Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Элина Камирен...Доброе утро, хоть оно и хмурое  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Бабушка показала? А за это десять баллов!   
(кликните для показа/скрытия)

Что же она своей дочке не показала, а такую корягу вырастила неграциозную?  :D
Потому что она сама тумба железобетонная - что она там могла показать?  :laughy:
ну показать как на цыпочки встать особых умений не надо,баба Лена человек безусловно суровый,но к внучке вполне может проявлять нежность,ну откуда нам знать,ну не похожа Александра на нелюбимого и зашуганного ребёнка,открытый маленький человечек,это сугубо моё,личное мнение :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ну показать как на цыпочки встать особых умений не надо,баба Лена человек безусловно суровый,но к внучке вполне может проявлять нежность,ну откуда нам знать,ну не похожа Александра на нелюбимого и зашуганного ребёнка,открытый маленький человечек,это сугубо моё,личное мнение :happens: :happens: :happens:
Наверное любят. Как умеют.
А как умеют - видели - полнейшее бесстрастие у камень-бабки, и полнейшее отсутствие нежности у каряги - Александра, малая, мелкая. И ни разу(!) дочурка, Сашенька, ..... миллион бы ласковых называшек привела, которыми до сих пор пользуюсь со своими.  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Наверное любят. Как умеют.
А как умеют - видели - полнейшее бесстрастие у камень-бабки, и полнейшее отсутствие нежности у каряги - Александра, малая, мелкая. И ни разу(!) дочурка, Сашенька, ..... миллион бы ласковых называшек привела, которыми до сих пор пользуюсь со своими.  :happens:
все люди разные,тем не менее,не похожа девочка на недолюбленную,вполне себе улыбашка,её не тискать надо,а заниматься с ней начинать,языковые навыки развивать,моторику,а так по уходу-одета чисто,вполне аккуратно,дома чисто,гуляет Элина с ней регулярно


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
канешно ненормально, вон Сралько до сих пор фотается тока на цыпочках....
Аааа, точно! Ненормально.   :facepalm:  Горбатая выросла, кривоногая  и лапа 43 -й плоскостопый

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не утрируйте,я имела ввиду,что гипертонус не проявляется в позднем возрасте,а "цыпочки" у всех плохо,если это невралгия
А если очень хочется?  :hihihihi: Пусть проявляется. Не рушьте людЯм мечты


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36063
  • Карма: 226791
 :xixixi:
фотографии на цыпочках появились с приездом бабушки,могу предположить,что она могла показать
Каряка - старшая- практически Плиссецкая! :lol: Максимум, что они могут показать, как сидеть за столом, задрав ноги до ушей, а горшок показать ребёнку мозгов не хватает.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну ладно, успокоили, пусть показали. Главное, чтоб не неврология, не плоскостопие и не короткие связки  :)
Душа таки болит?  :sos: какие трепетные люди сюда специально на  одну каряку ходют

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:xixixi:Каряка - старшая- практически Плиссецкая! :lol: Максимум, что они могут показать, как сидеть за столом, задрав ноги до ушей, а горшок показать ребёнку мозгов не хватает.
я плохо себе представляю,что такое есть "задрав ноги до ушей",а ходить на горшок все начинают,особо талантливые требуют горшок себе уже в пелёнки


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36063
  • Карма: 226791
я плохо себе представляю,что такое есть "задрав ноги до ушей",а ходить на горшок все начинают,особо талантливые требуют горшок себе уже в пелёнки
Это так, как обычно сидят обе каряки.
Ну понятно, учить фоткаться на цыпочках куда важней, чем отучать от подгузников.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Это так, как обычно сидят обе каряки.
Ну понятно, учить фоткаться на цыпочках куда важней, чем отучать от подгузников.
можно совмещать,отучат,в садике работала на младшей группе-ни один в подгузники не ходил,горшок и унитаз и её приучат,Элька не в памперсах,значит баба Лена её таки приучила и Сашу приучит

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
можно совмещать,отучат,в садике работала на младшей группе-ни один в подгузники не ходил,горшок и унитаз и её приучат,Элька не в памперсах,значит баба Лена её таки приучила и Сашу приучит
В молодость Эльки памперсов не было  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Элька не в памперсах,значит баба Лена её таки приучила
А вот не уверенна я в этом... что приучила.. А че ж тогда раскаряченная свои трусы в химчистку сдает...? не отстирываются отходы то..

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36063
  • Карма: 226791
 :D
А вот не уверенна я в этом... что приучила.. А че ж тогда раскаряченная свои трусы в химчистку сдает...? не отстирываются отходы то..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
малышка и правда на гимнастку тут похожа  :kiss04:
А насчёт того что постоянно на носочках ходит,бред несёте...

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да Винер уже под подъездом сидит. А к невропатологу это простых детей водят на консультацию, а гениальные гимнастки так и должны ходить, тем более есть точнейшие сведения, чтоэто по просьбе для снимка все так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.