Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Катя Токарева и Юра Слободян. Но они выбирают СЕМЬЮ.  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Катя Токарева и Юра Слободян

Не раз им предлагали орги вновь поучаствовать в проекте Дом-2, так или иначе. Но они выбирают СЕМЬЮ.



(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169872

Оффлайн Ashley

  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 514


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Но они выбирают СЕМЬЮ.
Все правильно! Еще бы хотелось детей.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Все правильно! Еще бы хотелось детей.
Рожайте  :happens:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40989
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163754
А что за семью они выбрали?!?!?!? :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Рожайте 
:laughy: :laughy: я уже старая, мне одного хватает :xixixi:

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
а я  не верю  в  их  любовь .Сколько она фонтанировала с Венцем- не верила и не верю что она все по любви с ним  творила А
сейчас така любов- така любов  и к банкам Гобозовским примазывались Видимо не взяли туда И все равно смотрите на нас
Почему я должна вас видеть ЧТо примечательного создали ?


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Какие умные ребята!  Проектов в их жизни еще будет великое множество, а вот чтоб найти человека для жизни с которым и в горе и в радости - это действительно один шанс на миллион.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а я  не верю  в  их  любовь .Сколько она фонтанировала с Венцем- не верила и не верю что она все по любви с ним  творила А
сейчас така любов- така любов  и к банкам Гобозовским примазывались Видимо не взяли туда И все равно смотрите на нас
Почему я должна вас видеть ЧТо примечательного создали ?
:blink: :blink: :blink:  Мне они ни разу не сказали - "смотрите на нас"  :blink:

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Мне они ни разу не сказали - "смотрите на нас" 
Только постоянные фотки  выкладывают Кому это интересно?! Сколько грациозных и симпатишны молодых людей на свете-приятно полюбоваться А тут вечно косые глаза и челочка 5 летней деички .Бесит.Куда образование и карьеры делись?! Пусть доложат .А то все в шоколаде да в шоколаде .НЕ ВЕРЮ

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Только постоянные фотки  выкладывают Кому это интересно?! Сколько грациозных и симпатишны молодых людей на свете-приятно полюбоваться А тут вечно косые глаза и челочка 5 летней деички .Бесит.Куда образование и карьеры делись?! Пусть доложат .А то все в шоколаде да в шоколаде .НЕ ВЕРЮ
Куда они фотки выкладывают? На свои страницы в соц.сетях? Надо же, засранцы  какие  O:-)  На свои страницы смеют выкладывать свои фотки  O:-)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Только постоянные фотки  выкладывают Кому это интересно?! Сколько грациозных и симпатишны молодых людей на свете-приятно полюбоваться А тут вечно косые глаза и челочка 5 летней деички .Бесит.Куда образование и карьеры делись?! Пусть доложат .
Блин, я тоже свои фотки на страничку в соц. сети выкладываю. Вы не против?  А на фотках у меня толстый зад и чёлочка 5-летней девочки..... Эх, только мои фотки никто по другим сайтам не разносит. Неужели они никому не интересны?
ЗЫ: А уж докладывать кому-то что-то они точно не обязаны. O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Красивая пара. Пожалуй единственная, кто на проекте выполнил декларируемую задачу. Их love story до сих пор служит камертоном искренности отношений.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Молодцы! Красивые и счастливые.
Катя! Поздравляю с днем рождения!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.