Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Элина Камирен: «Боюсь остаться одна» Или старая, старая сказка)))  (Прочитано 7559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
Екатерина Рогозина

Элина Камирен: «Боюсь остаться одна»

За полтора года после ухода с проекта Элина Камирен превратилась в бизнесвумен и успешного блогера :lol: и байера одежды :lol: - звезда активно снимается для рекламных проектов, владеет ювелирным онлайн магазином Tsatski_store :lol:, на страницу девушки в «Инстаграм» подписано почти полтора миллиона человек… С недавних пор Элина еще и записывает влог «Записки охотницы», в котором рассказывает, как встретить богатого мужчину. :lol:
 Правда, не всем нравятся истины, которые пропагандирует Камирен…

— Элина, как ты реагируешь на критику по поводу своего влога?
Элина Камирен
Да, мне действительно многие пишут, мол, какая из тебя охотница - родила от нищеброда Задойнова :applo2:. Отвечаю: на момент пребывания на «Доме-2» мне было с этим человеком интересно :facepalm:. Да, о любви речи не шло, Саша был для меня скорее партнером по шоу, но при этом мне было приятно с ним общаться. И я не жалею, что была с ним, потому что от этих отношений у меня есть чудесная, красивая :lol: и смышленая :lol: дочь . И еще, мне приятно, что положительных отзывов о «Записках» гораздо больше, чем негативных. После выхода каждой серии мне пишет много девчонок, благодарят, что поняли, чего хотят… Кто-то даже в Москву после просмотра переехал, потому что я призываю искать мужчину именно в столице. И мужчины, кстати, тоже не остались в стороне и оставляют свои отзывы. Мол, правильно, что ты учишь не просто искать богатенького супруга, но и быть готовой ему что-то за это предложить - не только секс. Я против потребительских отношений :facepalm:, я за чувство и немного - за холодный расчет.Я записываю это видео не просто так, а с позиции человека, который знает, чего хотят состоятельные мужчины и как найти к ним подход :D - я 4,5 года была personal assistant одного очень богатого человека, входящего в список Forbes. :laughy:
— Если возвращаться к теме Задойнова - он тебе вообще не помогает?
Элина Камирен
Я вижу, что она ему в тягость, ему ничего не надо. Бывая в Москве, появляется для галочки постоять под дверью нашей квартиры, и заранее зная, что нас не будет дома, чтобы потом бросить мне в лицо: «Я хотел встретиться с дочерью, а ты не даешь!» Кому не даю? Он жертва шоу, никак не может перестать играть на камеру, хотя его давно уже никто не снимает. Я ведь только за, чтобы он с маленькой общался…

— Тебе неприятен статус матери-одиночки?
Элина Камирен
Мне он непонятен. Миллионы женщин так живут и что в этом печального? Я наоборот выросла в своих глазах с момента рождения дочери, поняла, что я сильнее, чем казалась себе раньше. Сашка мне дала нереальный стимул, и я поняла, что мы, женщины, гораздо сильнее нынешних мужчин с подвернутыми джинсами и вейпами в зубах. И мне приятно, что в своих комментариях в «Инстаграме» я часто вижу отзывы девочек, которые пишут, что мой пример для них показателен и они, находясь в стадии развода, подпитываются моей энергий.

— Как думаешь, почему у тебя сегодня нет мужчины?
Элина Камирен
Я не вижу смысла растрачиваться на мимолетные связи. Чтобы приятно провести время, у меня есть друзья. Секс на одну ночь я не приемлю. У меня есть поклонники :lol:, но того, который бы мне подошел, нет. Мне часто пишут в Direct мужчины, предлагают деньги за то, чтобы я с ними поужинала или слетала на выходные за границу… :lol: Понятно, что все они идут нафиг :(. Еще некоторые пытаются «выйти» на меня через знакомых, подруг, моего директора - ему часто пишут из Лондона, ОАЭ с просьбой познакомить со мной … :lol: Но это все не то. Мне нужен тот, кто будет со мной на одной волне и примет мою дочь, как родную :fuck:. С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна. :(
— Но при этом твой будущий муж, безусловно, должен быть и состоятельным, так?
Элина Камирен
Да. Я завысила себе планку и не планирую ее опускать :D. Сколько конкретно зарабатываю, говорить не очень хочу… Но скажу, что я могу себе позволить снимать квартиру в центре Москвы и содержать себя и дочь. Мне не близка позиция: «Какая дорогая сегодня жизнь, надо экономить…» Я стараюсь как можно больше зарабатывать, чтобы не чувствовать себя смущенной в деньгах. Поэтому глупо было бы отрицать, что мне нужен состоятельный мужчина, который зарабатывал бы больше меня. :fuck:

"СтарХит"
КОММЕНТАРИИ
Людмила Лебедева

так и будет одна .

Екатерина Рогозина ответила Людмиле
Людмила, да тут просто читаешь и каждая строчка -обоссаться от смеха)))))))

Людмила Лебедева ответила Екатерине
Екатерина, а то что Задойнов приезжает ЗАРАНЕЕ зная что их не будет дома —-это шедевр. ) не спорю , есть мужики которые вообще не видят своих детей годами. но они не приезжают и всё. по разным причинам. а тут просто обоссаться. рассчитать .узнать когда их нет дома. потратить 5 часов на дорогу и постоять под дверью.

Екатерина Рогозина ответила Людмиле
Людмила, да говорю же ШЕДЕВР😂😂😂

Мария Прокопова ответила Екатерине
Екатерина, не то слово)))))) Задойнов играет на камеры)))) а Элька ни разу не дает интервью, всем кому не лень))))) и главное ))) она такая успешная))) такая известная))) такая бизнесвумЕн , что кроме как о Задойнове ничего рассказать и не может)))) стархит только о Задойнове и интересуется))))))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 11:40 от Независимый »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Еще некоторые пытаются «выйти» на меня через знакомых, подруг, моего директора - ему часто пишут из Лондона, ОАЭ с просьбой познакомить со мной … Но это все не то.
[/size][/color][/i]
Рассказывает сказки и сама же в них верит  :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Трепло, а не баба.  :bnu:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Чудовищная брехня, особенно про многочисленные предложения от мужчин!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я 4,5 года была personal assistant одного очень богатого человека, входящего в список Forbes.
:D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Звездит всегда....звездит везде!!! Сказываются волшебнымтропки!!! O:-) :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Екатерина Рогозина

Элина Камирен: «Боюсь остаться одна»

За полтора года после ухода с проекта Элина Камирен превратилась в бизнесвумен и успешного блогера :lol: и байера одежды :lol: - звезда активно снимается для рекламных проектов, владеет ювелирным онлайн магазином Tsatski_store :lol:, на страницу девушки в «Инстаграм» подписано почти полтора миллиона человек… С недавних пор Элина еще и записывает влог «Записки охотницы», в котором рассказывает, как встретить богатого мужчину. :lol:
 Правда, не всем нравятся истины, которые пропагандирует Камирен…

— Элина, как ты реагируешь на критику по поводу своего влога?
Элина Камирен
Да, мне действительно многие пишут, мол, какая из тебя охотница - родила от нищеброда Задойнова :applo2:. Отвечаю: на момент пребывания на «Доме-2» мне было с этим человеком интересно :facepalm:. Да, о любви речи не шло, Саша был для меня скорее партнером по шоу, но при этом мне было приятно с ним общаться. И я не жалею, что была с ним, потому что от этих отношений у меня есть чудесная, красивая :lol: и смышленая :lol: дочь . И еще, мне приятно, что положительных отзывов о «Записках» гораздо больше, чем негативных. После выхода каждой серии мне пишет много девчонок, благодарят, что поняли, чего хотят… Кто-то даже в Москву после просмотра переехал, потому что я призываю искать мужчину именно в столице. И мужчины, кстати, тоже не остались в стороне и оставляют свои отзывы. Мол, правильно, что ты учишь не просто искать богатенького супруга, но и быть готовой ему что-то за это предложить - не только секс. Я против потребительских отношений :facepalm:, я за чувство и немного - за холодный расчет.Я записываю это видео не просто так, а с позиции человека, который знает, чего хотят состоятельные мужчины и как найти к ним подход :D - я 4,5 года была personal assistant одного очень богатого человека, входящего в список Forbes. :laughy:
— Если возвращаться к теме Задойнова - он тебе вообще не помогает?
Элина Камирен
Я вижу, что она ему в тягость, ему ничего не надо. Бывая в Москве, появляется для галочки постоять под дверью нашей квартиры, и заранее зная, что нас не будет дома, чтобы потом бросить мне в лицо: «Я хотел встретиться с дочерью, а ты не даешь!» Кому не даю? Он жертва шоу, никак не может перестать играть на камеру, хотя его давно уже никто не снимает. Я ведь только за, чтобы он с маленькой общался…

— Тебе неприятен статус матери-одиночки?
Элина Камирен
Мне он непонятен. Миллионы женщин так живут и что в этом печального? Я наоборот выросла в своих глазах с момента рождения дочери, поняла, что я сильнее, чем казалась себе раньше. Сашка мне дала нереальный стимул, и я поняла, что мы, женщины, гораздо сильнее нынешних мужчин с подвернутыми джинсами и вейпами в зубах. И мне приятно, что в своих комментариях в «Инстаграме» я часто вижу отзывы девочек, которые пишут, что мой пример для них показателен и они, находясь в стадии развода, подпитываются моей энергий.

— Как думаешь, почему у тебя сегодня нет мужчины?
Элина Камирен
Я не вижу смысла растрачиваться на мимолетные связи. Чтобы приятно провести время, у меня есть друзья. Секс на одну ночь я не приемлю. У меня есть поклонники :lol:, но того, который бы мне подошел, нет. Мне часто пишут в Direct мужчины, предлагают деньги за то, чтобы я с ними поужинала или слетала на выходные за границу… :lol: Понятно, что все они идут нафиг :(. Еще некоторые пытаются «выйти» на меня через знакомых, подруг, моего директора - ему часто пишут из Лондона, ОАЭ с просьбой познакомить со мной … :lol: Но это все не то. Мне нужен тот, кто будет со мной на одной волне и примет мою дочь, как родную :fuck:. С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна. :(
— Но при этом твой будущий муж, безусловно, должен быть и состоятельным, так?
Элина Камирен
Да. Я завысила себе планку и не планирую ее опускать :D. Сколько конкретно зарабатываю, говорить не очень хочу… Но скажу, что я могу себе позволить снимать квартиру в центре Москвы и содержать себя и дочь. Мне не близка позиция: «Какая дорогая сегодня жизнь, надо экономить…» Я стараюсь как можно больше зарабатывать, чтобы не чувствовать себя смущенной в деньгах. Поэтому глупо было бы отрицать, что мне нужен состоятельный мужчина, который зарабатывал бы больше меня. :fuck:

"СтарХит"
КОММЕНТАРИИ
Людмила Лебедева

так и будет одна .

Екатерина Рогозина ответила Людмиле
Людмила, да тут просто читаешь и каждая строчка -обоссаться от смеха)))))))

Людмила Лебедева ответила Екатерине
Екатерина, а то что Задойнов приезжает ЗАРАНЕЕ зная что их не будет дома —-это шедевр. ) не спорю , есть мужики которые вообще не видят своих детей годами. но они не приезжают и всё. по разным причинам. а тут просто обоссаться. рассчитать .узнать когда их нет дома. потратить 5 часов на дорогу и постоять под дверью.

Екатерина Рогозина ответила Людмиле
Людмила, да говорю же ШЕДЕВР😂😂😂

Мария Прокопова ответила Екатерине
Екатерина, не то слово)))))) Задойнов играет на камеры)))) а Элька ни разу не дает интервью, всем кому не лень))))) и главное ))) она такая успешная))) такая известная))) такая бизнесвумЕн , что кроме как о Задойнове ничего рассказать и не может)))) стархит только о Задойнове и интересуется))))))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
 :lol: ведь ни одного правдивого слова! Эти писаки вместе с раскоряченной по волшебным тробинкам ходят?  :lol:
Бизнес-вумен...куча предложений...болван под дверью...дочь смышленая... :D


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
многие верят....  :happens:
а некоторые жалеют "лежачую" "несчастную" элиночку...А тут вон он чо, Михалыч!.. :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
Родить ребёнка от партнёра по шоу? Чото как-то фу  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я могу себе позволить снимать квартиру в центре Москвы и содержать себя и дочь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1163
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 621
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 818
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3465
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.