Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Гаути.За**ала ты меня очередной бредятиной Мужик в гипсе ищет с кем бы провести  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
История одного мальчика, который заигрался.
...
Наверное, рано или поздно мне нужно было словить за одно место Вову. Спустя больше чем год это произошло. И очень жаль, что я свои подозрения в порывах отчаяния раскрыла, а потом во благо отношений, пыталась замять и сказать, что "нет, я верю своему мужчине". И знаете, ведь верила в какой-то степени. Получала постоянно порцию лапши на уши и верила. Слепо любила. Поэтому и верила. Неопытная и глупая. Но пусть это будет моим жизненным опытом, как не стоит верить мужчинам. Сегодня, когда Вова уехал в Тулу по делам, не зная что я имею доступ к его Инстаграмму, начал писать своей одной из шлюшек, по поводу встречи. Скажу одно, я разбита. Еще пару часов назад сидел в машине и нацеловывал, а спустя несколько часов готов прыгнуть в кровать с "одной из". Обидно. И сейчас вы можете сказать, что я сама до этого довела. Но нет. Мое поведение последний месяц основывалось на этом недоверии. Я все больше получала информации об изменах, пыталась верить ему, а внутри меня все сжирало. Я металась из стороны в сторону: отпустить ситуацию и верить своему мужчине или всё же все бросить, несмотря на чувства, исходя из тысячи фактов. До этого времени я выбирала первый вариант, плюс это предложение.. Которое , как сейчас я понимаю, Вова сделал "на радость зрителям". А я поверила в очередной раз. И в голове прокручивала "значит любит". Но не все, что делается на проекте, искренне. Вопрос один только.. Зачем целый год жить ТАК?!.. Говоря слова любви изо дня в день, целовать по утрам. Или это такая натура некоторых мужчин?! Всегда быть ненасытным..!? К сожалению, ответа на этот вопрос я не знаю. И привет родителям Вовы, которые думают, что их сын идеальный, а все вокруг большой кусок говна. Не зря все его девушки в далеко не хороших отношениях с ним. Может быть причину нужно найти в чем-то другом, а не в "проф непригодности" баб?! Никто не любит обман, а тем более от любимого человека. Я терпела и верила. Но последнее время начала сдаваться. Поэтому Бог ему судья. Моя совесть чиста. Я любила каждой клеточкой и не позволяла даже в мысли другого человека. За что и была так награждена. Спасибо жизнь!) идем дальше)


vovagauti

Зае*ала ты меня очередной бредятиной
Мужик в гипсе ищет с кем бы провести время (сарказм) если тебе нравиться - строй свой мирок, а меня оставь всех благ тебе малышка я выхожу из игры что я уже не чувствую с тобой сильных эмоций я тебе уже говорил и ты лишний раз из ещё сильней гасишь своей нудятиной! Я дома, я один, я работаю Че т не нравится-180 градусов и гоу гоу гоу
Пс: пишу это тут, потому что я везде в ЧС у нее



Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Дура малолетняя, со северным характером.. Полюбила бабника.. Скажи спасибо Богу что это случилось сейчас, а не позже. У него уже есть ребенок.., а он все ещё не нагулялся. 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
да с самого начала было видно, что договорняк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.