Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Смешно смотреть на потуги бывших участников ДД! Страдания по публичности!  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
как надоело читать во всех сетях их ИКИПУКИ... :durdom:

некоторых ваще пришлось удалить из рассылок...
Ковалева и жена Матераццо настолько засорили инет "эфир" своей перепиской пафосной ни о чём, что оставив их у себя в списках для прочтения рискуешь не заметить главного...например что Белых  и Навальный воры!

Ермакова пишет о своих снах по утрам и о том, что наступила ночь по ночам... :xixixi:

жалко их...они страдают от недостатка внимания, страх остаться в тени и что их забудут настолько силён, что кроме возможного забвения их ничего не интересует....мдя.... O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это клиника... шизофрения с паранойей вместе взятые... :draznilka: :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это клиника... шизофрения с паранойей вместе взятые... :draznilka: :durdom:

они просто хотят обратно! фсе! не могут они и не знают как жить дальше  O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
они просто хотят обратно! фсе! не могут они и не знают как жить дальше  O:-)
Надо было при проводах за ворота вручать каждому экс-домушнику коробочку с надписью "Вскрыть, когда жизнь прижмет", а содержимое внутри -  кусок веревки и обмылок!!! :draznilka: :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Надо было при проводах за ворота вручать каждому экс-домушнику коробочку с надписью "Вскрыть, когда жизнь прижмет", а содержимое внутри -  кусок веревки и обмылок!!! :draznilka: :durdom:

 :xixixi:....доведение до самоубийства


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi:....доведение до самоубийства
Сопутствующие товары или помощь в критической ситуации...  Кстати... когда в зимнюю бескормицу бурундуку не удается отыскать свою кладовку с запасами орешков, семян, косточек с ядрами от ягод, он кончает жизнь самоубийством - вешается в рогатульке (V-образной развилке ветки), даже зверек понимает, что в безысходности лучше смерть сразу, чем длительные мучения от голода и холода с тем же результатом...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сопутствующие товары или помощь в критической ситуации...  Кстати... когда в зимнюю бескормицу бурундуку не удается отыскать свою кладовку с запасами орешков, семян, косточек с ядрами от ягод, он кончает жизнь самоубийством - вешается в рогатульке (V-образной развилке ветки), даже зверек понимает, что в безысходности лучше смерть сразу, чем длительные мучения от голода и холода с тем же результатом...

маладец! хароший котик!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я сейчас мурлыкать начну...

людииии.....атпустите меня....мне нада суп сварить

пажалуста-пажалуста-пажалуста
 :please: :please: :please:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
людииии.....атпустите меня....мне нада суп сварить
пажалуста-пажалуста-пажалуста  :please: :please: :please:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А кто есть жена матераце? И хде ты её читаешь? И что она пишет? Я вот когда-то начала читать эту, как её...Кутузову. Вот где мозги-то в отпуск на всю жизнь ушли :xixixi: Всякую чухню пишет, да ещё и с ашыбкаме  :(

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.