Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Лена Миро/Собственно, а чего ты хотел, Евгений?  (Прочитано 2204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Алеся Кафельникова, дочь Евгения Кафельникова, попала вчера в больницу. Предположительно -- из-за наркотиков.

После развода родителей Алеся стала жить со своим отцом, а потом переехала в Лондон -- решила, что она имеет фактуру, чтобы стать моделью человека на подиуме.

18-летняя девка встречается с рэппером Глебом Мироновым, известным под кличкой Фараон, чьи песни о наркоте очень нравятся российским подросткам.

Евгений Кафельников, вспомнив, что он -- отец, поговорил строго с исполнителем о веществах.


Вот прям как настоящий отец -- взял и всё выяснил. И рассказал всем, как был строг с любовником 18-летней дочери:

«Познакомились – виртуально. У меня была с ним беседа жесткая – на тему наркотиков. Музыка, наркотики, все связано, поэтому я сказал: «Даже не думай с моей дочерью этим заниматься», — покрасовался бывший теннисист в интервью.

Буквально несколько дней назад Кафельников в своём Твиттере сделал ряд публикаций. Вот они:

Наркотики. Ад. Отец-неудачник. Учитывая, что других детей у Кафельникова нет, всем очевидно, что он говорит о своей дочери Алесе.

Та, естественно, сразу же среагировала: «отец писал не обо мне».

Ответ малолетней девки понятен и звучит так: я -- не я и лошадь не моя. Всё было бы хорошо, если бы Алеся на следующий день не попала в реанимацию, предположительно -- из-за передоза.

Я прекрасно понимаю, что представляет из себя Алеся. И Россию она ненавидит, и трахается с рэпперами, и моРделью мечтает стать, и называет пассажиров эконома лошками.

Ребёнку всего 18 лет, а она уже плохой человек. Конечно, по закону в таком возрасте за свои поступки и слова она должна отвечать сама. Но кто же на самом деле виноват?

На мой взгляд, если твой ребёнок -- говно, виноват ты сам. Плохо воспитываешь детей? Получаешь на выходе кусок дерьма.

А чего ты, собственно, Евгений, хотел? Ребёнка нужно воспитывать, прививать ему что-то хорошее, показывать на собственном примере, каким должен быть человек. Читать, в конце концов, хорошие книги, смотреть правильное кино, а в исключительных случаях даже пороть.

Если же ребёнку позволять всё, вырастет беспринципная  плохая девочка :swearing:  или отмороженный наркоман-исполнитель. Всё тут вполне закономерно.

Или я не права?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
не всегда.. чаще всего, но не всегда.. Почему же тогда у одних и тех же родителей вырастают разные дети?
Но пороть надо.. эту девку - точно... жаль, опоздал..
А вот "я этого не заслуживаю" - с чего бы это..... O:-)

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Жаль. И дочь и отца. Возраст. Плюс деньги. Надеюсь обойдётся


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Росла без матери, папаша обвинил ее в психзаболевании и суд присудил ребенка ему,  сам из тенниса в картежники переквалифицировался, дитя училась за границей и поверьте все ее высеры о России и о людях папашей поддерживается , сейчас репу чесать поздно - ребенок должен жить в семье.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не заслуживает он... Значит, заслуживаешь. Или, думаешь, чемодан денег дал - оно само и вырастет? Ну, оно, собственно, и выросло...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
миро не имеющая детей,учит людей их воспитывать!


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
миро не имеющая детей,учит людей их воспитывать!
Миро сама говном выросла. Знает, о чем пишет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.