Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга 6. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах
7. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Galina N.

Не время развлекаться  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Не время развлекаться



Всем привет! Я — среднестатистическая жена, живущая в счастливом браке, и меня неимоверно задолбали чужие жены, вечно пилящие мужей.

Вечер пятницы, покер у нас дома, я готовлю гренки, соусы и другие закуски к пиву, мужики довольны, я собираюсь идти в гости, дабы тоже развлечься. Что я тем временем наблюдаю?

У Я. каждые полчаса разрывается телефон с одним и тем же тупым вопросом «Ты где?», хотя он давно предупредил, что будет в 11, и жена на это согласилась, но дозвониться обязана.

У Н. то же самое, только с истериками жены о том, что ей одной скучно, хотя ещё вчера муж её предупредил, что идёт играть в покер и будет поздно, а она согласилась.

У Э. грустный вид, он напряжён, потому что жена, зная, что он идёт сегодня к нам, закатила истерику перед выходом из дома. Мол, им сейчас же срочно надо ехать в гости к её маме, нечего шастать и гулять, он уже семейный, а маму они три дня уже не видели. (К слову, тёща здорова и прекрасна.)

В. не отдыхал уже целый месяц, выполняя работу в офисе и ремонт дома, в то время как его жена бегала по салонам да по подружкам. В 22:00, по словам моего мужа, она приехала к нам домой со скандалом и вопросом «Сколько можно шляться?» и заставила своего благоверного уехать с ней.

Я не понимаю, как можно так не уважать отдых любимого мужа и его личное пространство? Все эти ребята работящие, несущие копейку в дом и не изменяющие своим жёнам, изредка выпивающие пива в узком мужском кругу мужики. Зачем задалбывать их в это время вечными вопросами, изводящими звонками, скандалами и истериками, потому что вам, видите ли, скучно? А потом удивляться и оскорбляться, отчего вас сравнивают со мной и завидуют моему мужу.

Да, я не звоню ему сто раз, потому что знаю, что он отдыхает и где он это делает. Да, я готовлю дом к мужским посиделкам и желаю парням хорошо отдохнуть, потому что они это заслужили. Да, я доверяю своему мужу и считаю, что у него должно быть личное пространство и личный отдых. Да, мы умеем договариваться и действовать сообразно этому. А ещё мы уважаем и любим друг друга, поэтому у нас в доме нет скандалов и муж уже 9 лет постоянно дарит мне цветы, носит на руках и смотрит на меня влюблённым взглядом, не переставая повторять слова любви. Я — лучшая жена в его глазах и в глазах его друзей.

А вы, скандалистки-собственницы, задолбали неимоверно!

ссылка


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не время развлекаться
« Ответ #1 : 19 Декабря 2016, 22:09 »
ФиФа:flower3:




 :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Не время развлекаться
« Ответ #3 : 19 Декабря 2016, 22:30 »
Муж со мной отдыхает. Мы в покер вполне можем, на раздевание😉
Нет, он гудит с коллегами иногда, но вдвоем нам не скучно никогда.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61787
  • Карма: 242522
Не время развлекаться
« Ответ #4 : 19 Декабря 2016, 22:33 »
Все эти ребята работящие, несущие копейку в дом
потому и стерегут! :smile: ибо нефиг терять революционную бдительность! :gigigi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не время развлекаться
« Ответ #5 : 19 Декабря 2016, 22:40 »
ФиФа:flower3:...А я согласна-не фиг доставать мужиков по мелочам... :xixixi:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Не время развлекаться
« Ответ #6 : 19 Декабря 2016, 23:00 »
ФиФа:flower3:...А я согласна-не фиг доставать мужиков по мелочам... :xixixi:
(Анимашка удалена из цитаты.)

Тут я думаю...ключевое слово - ДОВЕРИЕ, а не ПРОВЕРИЕ !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не время развлекаться
« Ответ #7 : 19 Декабря 2016, 23:03 »
Тут я думаю...ключевое слово - ДОВЕРИЕ, а не ПРОВЕРИЕ !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:...Конечно...Ну посидят,ну тяпнут по чуть-чуть в мужской компании,ну на жён пожалуются-делов то... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Не время развлекаться
« Ответ #8 : 19 Декабря 2016, 23:29 »
Ну, как сказать. Я не дергаю своего. В том числе и когда он на сутки, на двое застрянет на работе. Сослуживцы аж завидуют, ибо начальники, проверки, генералы и все без вазелина, а тут ещё и жены. А вот в последний раз с мужиками ходил в сауну ( новая часть, новое управление, новая должность, ессно и новые люди) так вот, мужикам бабы названивали постоянно, а у моего телефон молчит. Приходит зая мой домой и устраивает дикий скандал. Я б сказала скандалище. Оказалось, ему в уши начали дуть, мол это нифига не доверие, просто ей на тебя наплевать, если баба не устраивает скандалов, она тебя использует, живёт по привычке и на самом деле ищет нового мужика.
Так что вот так вот)))))

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Не время развлекаться
« Ответ #9 : 19 Декабря 2016, 23:41 »
Ну, как сказать. Я не дергаю своего. В том числе и когда он на сутки, на двое застрянет на работе. Сослуживцы аж завидуют, ибо начальники, проверки, генералы и все без вазелина, а тут ещё и жены. А вот в последний раз с мужиками ходил в сауну ( новая часть, новое управление, новая должность, ессно и новые люди) так вот, мужикам бабы названивали постоянно, а у моего телефон молчит. Приходит зая мой домой и устраивает дикий скандал. Я б сказала скандалище. Оказалось, ему в уши начали дуть, мол это нифига не доверие, просто ей на тебя наплевать, если баба не устраивает скандалов, она тебя использует, живёт по привычке и на самом деле ищет нового мужика.
Так что вот так вот)))))
Это из серии "не ревнует, значит не любит".....

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Не время развлекаться
« Ответ #10 : 19 Декабря 2016, 23:44 »
Это из серии "не ревнует, значит не любит".....
Ну, видимо, да)))) И вот сиди и думай, как вести себя надо, чтобы и мужу хорошо, и мне без скандалов, и друзЯшки его на мозг не капали))))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не время развлекаться
« Ответ #11 : 19 Декабря 2016, 23:45 »
Ну, как сказать. Я не дергаю своего. В том числе и когда он на сутки, на двое застрянет на работе. Сослуживцы аж завидуют, ибо начальники, проверки, генералы и все без вазелина, а тут ещё и жены. А вот в последний раз с мужиками ходил в сауну ( новая часть, новое управление, новая должность, ессно и новые люди) так вот, мужикам бабы названивали постоянно, а у моего телефон молчит. Приходит зая мой домой и устраивает дикий скандал. Я б сказала скандалище. Оказалось, ему в уши начали дуть, мол это нифига не доверие, просто ей на тебя наплевать, если баба не устраивает скандалов, она тебя использует, живёт по привычке и на самом деле ищет нового мужика.
Так что вот так вот)))))
Это они из зависти)))

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не время развлекаться
« Ответ #13 : 19 Декабря 2016, 23:55 »
Я мужу звоню.Врать не буду.Но у моего так долго была тяжелая работа,и он мог не прийти ночевать и сотовых тогда не было.а потом появились телефоны и все равно он вечно на работе и в другой город мог уехать.Сейчас созваниваемся,если задерживается говорит где и когда придет.Да и работа стала спокойная,уже можно так не волноваться как раньше.Короче,мы созваниваемся и он теперь сам мне звонит и спрашивает почему не звоню.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Не время развлекаться
« Ответ #14 : 19 Декабря 2016, 23:58 »
Это они из зависти)))
Не исключено))))) Но я думаю, что в их голове просто не может сложиться такой пазл. Типа это миф.))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.