Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от разумова 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 5. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 6. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Девчонка на заметку: Синдром «тётки»  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059
Не поверите, но мне уже больше, чем пятьдесят и я, честно, не понимаю, что плохого вы увидели в стрингах, катании с горки с ребёнком, в моем случае, с внучкой?! Все это в моей жизни наличествует и будет ещё долгие годы, если здоровье позволит, зарекаться-то тоже чревато. Тётка во мне и не жила никогда, но СМ хвалю, благодарна ей, что стимулирует нас, напоминает, не давая забыть, что жизнь прекрасна и неважно, сколько тебе лет! И да, несмотря на наличие у меня дорогого нижнего белья, все в семье хорошо одеты и холодильник всегда полон, я хорошая хозяйка  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А 50- это разве старость. Вы еще не достигли пенсионного возраста, возраста доживания  :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280895
Млин...а я люблю в себе и тётку и девочку) тётка покупает дочке скетчерсы по скидке(в сезон они подорожают, а деньги любят счёт), а девчонка на сдачу колечко в ювелирном( вот просто захотелось)))) как-то уживается это все, даже не ругаемся)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Млин...а я люблю в себе и тётку и девочку) тётка покупает дочке скетчерсы по скидке(в сезон они подорожают, а деньги любят счёт), а девчонка на сдачу колечко в ювелирном( вот просто захотелось)))) как-то уживается это все, даже не ругаемся)
Не тётка- это когда стринги... и когда с горки ...детской без ватрушки... :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280895
Не тётка- это когда стринги... и когда с горки ...детской без ватрушки... :laughy:
Да? Не знаю, не упаду в обморок, если увижу бабушку в стрингах на пляже и без ватрушки могу, конечно, но мы катаемся на горнолыжной базе, там без ватрушек или лыж низзззя)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да? Не знаю, не упаду в обморок, если увижу бабушку в стрингах на пляже

Самое большое потрясение для моего мужа до сих пор это итальянская бабушка топлес на пляже   :xixixi:
Но там и правда бабушка, лет 80 :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Самое большое потрясение для моего мужа до сих пор это итальянская бабушка топлес на пляже   :xixixi:
Но там и правда бабушка, лет 80 :gigigi:
Да у нас таких бабулек завались... Не нужно хвалить импортных бабушек... :xixixi:  Стоит поискать в соответствующих краях
У меня тётя в волейбол в команде играла в 70 лет в коротенькой форме...Конечно не топлес... но все же перед народом в трусиках...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Самое большое потрясение для моего мужа до сих пор это итальянская бабушка топлес на пляже   :xixixi:
Но там и правда бабушка, лет 80 :gigigi:
А немки вообще на бюстгалтерах от купальников экономят  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да у нас таких бабулек завались... Не нужно хвалить импортных бабушек... :xixixi:  Стоит поискать в соответствующих краях
У меня тётя в волейбол в команде играла в 70 лет в коротенькой форме...Конечно не топлес... но все же перед народом в трусиках...

Ну хоть не стринги? :xixixi:  :xixixi:
Но все равно канеш ужас ужасный в 70 лет в принципе в волейбол играть, а не думать только о внуках и вязании!!  :xixixi:
Надо было разговаривать с тетей, чего она семью то позорит??  Чего люди то скажут??? :gigigi:  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Праску,  а вот и соглашусь с тобой :lasso: тетка ваще может быть и молодой, для меня лично под определение "тетка" попадают  тетки :laughy:  тяжелые на подъем, без активностей и недовольные жизнью.
И в 20 лет жизнь у таких сводится к болтанию-обсуждению всех и вся по телефону в негативном ключе, а мнение соседки или тети мани намного важнее собственных желаний. Ну , а далее вечное недовольство, вынос мозга семье и окружающим, а главное - откровенная злость на тех, кто осмелился жить свободно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Праску,  а вот и соглашусь с тобой :lasso: тетка ваще может быть и молодой, для меня лично под определение "тетка" попадают  тетки :laughy:  тяжелые на подъем, без активностей и недовольные жизнью.
И в 20 лет жизнь у таких сводится к болтанию-обсуждению всех и вся по телефону в негативном ключе, а мнение соседки или тети мани намного важнее собственных желаний. Ну , а далее вечное недовольство, вынос мозга семье и окружающим, а главное - откровенная злость на тех, кто осмелился жить свободно.
:flower3: добавлю, еще и подсчет ваших финансов, где деньги на все это взяли, не украли ли???  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:flower3: добавлю, еще и подсчет ваших финансов, где деньги на все это взяли, не украли ли???  :xixixi:

На честно ли заработанную пенсию куплены кружевные труселя?  :xixixi:
А прикинь если 50-летней «бабушке» стринги дарит молодой любовник? :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На честно ли заработанную пенсию куплены кружевные труселя?  :xixixi:
А прикинь если 50-летней «бабушке» стринги дарит молодой любовник? :xixixi:  :xixixi:
Публично?  :D :D :D Ну, тогда событие обрастет интересными подробностями и жизнь осуждающих заиграет новыми красками   :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
На честно ли заработанную пенсию куплены кружевные труселя?  :xixixi:
А прикинь если 50-летней «бабушке» стринги дарит молодой любовник? :xixixi:  :xixixi:

Онотолий? :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы уж меня простите,но наличие стрингов,не исключает тёткость. Даже если стринги в стразах. И даже если эти стринги,на жопе,которая катится с горки.  :xixixi: Тётка,это состояние души,а не приседающая жопа в стрингах  :xixixi: Повеселили  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.