Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тест: насколько хорошо вы разбираетесь в макаронах?  (Прочитано 834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9

Пенне, равиоли или вермишель? Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в разных видах макарон!

ссылка



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неверное ни на сколько, я и словов то таких не знаю ,какой то итальянец,беру вон Мистраль и ем раз в месяц с сыром,больше ни ни.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120387
Не успела даже скрин сделать, мне сказали - вы знаете многое, но еще не все. Ну, и по фиг - то, что у нас продается, как бантики, рожки и т.д. обозвали заморскими словами :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
(кликните для показа/скрытия)


По-русски сказано : сначала они пельмени, а уж потом равиоли. Вот так.

Люблю всё наше : макароны, холодец, окрошку, пельмени, капусту квашенную ,огурцы соленые , сало и всё-всё наше.  :cool:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 21:15 от User »

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39080
  • Карма: 1100211
Одни только промазала, у меня муж и сын макаронники))) названия совсем не такие, не наши))) у нас спиральки, бантики, перья.... но почему-то уверенно нажала как нужно)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Очень люблю Италию и макароны))) 11 из 11

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Всё знаю, но есть не могу, худею  :( Фунчозу купила, она ж не из муки... Но не тянет на неё чёт.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
На кой овощ сдались эти итальянческие названия?Хотя 6 из 11 угадала.Самое главное по-русски никто не ошибётся. :gigigi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А я все отгадала. И не гадала совсем, я просто знаю. Я товаровед.  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.