Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Рапунцель в дневном эфире вывела нафиг!  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Рапунцель бл*дь в дневном эфире вывела нафиг! Ревёт, как будто её в ссылку отправили! Еда ей не такая! Я бутерброды с красной рыбой и сыром по праздникам ем, а ей бл*дь на завтрак это приносят, она вы***вается! С*ка! Вывела прям!
Наташа Денисенко


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143930
не, меня не вывела

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
не, меня не вывела
И меня не вывела,вот уберут её будем"скучать",когда ещё такого утырка на проект приведут.Пусть будет,зарабатывает биографию.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143930
И меня не вывела,вот уберут её будем"скучать",когда ещё такого утырка на проект приведут.Пусть будет,зарабатывает биографию.
ага, лучше бы диму с бабой какой-нибудь вернули.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Страшна деФФФка..ой, как страшна.....как Фсе рабочие с дальневостока...не доедала, видимо, колхозное укропинское несчастье-)
Приглядитесь! Она же украинка! Чётко выраженная-))) Таких в Киеве я пачками видела..на ОДНО лиТСО-)))


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226945
Всё предсказуемо. Но она уже не удивляет и начала надоедать. А это значит- пора двигаться к воротам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не то слово,уже обрыдла эта срапа :sick: :sick:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143930
На шлоке написали, что вернули димона


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ага, лучше бы диму с бабой какой-нибудь вернули.


 :268:Ага. Вот было бы здорово.
И желательно бабцу какую ни будь  ипанько типа Рапы,с манией величия.
Ух запаслась бы я попкорном что бы на битву титанов-имбицилов полюбоваться. :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861

 :268:Ага. Вот было бы здорово.
И желательно бабцу какую ни будь  ипанько типа Рапы,с манией величия.
Ух запаслась бы я попкорном что бы на битву титанов-имбицилов полюбоваться. :xixixi:
Дык ыть и я о том-же,и что-бы Димасик новой девке подарочки дарил,а Рапа-бы выла и выла.На кого смотреть ,на Бобриков с Блюмиками,про Чуя молчу там вААще -0.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Приглядитесь! Она же украинка! Чётко выраженная-))) Таких в Киеве я пачками видела..на ОДНО лиТСО-)))
Не соглашусь насчет украинки. Хотя в Киеве рапиной национальности немало :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не соглашусь насчет украинки
Отбей! Не фиг к красивой нации пучеглазую уродину Григорьевскую причислять :stop4:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Она как завоет - я сразу ухожу на куфню!
Прибить хотца... не могу её видеть! Лучче
молчала бы и не унижалась, не просила бы
еду - может сошла бы за человека... а она
ведёт себя, будто ей обязаны и сама еду
купила! Мразь конченая и дрянь... :bita: :bita:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Отбей! Не фиг к красивой нации пучеглазую уродину Григорьевскую причислять :stop4:
______________________________________
А и отбивать не надо-))) ФАКТ НАЛИЦО-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
911  
Внешне..ЧИСТАЯ хохляндия..нос, глаза...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.