Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Валерия привезла на «Новую волну» шесть чемоданов одежды  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4

Все наряды певица планирует надеть за неделю.
До открытия музыкального конкурса «Новая волна» остались считаные часы. «Десант» российских знаменитостей высадился в солнечной столице сегодня утром.

Но есть и те, кто прибыли в Сочи заранее. Так, певица Валерия с мужем и дочерью уже успели искупаться в море.

«Ничего не успеваю, целыми днями репетиции. И погода подкачала, все дни было прохладно, только один раз успели в море искупаться, но вода просто прекрасная», – рассказала корреспонденту Woman’s Day Валерия.
Красавица-дочка в этот раз не смогла составить ей конкуренцию… Анна Шульгина приезжала в Сочи всего на день – на концерт мамы 30 сентября, после которого сразу вернулась в Москву. А на фестивале вновь появится только 7 октября.

«У кого больше всех платьев?», – в шутку спросили мы.

«Конечно, у меня», – ответила звезда.

Впрочем, одно из них мы увидим уже очень скоро – на церемонии открытия.






Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Валерия стареть собирается?  :rolleyes:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Неичка, с языка сняла! :xixixi:
Хотела написать...омолаживаться! :kiss5:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Неичка, с языка сняла! :xixixi:
Хотела написать...омолаживаться! :kiss5:
:lasso: :kiss5:
думаю, уже хватит ей образ девочки держать  :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не входит в ее планы...По восемь нарядов в день?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:lasso: :kiss5:
думаю, уже хватит ей образ девочки держать  :xixixi:

 :flower3:
Вся маладая деффачка! :D :D :D
Никада не нравилась :laughy:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Iraaaaa:flower3:  вот это "Никада не нравилась" прям мои мысли и отношение к Валерии.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
С понтом Новая волна ,это соревнования,кто круче оденется,а не кто лучше споет


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
очень противная бабёнка.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Валерия- умничка... У нас в Юрмале свой дом имеет, охринительный, на берегу моря... В прошлом году обедала с её семьёй (ну конечно, они были за соседнем столиком).. Десятилетиями она была на Новой Волне в Юрмале- теперь гадости про неё говорит... Так и надо.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.