Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Немецких девушек успокаивают тем, что раздают мигрантам презервативы  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
15
В лагерях беженцам раздают бесплатные презервативы.



В стремлении успокоить женщин Германии после новогодних секс-нападений мигрантов, в лагерях беженцев начали раздавать бесплатные презервативы.

Еще осенью немецкая организация по борьбе со СПИДом призвала производителей контрацептивов помогать "давать мигрантам то, в чем они нуждаются". Целых четыре производителя презервативов откликнулись на просьбу и направили в места размещения беженцев более 150 000 презервативов.

Как пишет Kronen Zeitung, такая акция призвана "успокоить женщин после массового секс-насилия в новогоднюю ночь в Кельне, а также смягчить последствия изнасилования 10-летнего мальчика мигрантом в венском бассейне".

За последние 10 месяцев страны ЕС буквально задыхаются от волны беженцев. Меньше чем за год в Европу прибыло около 1,2 миллиона мигрантов. Власти Евросоюза непрерывный поток мигрантов назвали крупнейшим миграционным кризисом со времен Второй мировой войны.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ласти германии такие же умные как псаки.
 муслим не будет пользоваться презиком. это раз.
второе - значит насиловать можно?

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
да это не за своих женщин они боятся - ох, ах, даст ист фантастиш! цветочки потом каждому и порядок... Боятся, что размножаться, как кролики начнут  O:-)


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
ну,теперь женщины в Гейгермании могут быть спокойны,могут теперь не боясь ходить по улицам городов гейГермании, если даже и изнасилуют,то они получат только удовольствие без последствий...ГЫ...

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А мальчикам?А то я что-то сильно нервничать стал.   :gigigi:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
даже слов нет на европейский идиотизм  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мальчикам?А то я что-то сильно нервничать стал.   :gigigi:
:plus1: :lol: :lol: похоже, в гейевропе.. что мальчика, что девочку арабам на утеху предоставили :happens: вонА, целый вагон презиков им сгрузили.. :xixixi: гуляй, европа!... :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну,теперь женщины в Гейгермании могут быть спокойны,могут теперь не боясь ходить по улицам городов гейГермании, если даже и изнасилуют,то они получат только удовольствие без последствий...ГЫ...


Сумашедший дом.. :facepalm:



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
ласти германии такие же умные как псаки.
 муслим не будет пользоваться презиком. это раз.
второе - значит насиловать можно?
Зато сколько шариков бесплатных надуют черненькие на фестиваль по правам эмигрантов.... :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это чо теперь вся оборонная промышленность германии будет работать на презервативы? :laughy: :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Это чо теперь вся оборонная промышленность германии будет работать на презервативы? :laughy: :D
в виде бонуса  - пусть кукол надувных дают.....за хорошее поведение и правильное использование резиновых изделий....

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
:plus1: :lol: :lol: похоже, в гейевропе.. что мальчика, что девочку арабам на утеху предоставили :happens: вонА, целый вагон презиков им сгрузили.. :xixixi: гуляй, европа!... :gigigi:

я сбегаю туда, у меня рюкзак есть свободный, затарюсь.. :D пока не расчухали, откуда я..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
я сбегаю туда, у меня рюкзак есть свободный, затарюсь.. :D пока не расчухали, откуда я..
главноре, с пупырками бери, с пупырками!!!! :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.