Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 10. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

ну и наслесарили же они.  (Прочитано 1738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
по телевизору показывают. что у нас в Орехово.у парка есть платные парковки.Так сейчас туда приехали орлы в масках срезают цепи. выгоняют охранников. Рейдерский захват парковки.Милиция смотрит,но ОМОН не вызывает.
Так может это не рейдерский захват, а отъем платных парковок в пользу бесплатных городских, раз милиция не реагирует, и все законно?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59789
Так может это не рейдерский захват, а отъем платных парковок в пользу бесплатных городских, раз милиция не реагирует, и все законно?
Не, я поняла, там Собянин ишо плитку не положил, решил очистить "помещение", вот и милиция молчит по этому:))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Так может это не рейдерский захват, а отъем платных парковок в пользу бесплатных городских, раз милиция не реагирует, и все законно?
А нету! ссылка 70 дней в году можно бесплатно парковаться))
И потом, что значит законный рейдерский захват, в любом случае?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
И потом, что значит законный рейдерский захват, в любом случае?
А где про законный рейдерский захват?  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
А где про законный рейдерский захват?  :rolleyes:
А законно отнимать у кого-то собственность в пользу города? Город, кстати, точно так же берёт денежки за парковку, я ссылку давала.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А что, кто-то уже не терпит? Баррикады строит?
статровый топик о том. что будет(уже начинается)бандитизм. эти энергичные люди хотят денег любой ценой.и это должны были предусмотреть власти.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Так может это не рейдерский захват, а отъем платных парковок в пользу бесплатных городских, раз милиция не реагирует, и все законно?
как я поняла это не законный отъём парковок. а милиция не отреагировала. ибо было чревато.энергичных бугаёв было слишком много.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
А законно отнимать у кого-то собственность в пользу города? Город, кстати, точно так же берёт денежки за парковку, я ссылку давала.
Смотря как эта собственность получена.  :happens: Бывает и самозахват. Опять же, не знаю, как в Москве, а в наших городах частных парковок нет. Все городу принадлежат. Стоянки частные есть, а парковок - нет.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Смотря как эта собственность получена.  :happens: Бывает и самозахват. Опять же, не знаю, как в Москве, а в наших городах частных парковок нет. Все городу принадлежат. Стоянки частные есть, а парковок - нет.
больше я не буду писать со слов мамы или кого-то другого.просто это событие вполне обьяснимо. а у нас как-то даже стоянку во дворе пытались сделать платной пришлые люди. я тему когда-то создавала.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
как я поняла это не законный отъём парковок. а милиция не отреагировала. ибо было чревато.энергичных бугаёв было слишком много.
Странная полиция.  :happens: Без оружия, наверное. И вызвать подкрепление стеснялись, наверное.  O:-)
Как по мне, знали они, что происходит. Или к полиции никто не взывал.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Терпеливые и безропотные это которые всесвоимчередом? Так они уже практически на баррикадах ж одной ногой  :bnu:
я про другую активность.не политическую .а бандитскую. Некоторым проще сразу начать решать возникшие финансовые проблемы

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
статровый топик о том. что будет(уже начинается)бандитизм. эти энергичные люди хотят денег любой ценой.и это должны были предусмотреть власти.
Бандитизм? То бишь, отняли парковку, и все вокруг молча это примут, включая владельцев, а полиция и городские власти вмешиваться ни во что не будут? В Москве беспредел прямо...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Смотря как эта собственность получена.  :happens: Бывает и самозахват. Опять же, не знаю, как в Москве, а в наших городах частных парковок нет. Все городу принадлежат. Стоянки частные есть, а парковок - нет.
Это лучше у Подруги спросить, мне парковать нечего)) Вроде как есть городские и частные тоже, но зуП не дам. Это могла быть и стоянка, кстати.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Это лучше у Подруги спросить, мне парковать нечего)) Вроде как есть городские и частные тоже, но зуП не дам. Это могла быть и стоянка, кстати.

я даже разницы не знаю:стоянка-парковка.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Фигня всё это. Вот в 90-ых был кушмар, так кушмар. Давече не то что нонече... :facepalm:

я даже разницы не знаю:стоянка-парковка.
Стоянка это обычно на ночь, на сутки. И специально обустроенная площадка, вплоть до многоуровневого инженерного сооружения.
Парковка это место платной почасовой стоянки :laughy: авто. Чаще всего это просто места на проезжей части улиц, вдоль тротуаров.
Во дворах чаще обзывают парковкой, только в основном - бесплатно. Иногда есть выделенные места и сооружения, но это реже и не всегда бесплатно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.