01 Мая 2024, 09:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Тема: Не сажайте бабу за руль!  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2017, 12:21
Прочитано 1803 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

8
Не сажайте бабу за руль!

Слушайте, это не сексизм практически. Но каждый, каждый водитель-мужик, стоя в многочасовой пробке из-за тупости очередной королевы бензоколонки, которая "сама заработала" себе на Лексус, а не то, что вы подумали, так вот каждый водитель-мужик тридцать три раза проголосует за то, чтобы женщинам права выдавали только после тщательной медкомиссии на стрессоустойчивость.

Подруга моей жены месяц назад получила права (подарил муж), купила Ниссан Жук (взяла в кредит) и счастливая уселась за руль. Теперь ни опоздавший нервный таксист, ни бесконечная толкучка в потном трамвае, ни отдавленные в метро ноги, как казалось ей, не испортят воздушное настроение. Но радость от самостоятельности длилась не долго.

Вчера поздно вечером несчастная Нина припёрлась к моей благоверной в гости, закинула ноги на диван и принялась рассказывать душещипательные истории. Про уродов-водителей, которые видят, что она торопится, но не пропускают. Про мужиков-дибилов, которые ей постоянно сигналят, будто специально действуя на нервы. Про тупых пешеходов, которые могли бы и подождать лишнюю минуту, чай, не сахарные.

Столько оскорблений в свой адрес, сколько Нинка получила за последний месяц, она не глотала за всю жизнь. Поэтому, когда сил уже больше нет, она заезжает в ближайший переулок, поревёт 15 минут и двигается дальше. А ещё проводит над собой тренинги, вырабатывает иммунитет к словам "овца", "дура" и "насосала", но в конечном итоге силы заканчиваются.

А последней каплей стала вчерашняя встреча с гаишниками. Ну, забыла включить фары! Ну, не нашла в темноте, где они там включаются! Так что, теперь нужно ржать и унизительно вздыхать?! Гайцы помогли включить габариты и отправили ее срочно домой с рекомендацией больше не садиться за руль. Нинка психанула, швырнула ключи от машины на землю и на такси примчалась к моей Настёне, чтобы коллективным женским мозгом решить, что делать дальше.

Я сидел в соседней комнате, слушал это всё и цинично и бессовестно ржал. С одной стороны, мне хотелось зайти в этот храм оскорблённого идиотизма и сочувствия и сообщить, что гаишники абсолютно правы в своей рекомендации! Сталкиваясь вот с такими «нинами» на дороге, я начинаю завидовать пешеходам, потому что те хотя бы идут, пока я стою и наблюдаю, как очередная «нина» просто встала на полосе, закрыла машину и цинично ушла в магазинчик. И не важно, что это не парковочное место, не важно, что все сигналят и вынуждены перестраиваться в соседний и уже единственный ряд для движения. Ей же надо! Другая включая правый подворотник,  поворачивает налево, открывает окно и благим матом орет на «козла», который ее чуть не протаранил.  Третья, не разбираясь в знаках, или просто не обращая на такие мелочи внимания, занимает полосу с поворотной стрелкой, чтобы ехать прямо. Она начинает демонстративно красить губки, когда сделанный ею сзади затор разрывается от беспрерывного сигнала и мата.

С другой стороны, мне  жаль Нинку. Ведь чтобы хорошо ездить нужен опыт, а без ошибок опыт не приходит. Все когда-то с этого начинали. Вот и встает дилемма: терпеть оскорбления и усиленно учиться, или уступить место водителя мужчине и заниматься самым приятным и прекрасным занятием на земле - рассуждением о смысле жизни?

Из сети


18 Сентября 2017, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


18 Сентября 2017, 12:28
Ответ #2
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Среди мужиков такие неадекваты тоже встречаются. Вообще не стоит делить водителей по половому признаку.


18 Сентября 2017, 12:29
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да мужиков - дураков на дорогах не меньше  :happens:

18 Сентября 2017, 12:41
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Да мужиков - дураков на дорогах не меньше  :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: точно. И фары забывают при движении включить, а в гараже выключить), и с ручника трогаются. Правильно, водитель, как врач, существо бесполое. Не понимаю, когда обзывают женщину за рулем- обИзяной с гранатой. Но и настрой некоторых водителей "я же девочка, мне должны уступить", бесит!!!


18 Сентября 2017, 12:46
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Начнем с того, что самая главная ошибка - муж права подарил.  O:-)

18 Сентября 2017, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Амиль


Основным дамским маразмом на дорогах,считаю то ,что эти  водилы с Нижнего. Тагила,считают,что их должны пропускать,уступать дорогу и делать всякие поблажки,только потому что они ЖЕНЩИНЫ  :facepalm: Ни у одного мужика нет такой тупой твердолобости

18 Сентября 2017, 12:50
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Знаете, баба бабе рознь!
Я сама не вожу, а вот подруга у меня - ас из асов! И ехать с ней совсем не страшно - она своей уверенностью заражает. А паркуется как! Загляденье!
(кликните для показа/скрытия)


18 Сентября 2017, 12:51
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


Пусть мне те дебилы скажут, что каждый день в кювете или на перекрестке торчат O:-)
15 лет стажа, тьфу 3 раза ни одной аварии, исключая ту, когда супруг подрезал БЫВШИЙ :laughy:



18 Сентября 2017, 12:52
Ответ #9
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А еще мне очень интересно, что значит наклейка на заднем стекле "ребенок в машине". Что она должна мне сказать? Ребенок за рулем? Ребенок прыгает по салону? Мамаше сильнее остальных нужно ехать? Что?  O:-)

18 Сентября 2017, 12:53
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Основным дамским маразмом на дорогах,считаю то ,что эти  водилы с Нижнего. Тагила,считают,что их должны пропускать,уступать дорогу и делать всякие поблажки,только потому что они ЖЕНЩИНЫ  :facepalm: Ни у одного мужика нет такой тупой твердолобости

Вот согласна! :flower3:
Женщина фига с два пропустит(опыт водителя и пассажира)

18 Сентября 2017, 13:01
Ответ #11
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

У меня муж боится таких обезьян с гранатами,старается от них держаться подальше. :laughy:

18 Сентября 2017, 13:48
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сегодня выезжаю со двора. Одна полоса, как обычно, забита припаркованными машинами. Но это всегда так у нас. По второй полосе в обе стороны ездим. В общем, нормально ездим, пропускаем др друга. А сегодня прям посередине полосы стоят два барана, упершись друг в друга рогами, и каждый ждет, что именно его должны пропустить. И, о чудо, за рулем обоих авто кто бы вы думали? Обезьяны с гранатами? Нет. Супер пупер крутые, адекватные, психически здоровые мужики  :laughy: 
Я поехала другой дорогой, а муж их еще полчаса в окно наблюдал, пока сам не уехал. Может, до вечера бодаться будут  :laughy:

18 Сентября 2017, 13:58
Ответ #13
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Сегодня выезжаю со двора. Одна полоса, как обычно, забита припаркованными машинами. Но это всегда так у нас. По второй полосе в обе стороны ездим. В общем, нормально ездим, пропускаем др друга. А сегодня прям посередине полосы стоят два барана, упершись друг в друга рогами, и каждый ждет, что именно его должны пропустить. И, о чудо, за рулем обоих авто кто бы вы думали? Обезьяны с гранатами? Нет. Супер пупер крутые, адекватные, психически здоровые мужики  :laughy: 
Я поехала другой дорогой, а муж их еще полчаса в окно наблюдал, пока сам не уехал. Может, до вечера бодаться будут  :laughy:
А этим жены права подарили.  :laughy: :gigigi:

18 Сентября 2017, 14:00
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А этим жены права подарили.  :laughy: :gigigi:
Эти стояли, видимо, статейку эту ваяли   :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина