Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 11. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду  (Прочитано 7616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Вы можете им давать, что хотите, в том числе и кредиты. Только я не за всю Украину говорила, а за людей. Отдельных. Оставшимися нормальными среди волны дряни, всплывшей в этой стране. И не надо говорить, что они не выступают против, не борются и т.д.  Много у нас боролось и выступало в 90-е? Когда точно такая же волна бандюков и пены всплыла?  Когда промышленность быстренько дербанили и приватизировали? Когда народ российский просто обобрали и он выживал? У тех отличие одно - им для отвлечения внимания внешнего врага показали - Россию, отвлечь от внутреннего хаоса.

А я буду относиться к людям по-человечески, пусть они даже украинцы. У нас тут, на границе с Украиной, много и знакомых, и родственников у людей, и друзей с той стороны. И что они "поют", возвращаясь домой, я знаю. И что они дома делают, и как живут, тоже. Хотя в глубине души к Украине, как к стране, я отношусь отрицательно. Но к маленьким крупинкам нации, в виде знакомых мне вменяемых людей я относилась и отношусь нормально. И политику мы с ними не обсуждаем. А то копнуть глубже - и российский народ не в раю живет, с заботливыми властями...
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство..
Равнодушное большинство ПОЗВОЛИЛО маршировать фашистам по их родной земле и поносить соседей


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
МилкаЯ, ты смотри, как недовольны-то кастрюлеголовые.
на нашем сайте - русском- сидят и копьями машут.
чмори. в своей стране выступите

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А первоисточник какую ясность внес? В первоисточнике Кучера пожелал гореть в аду всем, кто задает вопрос "зачем они туда едут"? А разве этот вопрос задают НЕ россияне?  Или кого тогда он имел в виду?

Давайте я по- другому выверну. А Начальный не россиянин? А Макаревич? А Собчак? А Песков? А Лавров? Последние два весьма провокационные спецом, т.к их дети учатся за границей, а точнее в Европе( от себя добавлю Пескова не люблю, а вот Лаврова обожаю и мне плевать, где его дети учатся). Идём дальше: а НЕ россияне орут про оккупированный Крым?  Про то, а что вообще что забыла Россия в Сирии и тд и тд и тд. Россияне есть разные, как и украинцы. Я писала, что на Украине проживает 42 млн человек, вообще вроде как 45, но возможно ЛДНР вычеркнули, допустим даже, что в ЛДНР не 3 млн человек, а 10. Даже если их вычесть получается 32-35 млн. Ну не бывает так, что все 32-35 млн свидомые. Хоть 10 или даже 5 нормальные. 5 миллионов - это тоже немало. Неужели эти 5 млн не заслуживают того, чтобы ощутить поддержку от нас, что мы от них не отвернулись? И пусть из этих 5 млн попало на спектакль 3 человека, но сам факт, людям  приятно осознавать, что пусть их мало, но они не безразличны и о них помнят и что делается это именно для них. Как и нам приятно читать о парне, который боялся, но все равно пошёл к посольству и возложил цветы и о тех, кто возлагал цветы у российского посольства после гибели ТУ-154, и письмо из Харькова для Лии Ахеджаковой и прочее.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52839
  • Карма: 390064
Российский народ точно не в раю живет, но и вешать соседей не призывает. Наоборот, делится чуть ли не последним
Как не призывает? Нигде ни разу не читали, что "надо этих хохлов"... И разные варианты... :rolleyes:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Как не призывает? Нигде ни разу не читали, что "надо этих хохлов"... И разные варианты... :rolleyes:
в соцсетях? ржака.
а может на наших стОит наехать, которые скакали с лозунгом: кто не скачет, тот медведь?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
дебилы. реально  - дебилы.
но этих дебилов вы, мамочки, вырастили.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52839
  • Карма: 390064
в соцсетях? ржака.
а может на наших стОит наехать, которые скакали с лозунгом: кто не скачет, тот медведь?
Стоит..наезжали уже. O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пархатая сволочь!

Не он первый такой... Но, по всей видимости - не последний... пусть бы и валил в уСраину-Укропию, как Пашинин, как самый свидомый, и иже с ним, так нет же, гадят на страну, в которой живут и основные бабосы получают... мерзопакость прогнившая насквозь... вонючка...  :laughy: :durdom:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну про "ему пожелали" там вроде ни слова не было. Было другое:А всем кто пишет гадости про то, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, нахер мы там нужны.... я скажу одно - мне вас жаль.... как жалеют больных... но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своём аду сами.) То есть, он желает это всем, кто критически высказывается в его адрес, у кого отличное от его, мнение. Некорректно, по крайней мере
"Горите  в своём аду САМИ." Не всем, а только  пожелавшим это ему. А если кто-то принял это на свой счёт, то это уже их проблемы. :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Dani, сачёёк, Кelen, ИРИНА 51, кисюня, МарисолькА, девочки МОИ!!!!!   
:love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Kot_Baun:flower3: с.ука неубившаяся. патроны подала бы, но мы же их жалеем  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"Горите  в своём аду САМИ." Не всем, а только  пожелавшим это ему. А если кто-то принял это на свой счёт, то это уже их проблемы. :happens:
ты просто не понимаешь, насколько я им желаю гореть в аду.
жаль, что нихрена нет и просто тупо кости будут гнить.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun:flower3: с.ука неубившаяся. патроны подала бы, но мы же их жалеем  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ага... типа братья и сестры...
Я сам родом с Украины и по национальности украинец... до 20 лет проживал в благословенной республике, с 1979 г. проживаю в России (тогда РСФСР, рожденный в СССР), там осталось множество родни, друзей, одноклассников и однокашников... с большинством поддерживаю нормальные отношения и приятное общение, хотя некоторые и "слились"... однако до сих пор не укладывается в голове, как фашистская хунта с недобитыми бандеровцами и бандерлогами, при молчаливом попустительстве большинства народа, смогли такое сделать со своей страной, развязать и продолжать братоубийственную войну, вести террор и насилие над инакомыслящими... Вот вся эта сволочь, однозначно, нам не братья и не сестры...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647

Давайте я по- другому выверну. А Начальный не россиянин? А Макаревич? А Собчак? А Песков? А Лавров? Последние два весьма провокационные спецом, т.к их дети учатся за границей, а точнее в Европе( от себя добавлю Пескова не люблю, а вот Лаврова обожаю и мне плевать, где его дети учатся). Идём дальше: а НЕ россияне орут про оккупированный Крым?  Про то, а что вообще что забыла Россия в Сирии и тд и тд и тд. Россияне есть разные, как и украинцы. Я писала, что на Украине проживает 42 млн человек, вообще вроде как 45, но возможно ЛДНР вычеркнули, допустим даже, что в ЛДНР не 3 млн человек, а 10. Даже если их вычесть получается 32-35 млн. Ну не бывает так, что все 32-35 млн свидомые. Хоть 10 или даже 5 нормальные. 5 миллионов - это тоже немало. Неужели эти 5 млн не заслуживают того, чтобы ощутить поддержку от нас, что мы от них не отвернулись? И пусть из этих 5 млн попало на спектакль 3 человека, но сам факт, людям  приятно осознавать, что пусть их мало, но они не безразличны и о них помнят и что делается это именно для них. Как и нам приятно читать о парне, который боялся, но все равно пошёл к посольству и возложил цветы и о тех, кто возлагал цветы у российского посольства после гибели ТУ-154, и письмо из Харькова для Лии Ахеджаковой и прочее.
Перечисленные вами личности, типа Макаревича и иже с ним-слава Богу в меньшинстве и большинством презираемы.  Им никогда не прийти к власти и никогда по нашим улицам не маршировать фашистам.  Украина едва-ли не больше всех пострадала от фашистов и не сопротивляется современному фашизму. Говорят, что молодежь выросла уже в другой стране, на других учебниках....А где же родители этой молодежи? Как они допустили, чтобы из их детей выросли фашисты? Не значит ли, что родители разделяют взгляды своих детишек и сами взрастили эту ненависть к соседям-россиянам?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 55.