Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Водонаева."Красавица и чудовище" - чудесная сказка.  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
"Красавица и чудовище" - чудесная сказка. Один из самых любимых мультфильмов. Вот честно, "Аленький цветочек", чудовище и вся эта пугающая романтика - очень интригующая и волнительная для меня история. И я совершенно искренне удивлена выбором главной актрисы в фильме 2017 года. Мне очень нравится Эмма Уотсон. Но какая она красавица? Она симпатичная, милая, но не Белль ни разу. Неужели они не наши КРАСИВУЮ девушку на главную роль? Или по их критериям красоты Эмма вписывается в этот стандарт? 🤔 В мой нет. Я чётко разделяю красивых и симпатичных. И этот фильм, на мой взгляд, можно смело назвать "Симпатичная, с фигурой мальчика - подростка и Чудовище". А вы что скажите про новую картину и выбор актёров? 🥀



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ну правильно кастинг директору фильма нужно было на наш хомячий приют идти.Там все красотки глаз не оторвать.А Водонаева так прям красопетка самая самая.
Уже все эти Инстаграмщицы силиконовые заразились от Мироненко заразой снобизма и быдлячества.Что не писанина,то гнилой высер.
То толстые им жить мешают,то теперь Эмма Уотсон лицом не вышла.Ну это ж надо быть такими утырошными дебилками.Сами сосут за копейки и радуются любой халяве,а Эмма с детства снималась в кино,и весьма в кассовых фильмах.Водонаиха же первую свою славу сыскала когда ..ахалась с Меньшиковым утырком на всю страну.И была с полулысой башкой с вечно немытыми волосяшками ,кривыми зубами и корявой мордой.Атеперь насосала на пластику и глядишь ты красотка.Вот гниль то непроглядная.

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Эмме Уотсон пора пойти и убицца ап стенку. Сама Водонаева ее не заценила.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Какая бы пропащая ни была Водонаиха, но пишет сейчас по делу. Я тоже не понимаю, чем Уотсон очаровала режиссёра? Неужели нет в Голливуде милой невинной девушки?

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Какая бы пропащая ни была Водонаиха, но пишет сейчас по делу. Я тоже не понимаю, чем Уотсон очаровала режиссёра? Неужели нет в Голливуде милой невинной девушки?


Вот пусть Эмма не идеальна.По мне так она привязана к Гермионе как наша Янина Жеймо к Золушке.
Но все таки если бы критиком в данном вопросе выступала бы прекрасная женщина.С талантом и природной красотой, то может я бы хоть как то поняла.Но тут выкакаться решила обычная "сосулька" с поганой репутацией.При чем кроме проституируещего  и мерзкого характера не имеющая ничего за пустой душенкой.Только то что с очередного членноносного лоха сдерет.И то не на долго.Даже лохи не могут быть слепыми вечно.
Простите меня конечно но я настолько презираю этих домдвашных высерков что не могу молчать..Позорная явь нашей современности.
А ведь их теперь так много.Мандалина-тэрэбилло,баночницы-жулики,бабки балерины-вешанки,сетевые шлюшницы,стриптизерши-заштопанки. ...Да тут писать не переписать весь"свет" современности.Мужчинские кадры так там вообще помойка.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Вот пусть Эмма не идеальна.По мне так она привязана к Гермионе как наша Янина Жеймо к Золушке.
Но все таки если бы критиком в данном вопросе выступала бы прекрасная женщина.С талантом и природной красотой, то может я бы хоть как то поняла.Но тут выкакаться решила обычная "сосулька" с поганой репутацией.При чем кроме проституируещего  и мерзкого характера не имеющая ничего за пустой душенкой.Только то что с очередного членноносного лоха сдерет.И то не на долго.Даже лохи не могут быть слепыми вечно.
Простите меня конечно но я настолько презираю этих домдвашных высерков что не могу молчать..Позорная явь нашей современности.
А ведь их теперь так много.Мандалина-тэрэбилло,баночницы-жулики,бабки балерины-вешанки,сетевые шлюшницы,стриптизерши-заштопанки. ...Да тут писать не переписать весь"свет" современности.Мужчинские кадры так там вообще помойка.



Да, ладно Вам! Красотка же:





Как раз для роли в этом фильме... На роль чудовища :morgun: :morgun:



Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
у каждого свое видение прекрасного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.912 секунд. Запросов: 53.