27 Апреля 2024, 15:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: Девчонка на заметку: Синдром «тётки»  (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2018, 11:04
Ответ #75
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Что, выводить нада?  :laughy:

Как ты ее выведешь то?)) ХБэшку подлиннее покупать будешь в полтос  :xixixi: от груди и до колен  :gigigi:


02 Февраля 2018, 11:11
Ответ #76
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, жопу-то качать или кому она нужна в полтос?

02 Февраля 2018, 11:13
Ответ #77
Оффлайн

Tatyana25


Да конечно  :xixixi: Как мясо варить,как резать. Лучше большим куском,а потом порезать  :D :D :D
Пздц.  :xixixi:
Не, ну мясо однозначно большим куском! (Это не я, это тетка)  :D :D :D


02 Февраля 2018, 11:14
Ответ #78
Оффлайн

Tatyana25


собака-кусака, о жопе доме надо думать в полтос!  :xixixi:

02 Февраля 2018, 11:15
Ответ #79
Оффлайн

Tatyana25


Как ты ее выведешь то?)) ХБэшку подлиннее покупать будешь в полтос  :xixixi: от груди и до колен  :gigigi:
Блин. А у меня подруга в полтос только набила...


02 Февраля 2018, 11:18
Ответ #80
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Жопу качать,  адназначна.  И не только её. 
Я в Лимпопо на детской лошадке каталась.  Летом.  Правда,  с дочей,  но это меня не оправдывает  :( :wub:

02 Февраля 2018, 11:19
Ответ #81
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не, ну мясо однозначно большим куском! (Это не я, это тетка)  :D :D :D
Моя тётка тоже говорит,что большим куском... O:-) и я с ней согласна...так как маленькие выварятся нафиг и будут трямпочками вместо вкусных кусочков...
Я живу в мире и согласии со своей тёткой...она хоть и зануда,но во многом бывает права...особенно в плане домоводства... :xixixi:

02 Февраля 2018, 11:20
Ответ #82
Оффлайн

Tatyana25


Жопу качать,  адназначна.  И не только её. 
Я в Лимпопо на детской лошадке каталась.  Летом.  Правда,  с дочей,  но это меня не оправдывает  :( :wub:
Позоришь нас всех!  :facepalm:


02 Февраля 2018, 11:20
Ответ #83
Оффлайн

milori

Колючая команда

в полтос я вот планирую обрести новые навыки O:-) сериалы  смотреть мексиканские, на скамейке возле подъезда сидеть...еще чет надо придумать

02 Февраля 2018, 11:21
Ответ #84
Оффлайн

milori

Колючая команда

Моя тётка тоже говорит,что большим куском... O:-) и я с ней согласна...так как маленькие выварятся нафиг и будут трямпочками вместо вкусных кусочков...
Я живу в мире и согласии со своей тёткой...она хоть и зануда,но во многом бывает права...особенно в плане домоводства... :xixixi:
Альмина, не тетка есть и у не тоже, но малость прибабахнутая она тоже :laughy:

02 Февраля 2018, 11:21
Ответ #85
Оффлайн

Tatyana25


в полтос я вот планирую обрести новые навыки O:-) сериалы  смотреть мексиканские, на скамейке возле подъезда сидеть...еще чет надо придумать
Там некоторые с мооодости места занимают  :xixixi:

02 Февраля 2018, 11:21
Ответ #86
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, жопу-то качать или кому она нужна в полтос?

Я качала и буду качать, ибо она нужна мне :xixixi:
На всех остальных мне как то ровно)) я и бельишко ношу хорошее, даже если показывать некому  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)




02 Февраля 2018, 11:21
Ответ #87
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не, ну мясо однозначно большим куском! (Это не я, это тетка)  :D :D :D
Да хренушки  :xixixi: Мне нравится сразу резать на кусочки и в кипящую воду кидать  :xixixi:

02 Февраля 2018, 11:23
Ответ #88
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

в полтос я вот планирую обрести новые навыки O:-) сериалы  смотреть мексиканские, на скамейке возле подъезда сидеть...еще чет надо придумать

Семки? :xixixi:

02 Февраля 2018, 11:24
Ответ #89
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, о жопе доме надо думать в полтос!  :xixixi:
А чё о нём думать, он же не потолстеет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: