Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Гусева.Новая картина.)  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Потом поняла.До этого долго пялилась,чтоб поддержать форумчанина - начинающего художника  :laughy: :laughy:  :laughy: :laughy: :laughy: Думаю..чё за параша..ещё и глаза зелёные оттуда торчат.Хотела свою - художницы Цветковой- тоже крупные мазки - выложить.Для поддержки  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

 :lol: :lol: :lol: ни магууу... :laughy:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Считаю рисовать дело хорошее, Женька молодец, не всем быть великими художниками. Всё же это дело, поменьше пафоса только бы.
Ага, и пусть не забывает на обратной стороне холста отпечаток пальца оставлять как Малевич, а то подделки попрут..

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Я была более категоричной, более резкой, более нетерпимой... Раньше... 300 лет тому назад... А теперь я стала более благодушной и теряю почему-то чувство юмора... Аллилуйя!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Сплошной авангард, глаз валяется, заджинсованные ноги из листвы торчат, а рядом шляпка розовая... К чему бы это?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:
Так пальцем понятно...но надо ж было хотя бы что бы это был палец руки.... :shock:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Так пальцем понятно...но надо ж было хотя бы что бы это был палец руки.... :shock:
:flower3: 
 :happens:                   

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
госпидя когда она спит то,вся в делах,солнышко цветочки рисует

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752

фик знает..мне кажется там всё пАльцами..причем ног..нарисовано! :xixixi:
Т.Е., то, чем рисовано, в любом случае выросло из попы?  :blink: :gigigi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
а мне знаете ли понравилось, только сомневаюсь, что это фекла сотворила.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
только сомневаюсь, что это фекла сотворила.
Продаются картины-заготовки, всё нарисовано, краски прилагаются, сиди раскрашивай, стресс снимай, чувствуй себя живописцем :xixixi: по моему творение Гусевой из этой серии.

Вот мой шедевр :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 10:12 от Rostova »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
даааа, и красивая, и умная,и поет, и бизнесом занимается, еще и рисует картины пишет ... Блин, ну всем одарили  человека))))

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
А мне понравилась картина,особенно впечатляют кошачьи глаза.Молодец,Женечка!

Оффлайн ptaxa

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 12
А мне нравится :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.