоско - прежоско.Как никто другой!
Пусть срочно  уходит в подполье, а то килеры- джигиты  найдут   и поглумятся за Бузову  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Молодец, все правильно сказал!
Стыдно за страну, когда чествуют таких, как Бузова (а их достаточно чествующих, покупающих, скачивающих, я в шоке!). Складывается мнение....и я рада, что я не в тех рядах, хоть что то в голове значит есть. Всегда вспоминаю те 120-150 тыщ.с петицией. Ну что , народ? Слушайте Бузову. :xixixi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
На фото напоминает "Шоу Волчковой" где сидит на шее рабов.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ужасней Бузовой ведущей, писательницы, актрисы.... может быть только Бузова певица :hihihihi: самое страшное, что Буз от этих высказываний, похоже, только крепчает и свято верит в то, что она талант, а критикуют завистники... Хоть бы в балет не ринулась, а то помню, она в танцевальном шоу фуэте для Цискаридзе училась крутить :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кошки мяукают- никого не раздражает, Буз замяукала- имеет право. Чо внимания - то обращать? Помяукает- и перестанет...Никому не вредно, можно не слушать...

 Да вроде и так  - пусть мяукают ...  O:-)    Но такая пошлость  вокруг !...  На днях увидела по тв супругу  Петросяна - все анекдотики с интернета собраны в кучу и выдается  всё как монолог  ... А публика смеётся !... :blink: :facepalm:  Люди привыкают  и воспринимают как должное пошлость , безвкусицу эту ?...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Виктор Дробыш тоже посоветовал ей развивать другие свои таланты, но ни в коем случае не петь.  :bnu:
хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 56.