Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Как же Вани Барзикова на проекте не хватает...  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Как же Вани Барзикова на проекте не хватает... Рапунзили уже забыли, кем они являются, строят из себя фиг знает кого! "Кто они, и кто мы!!!" - вещает Рапунцель. Да, чтобы быть на её уровне надо доооооооооооолго опускаться. Я никогда не понимала, почему Рапа считает, что ей все завидуют, вот как бы было бы чему... Как заметил Кадони, "старовата" Рапунцель стала. Ещё я очень сомневаюсь в том, что кто-то хотел бы выйти замуж за ЛОХОПЕДА, но это ладно, не нам судить, может там действительно любовь, кто знает. Но главное, что меня, и (мне кажется) не только меня бесит то, что Рапа и Димасик ставят себя выше других, скажем так. Главные аргументы у неё в любом разговоре: "Ты никто", "ты пустое место", "мы идём к свадьбе, а ты нет" и т.п. Я считаю, что лучше вообще без отношений, чем с такими отношениями. И в заключении я хочу сказать сто Рапунзили глубоко заблуждаются в том, что считают себя лучше всех, надо быть проще.Lady


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Звездность этой пары выстроена на чисто формальных признаках -  стаж пребывания, преобладающе отрицательный рейтинг, "любовные" отношения хозяйки и раба, непревзойденная глупость обоих, которая и дает им возможность провозглашать себя самыми-самыми, и т.д.  Самообман - это форма существования...  Димочка уже с умным видом пытается поучать молодых, что Олечка уже давно практикует... Блаженные... - одно слово... Осточертели... O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Звездность этой пары выстроена на чисто формальных признаках -  стаж пребывания, преобладающе отрицательный рейтинг, "любовные" отношения хозяйки и раба, непревзойденная глупость обоих, которая и дает им возможность провозглашать себя самыми-самыми, и т.д.  Самообман - это форма существования...  Димочка уже с умным видом пытается поучать молодых, что Олечка уже давно практикует... Блаженные... - одно слово... Осточертели... O:-)
:flower3:
Какие они "блаженные?  :facepalm:
Два жадных извращенца... O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вчера димАчка в ночном прям звезденью был... :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не, Ваню не надо, а вот рапуцелей после свадьбы хорошо бы за ворота, пусть уступят дорогу молодым


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570856
да ладно....уж кого, кого - а вот Ваньку на проект в очередной раз не стоит возвращать!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: Кроме кулаков своих - ему уже и показать нечего....пускай в Тайланде "своем" прозебает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 44.