Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Жизнь превратилась в ад  (Прочитано 9655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
18
Жизнь превратилась в ад


Цитирую:

"Я военнослужащий, занимался карьерой, женился 5 лет назад, мечтали о ребенке, но забеременеть жене, так и не удалось. Я часто обвинял ее в этом, но она говорила, что очень хочет ребенка, все проверила и у нее все в порядке.

Решил пройти обследование, вердикт оказался ужасающим - я не смогу иметь детей, у меня бесплодие. Взаимоотношения с женой были и так натянутыми и делал я это сам, так как очень нервничал и обдумывал, как ей рассказать о своем бесплодии, зная, как она хочет детей. Полгода тянулось это состояние, я срывался, скандалили часто, стал раздражительным и иногда выпивал.

И тут меня по работе отправили в командировку, до отъезда так и не решился признаться. А вернувшись, она мне сообщает, что у нас будет ребенок.

Представьте? Вам сообщают такую "радостную" новость прямо с порога, с улыбочкой на лице. В подробностях не стану описывать нашу встречу. В итоге она призналась, что изменяла мне с одним чмырем с моей работы.

В этот же день она отправилась с вещами на выход, а я подавать на развод. Она говорит не торопись, подумай, а что тут думать - я видеть ее не могу. Презираю эту сволочь и уже ненавижу еще не рожденного ребенка.

Жизнь превратилась в ад, на работе взял отпуск, так как чувствую, что опасен для окружающих, ненависть разрывает меня изнутри. Пропали сон, аппетит и смысл жизни, я так ее любил. Боль заглушаю алкоголем, посещают мысли о суициде. Какие же бабы  целый коллектив редисок :swearing: !"



Печальная история. К счастью, я не знаю, что чувствует человек, узнавший об измене, но представить себе могу. В данной ситуации из него пытались сделать отца "оленя" и жена походу и сама не знала от кого этот ребенок.

Вот так и превращаются мужики в злобных, никому не нужных женоненавистников. Сам испортил отношения, все думая, как ей сказать. А ведь попросту трусил говорить, ведь обвинял ее в бесплодии, а оказалась причина в нем. В несчастных браках и изменах не бывает одного виноватого, всегда виноваты оба.

Вот что тут можно сказать мужику – пожалеть?

А мне не жалко, сказал бы стразу, не было бы всего этого…

Из сети


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что сказать? Самый гарантированный ад люди обычно устраивают себе самостоятельно.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Чистый эгоизм и дурь. Двоешник военнослужащий, не получится из него полководец, не видит решения стратегической задачи. Жена может давно догадалась, что в нём дело и чтобы сохранить семью забеременела на стороне. В итоге он к чему придёт? Женится на женщине с ребёнком (это не его ребёнок) или взяли бы ребёнка из детского дома (это опять же не его ребёнок, но и не её), а тут ребёнок от любимой женщины. Я в теме, у дочери 2- ой муж, ребёнок ЭКО и он бесплоден.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Знал и молчал,решил-жена разрулит,ну она и разрулила.На кого тут обижаться?Эти тихушники,молчат и наблюдают.Все получили своё.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В фильме "Две судьбы" похожая история. Но там муж и вида не подал, что знает... Хотел семью полноценную и дочку любил как родную.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Эгоист махровый.. Пока не узнал правды о себе - сначала обвинял жену на пустом месте в бесплодии, а потом духу не хватило признаться..ПОЛГОДА!!!! и потом снова жена виновата... и бедную жену всё это время драконил.. как у неё ещё терпения хватило...  O:-)
женщине - счастья без этого идиёта, а мужику сдать оружие и менять профессию на дворника....или лесоруба - пусть даёт выход своей агрессии...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111072
Что сказать? Самый гарантированный ад люди обычно устраивают себе самостоятельно.
Это точно!
А вообще мужику ОЧЕНЬ нужны причины, почему мир вокруг плохой.
Не беременеет жена - часто упрекает (могу себе представить как упрекает).
Выяснилось, что сам бесплоден - "переживает" и снова срывается на жене. Пьёт.
Из-за пьянки проблемы на работе (кто бы удивился?). Снова виновата жена.
Забеременела. Пытал до тех пор, пока не призналась в чём-то, лишь бы отстал.
Теперь пьёт с горя и скоро со службы туранут. Снова виновата жена...

А разобраться бы, кто знает что там за ребёнок, всякое случается. Хотя...  если человек овно, так он всюду такой.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179905
Аха, всё вокруг виноваты, а он страдалец, белый и пушистый. :happens:
Трус и г.овнюк в одном флаконе. O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это точно!
А вообще мужику ОЧЕНЬ нужны причины, почему мир вокруг плохой.
Не беременеет жена - часто упрекает (могу себе представить как упрекает).
Выяснилось, что сам бесплоден - "переживает" и снова срывается на жене. Пьёт.
Из-за пьянки проблемы на работе (кто бы удивился?). Снова виновата жена.
Забеременела. Пытал до тех пор, пока не призналась в чём-то, лишь бы отстал.
Теперь пьёт с горя и скоро со службы туранут. Снова виновата жена...

А разобраться бы, кто знает что там за ребёнок, всякое случается. Хотя...  если человек овно, так он всюду такой.
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Если бы она не залетела на свое счастье, он бы так и молчал, она бы так и жила без детей, а часики бы все тикали... Зато теперь жена с ребёнком, а он в полной мере может упиваться вселенской подлостью и мировой несправедливостью!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну не хрена себе)) Жена плядь,а он ещё и виноват  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Знаю одного такого мужчину.Три официальных жены.Ни одной беременной от него.Всех обвинял,что не могут ему ребенка родить.Разводился сам, именно по этой причине.Сейчас ему 45 лет.Очень даже сильный адвокат.Как профессионал состоялся.Но сам проверяться на свою состоятельность в качестве отца детей категорически не хочет.Все бабы ему некачественные попадались,свято в это верит.Хотя далеко не дурак.Последний раз разбежался с очередной женщиной ,потому что она не могла забеременеть  и снова бабы виноваты.Недавно заезжал к нам, привез ко мне в гости своего дядю,моего двоюродного брата.Спрашиваю как мол жизнь?Он на полном серьезе сказал,что сейчас молодую женщину нашел.Надеется,что  она ему наследника родит.Я ему прямым текстом сказала,что тебе проверится не мешало бы прежде чем строить в отношении новой женщины планы на воспроизводство .Ну он ,естественно, обиделся,даже чаю не попил,уехал.На дорогу я ему сказала,что это я виновата в том ,что у него проблемы с головой.Ему был год,катала я его на коляске,не справилась с управлением и выпал он из коляски,сильно головой ударился.Короче есть такие мужчины в реале.Стукнутые головой.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Знаю одного такого мужчину.Три официальных жены.Ни одной беременной от него.Всех обвинял,что не могут ему ребенка родить.Разводился сам, именно по этой причине.Сейчас ему 45 лет.Очень даже сильный адвокат.Как профессионал состоялся.Но сам проверяться на свою состоятельность в качестве отца детей категорически не хочет.Все бабы ему некачественные попадались,свято в это верит.Хотя далеко не дурак.Последний раз разбежался с очередной женщиной ,потому что она не могла забеременеть  и снова бабы виноваты.Недавно заезжал к нам, привез ко мне в гости своего дядю,моего двоюродного брата.Спрашиваю как мол жизнь?Он на полном серьезе сказал,что сейчас молодую женщину нашел.Надеется,что  она ему наследника родит.Я ему прямым текстом сказала,что тебе проверится не мешало бы прежде чем строить в отношении новой женщины планы на воспроизводство .Ну он ,естественно, обиделся,даже чаю не попил,уехал.На дорогу я ему сказала,что это я виновата в том ,что у него проблемы с головой.Ему был год,катала я его на коляске,не справилась с управлением и выпал он из коляски,сильно головой ударился.Короче есть такие мужчины в реале.Стукнутые головой.
Кстати, профессиональный ум у мужика очень часто не гарантирует ума жизненного. А бзик - я не могу быть бесплодным! - это вообще сплошь и рядом.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Какой то сявочный ад. Так себе адок.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 Хм  O:-) ребёнок не от мужа - это всегда риск  :)8 в данном конкретном топике жена рискнула, но неудачно  :happens: Бывает  :)8 кому-то из женщин везёт больше  :happens: Когда-то мне очень резанула глаз статистика, что около 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом  :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Аха, всё вокруг виноваты, а он страдалец, белый и пушистый. :happens:
Трус и г.овнюк в одном флаконе. O:-)

представьте,что это жена Вашего близкого родственника:брата,племянника....Какая первая мысль?,правильно: не очень хорошая девочка,редиска ,короче)))... По факту: она нагуляла ребенка. Остальное-второстепенное. . Неизвестно,если у жены было бы бесплодие,а муж сообщает с улыбкой на лице,что от него беремена другая,то как повела себя жена..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 60.