Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

сложное задание с участием участника Дом 2  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
10

 :dart:




Начнём состязание, ищем лучших из лучших ,и сегодня
экстрасенсы должны сказать и рассказать кто эта женщина за ширмой? 

Внимание за ширмой сидит очень известный человек,  участник проекта, самому интересно кто это?   
Первый экстрасенс Абдула ибн Захир из Алжира начинает что-то бубнить.

- Сейчас настроюсь . Чувствую энергетику , энергия мужчины , крепкая упругая жо па. (  мускулатура извините) , какая сила воли у того кто там сидит , её энергия прямо поглощает мою. Первый раз такое в моей практике

Ведущей :

- Точнее можете?  Это точно мужик,  или может женщина? 

- Скорей мужчина, чем женщина.  Длинные тёмные волосы, вижу загар и нос картошкой. 

Ведущий :

- А какая картошка?  Форма какая? 

- Обычная картошка, ну может чуть вытянутая. В мундире или печёная в корочке,  не могу сказать.  Сейчас вижу что нос менялся,  причём недавно его меняли.  Вижу ребенка , мальчик, малыш похож как две капли. Рядом какой-то мужчина и он похоже что военный или строитель.  Туман прямо,  бани какие-то . Выпивоха страстный.

Ведущий :

- Кто, кто пьёт? 

- Все там пьют, много и часто.  А теперь и связь пропала. 


Ведущий :

- Ну спасибо Абдула. Кое что угадали,  после передачи скажем вам что вы угадали.
Зовите следущего


Потомственная цыганка Сара из Румынии.

- Сейчас раскину карты и всё станет понятно . Червовая дама выпала.  Эта женщина, похожа на меня.   Тёмная как ночь, семья есть, ребенок и муж.  Очень агрессивные люди, не  Вижу драки,  алкоголь,  я думаю это цыгане,  почти уверенна это цыганская семья.

Ведущий :

- А чем они занимаются?  Профессия того кто там за тряпкой.

- Духи говорят. Говорят . От .... бро ...сы ..
Отбросы чтоли. Не поняла . Что за отбросы . Да кто там сидит?   Покажите

Ведущий :

- Всё после передачи . Скажу что вы на 99 % угадали.
Следущий экстрасенс

Экстрасенс из Краснодара Венцеслав Венгржановский

- Тот кто за ширмой участник Дом 2 . Тишина пожалуйста. Ухожу в астрал . Вижу кухню и много грязной посуды, грязь везде., много грязи.   Какие-то силуэты сидят за столом, ноги на столе. Большая кастрюля с похлёбкой, начинают накладывать в тарелки. 

Ведущий :

- Имя скажи,  имя нужно

- Сейчас уже близко, картинка  размыто сильно. Спорят с набитыми ртами. Бабка какая-то спорит с молодой.  Орут громко.  Там ещё одна женщина, она встаёт и идёт куда-то

Ведущий:

- Куда она идёт?  Куда же? 

- Идёт наверх в комнату, нет в туалет зашла,  смеётся громко ..

Ведущий :

- Чего она там делает?  Интересно очень,

- Она что-то мажет. Не пойму.  Говно чтоли. А зачем?  Смеётся опять и выходит. Идёт назад на кухню

Ведущий :

- А эти 2 другие как там,  успокоились?

- Орут,  ещё сильней орут. Не пойму кто это, не видно. 
Спорят опять в троём.  Бабка теперь ушла с кухни.  Наверх поднялась.  Чихнула и достаёт платок

Ведущий :

- Видно кто это? 

- Нет,  но похожа на бабку.  Сморкает в платок и заходит в туалет.  Орёт громко ..мат стоит на весь дом

Ведущий :

- А эти внизу как там?  Опять смеются? 

- Не то слово ..ржут как лошади.  Бабка выходит вся перепачканная в говне.

Ведущий : 

- Она не заметила что та другая женщина всё намазала и присела ? 

- Так и было .. бабка бежит вниз, на кухню,  чем-то машет и бьёт по голове кому - то.   Драка началась, все троя друг друга колотят. Стулья летят с посудой.


Ведущий :

- А бабка за кого? 

- Сейчас настрою резкость.  Бабка сама за себя,  вообщем против этих двух. За волосы сейчас таскают друг друга.  Стали появляться буквы на запатевшем оконном стекле

Ведущий :

- Читай скорей,  что написано

- С.. первая буква.  Чётко вижу ..Р .. А .. так так.. Л. ...Я

С-Р-А-Л-Я ..что это за слово не пойму.  Сраля какая-та ..Всё пропало ..

Ведущий :

- Ну вот и победитель друзья . Ну наконец, теперь открываем ширму и кто у нас там .

- Асратян ты чтоли?
- Венцешка я так рада что ты стал победителем.  Ну прямо как на яву всё рассказал.


Ведущий :

- Вот так вот друзья . Вот вам и дурак с Краснодара , сегодня наша программа зажгла ещё одну звёздочку Венчика.  Не верите?  Тогда приходите к нам и увидете всё своими глазами . С вами была " Битва экстрасенсов " Всем пока.



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
 :lol: :lol: :lol:здорво!!! Талантище!!! :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570804
БРАВО!!!! заинтриговал, однако.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2:  Все логично. Разве мог маг Венгржановский не узнать свою протеже и лучшую "модель". :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.