Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Личное. Не из Интернета.  (Прочитано 9198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #345 : 17 Декабря 2016, 01:14 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 01:31 от Ториша »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #346 : 17 Декабря 2016, 01:16 »
ПрасковьяИзПодмосковья, терпеть чужое вмешательство она точно не станет!
В той самой ситуации Катрин непременно раскрасила бы статуэтки лаком для ногтей цветов "аврви глаз", например. Там, где я нудно и вежливо довела бы до обморока разговорами о своем видении моего дома, она бы скреативила😂

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #347 : 17 Декабря 2016, 01:17 »
куршская коса, Молодец,парень!Вот тихушники меня всегда больше напрягали.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #348 : 17 Декабря 2016, 01:17 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 01:21 от Ториша »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #349 : 17 Декабря 2016, 01:18 »
У всех разные причины для жалости.В одном я твердо уверена у Кусачки дочка ЛИЧНОСТЬ,а не придаток к статуэткам.
Зря Вы Нола мою дочку затронули и назвали её "придатком к статуэткам". Какое Вы право имеете!. Что Вы знаете про то,что она смогла пройти и не сломаться. И мы выстояли. И сейчас она красавица и умница ни на кого с апломбом не смотрит, ни с кем не собачится. Не мнит себя ни писателем,ни художником. Хотя могла бы.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #350 : 17 Декабря 2016, 01:18 »
А мне... понравилась девчонка! А чего вы мамо хотели? При полной демократии в семье и позволяя делать все? Вот и выросла. Бунтарка, экспериментатор. Я вам еще год назад писала, что при самых хороших примерах, как жить, родительский авторитет никто не отменял. Иногда и заставить нужно, настоять на своем. Мы вроде как знаем, как детям лучше, нужнее? Или не знаем? Больше вопросов, чем ответов. Стереотипы правильной жизни вколачиваются с детства. Вы вроде этим не грешили? Откуда бунт? От вседозволенности? Пусть поживет, как хочется. Попробует все. Только, как правило, чем заканчиваются такие эксперименты нам всем известно. Ничем хорошим.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #351 : 17 Декабря 2016, 01:19 »
:hihihihi:
Дети, увы, нас не спрашивают. Мой муж в свое  время бросил бауманку, на тот момент посчитал, что оно ему не надо. Его родители тоже на голове стояли. Потом сам пришёл к тому, что нужна вышка, так ему почти 30 на тот момент уже было.
Я своим детям хочу совсем не того, куда они идут. Моя мама тоже хотела меня не туда)))) каждый своим путём идёт, ни фига с этим не сделаешь. По мне так страшнее инфантильные люди, которые делают то, что решили за них другие. Такие дети как Кусина дочь, они, конечно, сильно много забирают нервных клеток)) но они личности. Я таких люблю больше. И верю в таких больше)
:flower3:...Ну не знаю...По мне личность, это не обязательно тот кто строит из себя больше чем представляет...Валять дурака,прикрываясь якобы тем что не хочу быть как все,ума много не надо...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #352 : 17 Декабря 2016, 01:25 »
Комментарий глобального модератора Тема закрыта. До решения администратора и напяливания колпаков.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2964
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3427
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1583
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3965
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.