Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 2. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня

У Добробабушки родился правнук!!! Урааааа!!!!  (Прочитано 23269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3: :268: :lasso:
поздравляю с правнучком  :love005:
спасибо Оленька  :flower3: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Дорогая наша!!!! С правнуком Вас!!! Здоровья малышу мамочке Вам и всей семье!!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Поздравляю! Это --замечательно! Еще один новенький человечек! Пусть растет умненьким и крепеньким! Всем здоровья!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
       Добробабушка,  с правнуком Вас ! Здоровья маме и малышу!
                                      И пусть Бог хранит всю Вашу семью !!!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Тусик любимка моя  :flower3: :wub:  спасибо тебе за поздравление  :lasso3:..рада что объявилась по такому поводу ради меня  :268: :268:  лю тебя очень  :kiss04: :kiss04: :lasso3:...
ДоброБусечка,  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Требуй теперь со своих правнучку!  :laughy: Хватит тебя пацанами заваливать, пусть девочку состругают  :laughy: :laughy:


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ириша :flower3: :kiss04: так это же 3й правнук и процесс непрерывный  :happens:   в марте Бог даст 4й родится  :love005:
Люблю Вас Добробабушка!Боже какое счастье внуки но когда сын приходит и говорит я обязана полюбить внука да мы  потом решили что ему жить ему любить это сын. жена которая старше его на 10 лет она ему рыдания устраивает она только занимается собой

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пиночетинка, Агатах, Флавия де Люс, девочки дорогие мои простите что не ответила сразу   :pray2: :pray2:закрутилась и в тему не ходила  :facepalm: :facepalm:...выписали уже нашего бутуза толстого с мамой ...всё хорошо у них !!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ДоброБусечка,  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Требуй теперь со своих правнучку!  :laughy: Хватит тебя пацанами заваливать, пусть девочку состругают  :laughy: :laughy:
Тусенька моя любимая не умееееют они девочек дееелать . :facepalm: :facepalm: :( :laughy:..в марте ещё одного мужичка родят  :happens:...теперь только на Сашеньку надежда  O:-) а это лет 5-7 точно ...ему же 25.01 18 исполнилось уже !!!!....я скучаю по тебе очень и жду освобождения твоего  :wub: :wub: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Люблю Вас Добробабушка!Боже какое счастье внуки но когда сын приходит и говорит я обязана полюбить внука да мы  потом решили что ему жить ему любить это сын. жена которая старше его на 10 лет она ему рыдания устраивает она только занимается собой
Ирочка спасибо дорогая моя за добрые слова !!!...любят не потому что должны а потому что любят  :)8 O:-) O:-)....
  у  вас  уже  есть личка ?... :neponimay:...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


ДобробабушкаПоздравляю !!! Здоровья всем и много-много радости ! :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ДобробабушкаПоздравляю !!! Здоровья всем и много-много радости ! :268:
спасибо милая  за хорошие слова :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 16:15
от irinka5
19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 04:03
от ис
Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 22:30
от Малфрида
irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 33
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 13:17
от Виктория А
irinka5 , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 40
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 22:21
от Малфрида

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.